Гость
Статьи
Кто в отношениях с …

Кто в отношениях с разведенным с ребенком?

Больше всего интересно, если бывшая мужчины одинокая, у нее нет мужчины, строит ли вам козни бывшая? Есть ли какие то провокации с ее стороны?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто

Гость
#2
Гость

Никто

Ага, нет таких дур

#3

Бывшая жена меня ненавидела, и если б жили в одном городе, пришла бы на разборки 100%. Но потом она умерла, и нарисовалась дочь, которая ревновала ко мне, и пыталась завладеть вниманием его - мне на показуху, в стиле "кого ты любишь сильнее, кто у тебя на первом месте", то есть всячески провоцировала меня и его. Но сейчас у нее появился парень, и она угомонилась.
P.S. Дочь не живет с нами, но приезжает...

Гость
#4

Никогда не свяжусь будучи бездетной с алиментщиком

СмехоПролетарий
#5

Не мой вариант. Не люблю чужие проблемы. Нет сил, чтобы истерить, проклинать бывшую и всех уверять, как ему повезло со мной.

Если она ушла, взяв ребенка, значит он буянил, трепал нервы, бестолковый муж, она страдала в браке с ним. А нужен сразу новый кавалер ? Особенно, когда есть жильё и ребенок. Вокруг, кто замужем, муж живёт у неё. У меня тоже своё жильё, но мужчина жить у меня не будет. Я не буду его уважать. Пусть заработает, построит. Таких нет вариантов. Поэтому я без пары и не ищу. Смешит это "Я взял её с детьми". Ага, и живёт у неё дома :) кого он там взял ???!!! Коллега с детьми двумя замуж вышла снова, муж вообще ничего не имеет, живёт у неё, а она платит ипотеку. Рада до обморока, презирает женщин без мужчин и меня в том числе :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема