Гость
Статьи
Сделает ли предложение

Сделает ли предложение

Мой мужчина зовёт меня полететь отдыхать заграницу. Мы давно вместе, у нас всё хорошо. Часто проводим время(практически живём вместе), балует меня, интересуется мной, комплименты, подарки, поездки, начал говорить о свадьбе, но пока предложения не делает. И вот сразу позвал заграницу. Как считаете, сделает?)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не факт

Гость
#2

У него почему не спросите?

Гость
#3
Гость

У него почему не спросите?

хочу чтобы это было неожиданно, а не так, что я спросила, а он сделал. естественно потом об этом разговор то зайдёт, если предложения не будет я обозначу что хочу выйти замуж за него, а если жениться не собирётся, то тогда хз

Пентотал
#4

Ну, как ответить...?
Я бы ему этого не посоветовал.

Гость
#5

Так у него спросите. А то выходит, что секситься вне брака не стыдно, а насущный вопрос задать -язык от стыда отсыхает.

Гость
#6

Смешно об этом у посторонних людей спрашивать. К гадалке штоли сходи, если не можешь у сожителя спросить.

Гость
#7

Скорее всего нет. Начал разговоры о свадьбе - это типа морковки перед осликом. Чтобы глупый ослик продолжал его обслуживать и боялся потерять)
Мужчины обычно женятся, когда есть риск потерять женщину или они ее не получили всю. А в вашем случае он уже практически все имеет. Скоро уговорит жить вместе, и на этом успокоится.
Короче, ночуйте вместе пореже и поменьше. Нужно чтобы ему нехватало общения. Не наваливайте слишком много своего внимания.

Гость
#8

Вам виднее, мы ж его не знаем.

Гость
#9

Сейчас гакрутит себя с этим ожиданием предложения. Будет ждать всю поездку. А он не сделает. И будет обида.

Гость
#10

Переведите мне тысячу, я вам погадаю.)

Гостья
#11

Нет) покатает вас как компанию для себя, пока вы ему не надоели. Потом покатает другую. А женит его на себе та, которую он очень захочет заполучить, а она все не отдастся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: