Гость
Статьи
Что имел ввиду парень?

Что имел ввиду парень?

Написал в контакте парень незнакомый:
-Привет, давай познакомимся?
-Не знакомлюсь.
-Парень есть?
-Я не обязана с тобой знакомиться потому что у меня нет парня.
-Аааа я понял! Ты популярная?
Вот что значит «ты популярная». Маме сказала - она говорит «Имеет ввиду, что ты девушка лёгкого поведения и даёшь всем подряд». Но где логика - всем подряд даю, а с ним даже знакомиться не захотела? Мама так и сказала: «а у них разве логика есть??».
Как вы думаете, что имел ввиду этот молодой человек, назвав меня «популярной»?

Ксюшенька👑💕
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мозг у некоторых сгнил напрочь

СмехоПролетарий
#2

Закройте ЛС и страницу. Многие девушки вываливают красивые фоточки, в купальниках, а потом нарываются на контингент совсем не желательный. Не надо вступать в переписку вообще и что то выяснять "да я не такая, да ты кто такой, не пиши мне".

Гость
#3

Я думаю он имел в виду немного другое.Бывают девушки на сайтах популярные,у них хватает парней для общения и как правело нет времени переписыватся с новыми знакомыми.Вот и он наверно решил что Вы популярные и Вам не до него

Гость
#4

А вообще Ксюша,если у Вас возникают проблемы с общением с парнями или не с кем пообщатся на такие теми можете писать мне на aleksejsjakovlevs2407@gmail.com

Гость
#5

Для тебя так важно это узнать? Всё равно быть должно в этом случае.

Гость
#6

Может попу твою имел в виду?

Гость
#7

Ахаха иди уроки лучше поучи

Гость
#8

считаешь себя выше пацанов которые пишут т.к. пишут тебе многие

#9

Твоя мама не так всё поняла. И ты не поняла.
Просто вы женщины пресыщены вниманием. Вот что он имел ввиду.
Вам стоит выйти на улицу или загрузить своё фото на страницу, "***" само будет пытаться знакомиться. А обычным парням ну либо невзрачным девушкам никто не пишет и знакомиться не пытается.

Гость
#10

Он имело в виду что наверно тебе много кто пишет и ты перебираешь.
А зачем ты ему изначально нагрубила. Можно было просто написать извини не знакомлюсь. А не грубить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: