Гость
Статьи
Парень вернулся к …

Парень вернулся к бывшей. Выходит ко мне не было чувств?

Ему 25, мне 27. Познакомились на корпоративных курсах, работаем в одной компании, но в разных бизнес центрах. Взял номер телефона он у меня в заключительный день обучения и сразу стал активно себя проявлять. Мы постоянно переписывались, несколько раз проводили время вместе. До секса не дошло, но естественно поцелуи были.
А тут как гром среди ясного неба он извиняется и говорит, что объявилась бывшая, а так как он ее очень любил, то он хотел бы дать этим отношениям еще шанс. Он мне рассказывал, что они расстались 3 месяца назад, якобы она ушла к бывшему))))) А мне не по себе от того, что у нас такое классное было общение, мне казалось он от меня без ума. А тут взяли и вычеркнули. Получается не было у него ко мне какой-то сильной симпатии раз он так сделал? #бывшая #отношения

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
#1

возможно он свое отношение к бывшей перенес на вас чтобы самому не потерять это ощущение, поэтому когда бывшая объявилась он пошел к первоисточнику.

Гость
#2

Да.

Гость
#4

Её до сих пор любит, вас нет.

Гость
#5

Блииин. У меня точь в точь такая ситуация была. Только у нас был 1 секс и потом я уехала на неделю. Были смски и все классно. Потом я почувствовала холодок в смс . Мы заранее договорились встретиться на следующий день по моему приезду. И перед посадкой в самолет я получаю точно такое же смс как ваш вам говорит. Просто слово в слово. Я написала ок. Потом по приезду домой мое сердце не выдержало. Я привезла ему подарок и написала что хочу отдать. Мы встретились , был опять секс. Такой жаркий что я не думала что он уйдет к ней. Но он ушел. Потом короче я страдала несколько лет. Ужас. Он ходил туда сюда еще 2 раза. Я дура принимала. Потом он мне писал раз в год я не отвечала. Короче этой истории 7 лет. Случайно встретила его на улице. Он пригласил в ресторан (они расстались) , я ответила что если хочешь со мной общаться то купи кольцо с брильянтом а потом я подумаю. Он обеспеченный так что это не ой какая трата , если бы был заинтересован. Короче он слился но у меня и интереса больше нет к нему. Но я вас в 2 раза старше, мне спешить не куда уже. А вам не надо на нем застревать. Смотря назад могу сказать что нужно было перебороть себя сразу и закончить словом ок когда он мне все это вывалил в аэропорту.
Самое интересное что год назад я попала в такую же историю с другим и нашла в себе силы оборвать эти больные отношения.

#6
Гость

Её до сих пор любит, вас нет.

Мне странно когда люди начинают какие-либо отношения, когда в сердце другой человек.

#7
Гость

Блииин. У меня точь в точь такая ситуация была. Только у нас был 1 секс и потом я уехала на неделю. Были смски и все классно. Потом я почувствовала холодок в смс . Мы заранее договорились встретиться на следующий день по моему приезду. И перед посадкой в самолет я получаю точно такое же смс как ваш вам говорит. Просто слово в слово. Я написала ок. Потом по приезду домой мое сердце не выдержало. Я привезла ему подарок и написала что хочу отдать. Мы встретились , был опять секс. Такой жаркий что я не думала что он уйдет к ней. Но он ушел. Потом короче я страдала несколько лет. Ужас. Он ходил туда сюда еще 2 раза. Я дура принимала. Потом он мне писал раз в год я не отвечала. Короче этой истории 7 лет. Случайно встретила его на улице. Он пригласил в ресторан (они расстались) , я ответила что если хочешь со мной общаться то купи кольцо с брильянтом а потом я подумаю. Он обеспеченный так что это не ой какая трата , если бы был заинтересован. Короче он слился но у меня и интереса больше нет к нему. Но я вас в 2 раза старше, мне спешить не куда уже. А вам не надо на нем застревать. Смотря назад могу сказать что нужно было перебороть себя сразу и закончить словом ок когда он мне все это вывалил в аэропорту. Самое интересное что год назад я попала в такую же историю с другим и нашла в себе силы оборвать эти больные отношения.

В вашей ситуации вообще все по другому. Даже если и был у вас секс, то зачем он принял подарок и плюс еще занялся сексом. Т.е он уже помирился с бывшей, но не лишил себя возможности напоследок присунуть. Какой-то мерзкий тип. Но я понимаю как вам было больно. Естественно для нас интим это уже как начало отношений. И обрывать все здесь значительно тяжелее.

#8
Гость

Блииин. У меня точь в точь такая ситуация была. Только у нас был 1 секс и потом я уехала на неделю. Были смски и все классно. Потом я почувствовала холодок в смс . Мы заранее договорились встретиться на следующий день по моему приезду. И перед посадкой в самолет я получаю точно такое же смс как ваш вам говорит. Просто слово в слово. Я написала ок. Потом по приезду домой мое сердце не выдержало. Я привезла ему подарок и написала что хочу отдать. Мы встретились , был опять секс. Такой жаркий что я не думала что он уйдет к ней. Но он ушел. Потом короче я страдала несколько лет. Ужас. Он ходил туда сюда еще 2 раза. Я дура принимала. Потом он мне писал раз в год я не отвечала. Короче этой истории 7 лет. Случайно встретила его на улице. Он пригласил в ресторан (они расстались) , я ответила что если хочешь со мной общаться то купи кольцо с брильянтом а потом я подумаю. Он обеспеченный так что это не ой какая трата , если бы был заинтересован. Короче он слился но у меня и интереса больше нет к нему. Но я вас в 2 раза старше, мне спешить не куда уже. А вам не надо на нем застревать. Смотря назад могу сказать что нужно было перебороть себя сразу и закончить словом ок когда он мне все это вывалил в аэропорту. Самое интересное что год назад я попала в такую же историю с другим и нашла в себе силы оборвать эти больные отношения.

Я ему просто ответила «ок» и ничего более писать естественно не буду. Если появиться, то ничего точно больше для себя не рассмотрю. Для меня это прям удар по самолюбию) я не понимаю как так взяли и отказались в сторону другой. Мне кажется если происходят такие ситуации, то обратно человека точно не стоит принимать. Потому что он вас уже однажды променял.

#9
Гость

Её до сих пор любит, вас нет.

Мне сложно осознавать, что я не смогла затмить ее)

Гость
#10

Получается не было. Может там и правда любовь, ну совет да любовь им, обложите ххууяями и отпустите, вы ничего не сделаете. Настоящая любовь только взаимная, остальное хууеета. Но если вдруг окажется что там не любовь, и опять к вам вернется, чтобы поеббаться, то это еббанат натрия, что скачет по хууяям от одной юбке к другой, шлите к хххууяям, это типичное туппое животное.

Гость
#11
Li Da

Я ему просто ответила «ок» и ничего более писать естественно не буду. Если появиться, то ничего точно больше для себя не рассмотрю. Для меня это прям удар по самолюбию) я не понимаю как так взяли и отказались в сторону другой. Мне кажется если происходят такие ситуации, то обратно человека точно не стоит принимать. Потому что он вас уже однажды променял.

Ну вы молодец если выдержите и не будете писать. Но в принципе в начале самом отношений всякое бывает.Иногда можно простить. Это не то что год встречались и он ушел к бывшей. Но когда ты понимаешь что тебя не выбрали это очень, очень больно. Держитесь и не зацикливайтесь на нем.

Гостья
#13

У меня был жених по принципу один любит, другой позволяет себя любить. Я позволяла. А потом в миг переметнулся к деве из Москвы. Так что могут они изображать, что без ума.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: