Гость
Статьи
Мне 22. Ей 32. Может …

Мне 22. Ей 32. Может ли быть будущее?

Я живу в небольшом городке. Обычно отсюда молодежь уезжает. У тех, кто остаётся интересы специфические, хотя бывают исключения. Тем удивительные, что недавно у нас появилась эта девушка. Мы с ней живём рядом, она родилась у нас закончила школу, потом уехала в Москву, сейчас вернулась Я ее и не помню. Когда она уезжала, я учился в 1 или 2 классе. Мы с ней несколько раз общались, я звал ее прогуляться и она приняла предложение. 15 лет провела в Москве, закончила ВУЗ, была замужем, но не сложилось, детей нет. Решила вернуться домой, возможно ненадолго. Она отличается от наших девушек. В ней есть что-то загадочное, интересное. Возможно от того, что она постарше, я общался ранее в основном со сверстницами и помладше. Тихая, спокойная, рассудительная. Не матерится. Интеллигентная. Стильная, вкус нравится. Выглядит уверенно , статная. Стильная. Идём рядом, у меня гордостью что она рядом. Выше меня немного, в белой шубе, на каблуках, тонкая сигарета в руках. Влюбился что-ли... Разница в возрасте меня не смущает, не знаю как ее. Я учусь на заочке, работаю, без вредных привычек. #общение

Антон
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, белая шуба, каблуки зимой, сигарета в руках
Можно вывезти девушку из деревни, но не деревню из девушки..
А у этого гордость… совет да любовь

Гость
#2

Ну а почему бы и нет? Всё в ваших руках. Если она действительно хороший человек то наверняка будущее вам светит :)

Гость
#3

"Не матерится"....
Парень, вали оттуда!

Мечта
#4

Нет, какое будущее вы ждёте ? Замужество ей предложите, детей родить, будете с ней до старости , дом вместе построите для будущей семьи?
Что автор думали , пока просто погулять цветочки подарить и иметь статус любовников. Ну значит будущего нет, погуляете и расстанетесь, после пар ссор. А девушка уже взрослая может хотеть семьи и добытчика рядом, если не сможете дать ей это, не удержите ее. Снова будущего нет.По итогу ну вы по разному будете смотреть на жизнь, в разных направлениях, даже если сейчас вроде повстречаетесь, то велика вероятность что девушка потом захочет семьи. Хотя с вами это навряд ли, уже одного мужчину она встретила,так что развелась. Значит девушка будет очень осторожно выбирать себе спутника жизни.

Гость
#5

10 лет всего, норм, не 50-60 же ей лет

Гость
#6

Автор, ей рожать уже пора в ближайшие 3 года. Серьезно. Готов стать папито?

Гость
#7

Старушатник детектед.

Влад
#8

Девушка писала

Гость
#9

Если успеешь съэбацца, то шансы есть.

Гость
#10

Предлагай стать женой Да без всяких подарков и ухаживаний Вы оба по закону совершеннолетние По идеи это Тебя должен напрягать Ее возраст Даже если сразу не согласиться замуж может позволит любит Ее как женщину слово пользоваться как то не красиво слышится

Гость
#11

Сугубо мое мнение.
1) Девушки биологически ростут быстрее (если ей по паспорту 30, то смело докидывай примерно 3 года). Она умнее тебя и хитрее, проще говоря ты будешь подстраиваться под неё.
2) Она уже сформированый, взрослый человек, ты для неё ребёнок. Хоть и с паспортом.
3) Время от времени, хочешь ты этого или нет во время бытовой жизни будут возникать ссоры и апеллировать она будет возрастом (мол, я больше знаю, смотри первый пункт).
4) Ей уже рожать нужно, ты сам ещё ребёнок (без обид, я имею ввиду, что время сейчас на дворе такое, что ты не сможешь прокормить семью, да и воспитание ты дать детям на данном этапе жизни не сможешь).
5) Женщины расчётливы, так заложено природой. Ты молодой студент, заняться сексом (для здоровья) можно, но уж точно не сходиться.
6) Есть такая фраза: "С любимым рай и в шалаше."
Только вот, это до первых заморозков. Влюбленности это как раз и свойственно. Но влюбленности также свойственно и заканчиваться, когда на ее место должна придти настоящая любовь. И руководствоваться нужно не только чувствами, но и рассудком, чтобы не случилось, как сказал поэт "лодка любви разбилась о скалы быта". А это непременно произойдет.
7) Затем, спустя время, начнутся ревности с её стороны, потому-что будешь заглядываться на других девушек. Что естественно, так как ты молодой, растущий Альфа Самец, у которого играют гормоны и тестостерон зашкаливает, захочешь оплодотворить больше качественных самок (женщин люблю и уважаю, просто природу не обмануть. Все мы заточены чтобы передать свои гены, а девочки хотят лучше гены для своего потомства).
8) Поехала в другой город, жила не пойми с кем, может быть она приехала беременная, а мама поймёт. Тебя охмурит, затем будешь "воспитывать" хз кого... Это самый хреновый вариант.
Причем, 30 лет, разведена, без детей... Может стоит задуматься, а вдруг дело в ней?
9) Банальный ответ конечно, но Бл*ть! От души не советую, прям категорически, Брат! Без обид, но столько красивых и воспитанных девушек. Присмотрись!!!

Гость
#12
Гость

Сугубо мое мнение.
1) Девушки биологически ростут быстрее (если ей по паспорту 30, то смело докидывай примерно 3 года). Она умнее тебя и хитрее, проще говоря ты будешь подстраиваться под неё.
2) Она уже сформированый, взрослый человек, ты для неё ребёнок. Хоть и с паспортом.
3) Время от времени, хочешь ты этого или нет во время бытовой жизни будут возникать ссоры и апеллировать она будет возрастом (мол, я больше знаю, смотри первый пункт).
4) Ей уже рожать нужно, ты сам ещё ребёнок (без обид, я имею ввиду, что время сейчас на дворе такое, что ты не сможешь прокормить семью, да и воспитание ты дать детям на данном этапе жизни не сможешь).
5) Женщины расчётливы, так заложено природой. Ты молодой студент, заняться сексом (для здоровья) можно, но уж точно не сходиться.
6) Есть такая фраза: "С любимым рай и в шалаше."
Только вот, это до первых заморозков. Влюбленности это как раз и свойственно. Но влюбленности также свойственно и заканчиваться, когда на ее место должна придти настоящая любовь. И руководствоваться нужно не только чувствами, но и рассудком, чтобы не случилось, как сказал поэт "лодка любви разбилась о скалы быта". А это непременно произойдет.
7) Затем, спустя время, начнутся ревности с её стороны, потому-что будешь заглядываться на других девушек. Что естественно, так как ты молодой, растущий Альфа Самец, у которого играют гормоны и тестостерон зашкаливает, захочешь оплодотворить больше качественных самок (женщин люблю и уважаю, просто природу не обмануть. Все мы заточены чтобы передать свои гены, а девочки хотят лучше гены для своего потомства).
8) Поехала в другой город, жила не пойми с кем, может быть она приехала беременная, а мама поймёт. Тебя охмурит, затем будешь "воспитывать" хз кого... Это самый хреновый вариант.
Причем, 30 лет, разведена, без детей... Может стоит задуматься, а вдруг дело в ней?
9) Банальный ответ конечно, но Бл*ть! От души не советую, прям категорически, Брат! Без обид, но столько красивых и воспитанных девушек. Присмотрись!!!

Кстати, бытует мнение, что если она старше, то в сексе такие трюки исполняет что просто ты в таких экстазах будешь биться, мол потом ходить не сможете... Это бред, уже заложено в голове с рождения будет она хороша в постели или нет. Гены никуда не убрать, это сильная штука, если мать была в интимной жизни активная, то и она тоже будет, но есть она бревно, то как ты её там не переаорачивай, будет лежать как мясо на монгале. Если мать была гулящая, то и она тоже будет. А бывает и такое что они с мамой подружки. Это сообщение криндец, мамаша ей скажет и подскажет как с тобой поступить, как ублажить, а ты потом никуда не денешься. Секс сильная штука. А потом начинается, мама да ты не понимаешь, а она видит что это перед ней дырка в колготках. Папа да ты не понимаешь , он не такой, хотя ты видишь что перед тобой чёрт стоит. Как я и говорил, Братец не советую, прям очень не советую.
Встретишь хорошую девку, закружится завертится и всё будет хорошо. А так идеально если она будет чутка по младше, лет на 4-5. С образованием, а то придётся свою и её шарагу тянуть, да и к тому же, чтобы как не получилось в анекдоте: -Я живу в родителей.
-А я не работаю.
-(дружно в голос) давай рожать детей!!!

Гость
#13
Гость

10 лет всего, норм, не 50-60 же ей лет

Ходит тут дедуля в районе со своей женой на 9 лет старше...
У нее все болит,что можно.Сосуды в мозге атрофировались,поэтому выходит она из дома редко,держась за него.
Дома он из под нее гуано гребёт,когда ей плохо ( почти всегда).
Да нафиг вам такое?

Мистер Исключение
#14

Автор, не слушай ты этих придурков выше, которые говорят тебе что нельзя жениться на девушке старше. Лично у нас с девушкой разница в 11 лет и нас это ни сколько не смущает!!! А про то, что развиваются быстрее, да отчасти согласен, но есть и такие парни в 20-22 года, которые реально не по годам развиты. Так что все в твоих руках! Делай ей предложение и никого не слушай!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: