Гость
Статьи
Женатые мужчины

Женатые мужчины

Помогите найти ответ!Влюбилась в женатого мужчину, он в меня тоже, говорит что жену давно не любит,у них есть дочь 13 лет!Мы с ним часто каталась на машине гуляли, жена про нас узнала, иногда ночевал со мной, я сказала выбирай она или я, сняла квартиру в соседнем подъезде от них, он собрал вещи, и стали жить вместе. Жена здала на права, и он якобы обещал с ней ездить, учить, это начало происходить часто, пока я на работе он с ней катается!но мне говорит не переживай, говорит что хочет ребёнка от меня , но ему тяжело из за ухода из дома. Так как понять что у них в итоге за отношения?Бросить его не хватает духу, так как люблю и боюсь что буду страдать. #чувства #женатый

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классический любовный треугольник. Выход только один - запастись поп-корном и спокойно ждать, когда ситуация сама собой разрешится.

#2

Учит жену водить?)
Это что-то новенькое))))

#3

Где гордость ваша? Может жить вам всем вместе?

Гость
#4

на что только бабье ни идет чтобы мужика из семьи вытащить, даже квартиру сняла поближе, чтобы мужичку удобней было ее посещать😀

Гость
#5

Придумай что ни будь другое старо как мир .

Гость
#6

Подстилка с прибабахом.

Гость
#7

Опять эта старая песня. Он вам будет петь все что угодно, чтобы вы с ним спали. Рассказывать любые сказки. Все что вы описываете - это классика. Если бы захотел, что давно бы развелся. А так вы наивная дурочка и с вами просто. Прошу прощения за прямоту, но так доступнее. Вы можете сколько угодно его оправдывать, но он не разведется. Будет говорить, что жена болеет, ребенок перевивает, сейчас не время и т.д.

Мерцающая
#8

Нормально мужик устроился😂

Гость
#9

Пользуйся но постарайся не забеременеть Тебе хочется любви страсть со временем пройдет Мужик просто использует Вас обоих Жена просто боится что Он уйдет А Вы что станет вашем мужем Мужику эта ситуация очень выгодная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: