Гость
Статьи
Что сделать мне в …

Что сделать мне в данной ситуации. Мои шаги

Был у меня мальчик ( не встречались, целовались, жмякались) много давал надежд, я его полюбила искренне, а он взял и ушёл, несмотря на то, какое доброе отношение было к нему, он делал больно
Я подсознательно всё осознаю, но нравится он мне, что мне с этим делать
Все говорят мне "ты дурочка, смотри как он поступает, забей на него, не нравишься ты ему ну и фиг с ним, будет новый и тд"
А мне ведь он нравится. Вот никак не могу переключиться, я ревную, мне неприятно, вот он обо мне так не думает, как я о нём. Гуляет в компаниях баб, историю сегодня выложил с бабой какой-то
Всё, что я сейчас пишу глупости и по-детски. Но все же как девушку поймите пожалуйста, мне с этой хернёй справиться нужно как-то

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Девушка, милая, как я понимаю вы еще очень молода. Если он уже гуляет с другими бабами и не оправдывает ваших надежд, вы ему спокойно объясняете , что ему нужно пройти на х**, это вооооон туда. Или если вам нравится страдальческая любовь , продолжайте тратить свои нервы время.

Ахуевшая
#2

Да пройдут чувства к нему, была я влюблена в одного парня не взаимно на протяжении 3 лет, он бабник ещё тот, пока я любила, ревновала и ревела думая что больше никого не полюблю, он в это время ходил и сосался со всеми подряд. Через время я все таки смогла полюбить другого, хотя раньше мне казалось чем то невозможным, то что я смогу когда то полюбить другого. И вот наконец то я влюбилась в другого, он оказался намного лучше по характеру, люблю его безумно, а прошлого иногда на улице встречаю и думаю ужас на кого я 3 года потратила, теперь абсолютно никаких чувств к нету нет, даже отвращение присутствует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: