Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень вернуться?

Встречались с молодым человеком целых два года. Мы оба молодые, ему 25, мне немного меньше. Ему очень важна его семья. Новый год он должен проводить только с родителями, чтобы им не было скучно, отпуска тоже. Он говорит, что без него им ехать неинтересно. При этом он сделал мне предложение в сентябре, мы активно обсуждали дату свадьбы. Он сказал, что я могу в будущем ездить в отпуск вместе с его семьей, мне это не очень понравилось, что не вдвоем, но я не стала заострять на этом внимание, решив, что после свадьбы разберемся. Сейчас на новый год он опять уехал домой. А я заболела, довольно сильно, попала в больницу. Рассказала ему обо всем, стала просить приехать. Он реагировал негативно, сказал, что он не врач, ничем помочь все равно не сможет, а мне хотелось просто его поддержки. Сказал, что это я специально его хочу из дома выдернуть. В итоге я обиделась, спросила, как он будет жениться, если не хочет заботиться? Он сказал, что тогда расстается со мной. После этого бросил трубку и удалил меня везде из друзей. Я звонила, он не отвечал. Написала ему несколько сообщений, что хочу помириться и чувствую себя виноватой, люблю его, но он ответил, что все кончено. Я очень расстроена, не понимаю, почему он так негативно настроен. Ссорились мы редко, где-то 2-3 раза за этот год, в остальном все было хорошо, после свадьбы планировали жить в моей квартире, у него своей нет, но мне это неважно, что же не так?? Как думаете, он может успокоиться и вернуться?

Ириш
22 ответа
Последний — Перейти
Корка
#1

Наффуя вам маменькин сынок-нищук?😁Радуйтесь,что избавились,пусть дальше с мамкой живёт.

Ириш
#2
Корка

Наффуя вам маменькин сынок-нищук?😁Радуйтесь,что избавились,пусть дальше с мамкой живёт.

Люблю его искренне, переживаю, что найдёт другую, отношения были хорошие :(

#3

🤦‍♀️ Зачем ? Друг познается в беде. А он Вам мужем хотел стать . А муж это и друг , и партнер и любовник . Жизнь Вам дала такой шанс посмотреть на него ,а Вы все за свое - добей меня полностью .

Корка
#4
Ириш

Люблю его искренне, переживаю, что найдёт другую, отношения были хорошие :(

Какие хорошие???Снимите розовые очки.Он жить собирался на вашей территории,а вы бы его обслуживали в быту и еще на работе ишачили.

Ириш
#5
Снежинка

🤦‍♀️ Зачем ? Друг познается в беде. А он Вам мужем хотел стать . А муж это и друг , и партнер и любовник . Жизнь Вам дала такой шанс посмотреть на него ,а Вы все за свое - добей меня полностью .

Просто неприятно, что он с другой будет( Хотя подруги тоже говорят, что не особо он кому будет нужен...

Ириш
#6
Корка

Какие хорошие???Снимите розовые очки.Он жить собирался на вашей территории,а вы бы его обслуживали в быту и еще на работе ишачили.

Я ему сказала, что если он живет у меня, то пусть сам зарабатывает на коммуналку и еду. Он сперва был не очень доволен, но вроде согласился

#7
Ириш

Просто неприятно, что он с другой будет( Хотя подруги тоже говорят, что не особо он кому будет нужен...

Соболезную я другой )
С его семьей все время . Еще наверно мама между вами посередине в кровать ляжет . А он если что не по нему так ножкой будет стучат и разводиться .

Корка
#8
Ириш

Я ему сказала, что если он живет у меня, то пусть сам зарабатывает на коммуналку и еду. Он сперва был не очень доволен, но вроде согласился

Всмысле был недоволен???Вообще охх ерели нищуки!Мужик в браке должен полностью обеспечивать свою жену,если нет,то на хх такого му да ка!👎

Ириш
#9
Снежинка

Соболезную я другой )
С его семьей все время . Еще наверно мама между вами посередине в кровать ляжет . А он если что не по нему так ножкой будет стучат и разводиться .

Мне тоже кажется, что у него слишком сильная привязанность к родным, но он говорил, что у них просто хорошие семейные отношения, а я не понимаю

Ириш
#10
Корка

Всмысле был недоволен???Вообще охх ерели нищуки!Мужик в браке должен полностью обеспечивать свою жену,если нет,то на хх такого му да ка!👎

Ну он считал, что девушка тоже должна что-то вносить. Мне было все равно, что у него не было квартиры и машины, просто любила его

Гость
#11

Милая автор, В ЧЁМ виноватой..??🤷В том, что вы заболели и нуждались в своём партнёре..??🤦Он вас недостоин - думает только о своём комфорте и родных, которые и будут всегда его настоящей семьёй! Даже хорошо, что до свадьбы всё это произошло - выдохните и перекреститесь! Удачи вам и надёжного мужчину рядом!🍀

#12
Ириш

Люблю его искренне, переживаю, что найдёт другую, отношения были хорошие :(

вы за 2 года познали отношения? да ещё как Хорошие?
а ничё что Я за 20лет не познал их со своей? кст тоже на НГ не поздравила (и как в издёвку не забанила нигде- тупо не отвечает). но тут уже всё походу. сушу вёсла давно уже, года 3

Ириш
#13
Гость

Милая автор, В ЧЁМ виноватой..??🤷В том, что вы заболели и нуждались в своём партнёре..??🤦Он вас недостоин - думает только о своём комфорте и родных, которые и будут всегда его настоящей семьёй! Даже хорошо, что до свадьбы всё это произошло - выдохните и перекреститесь! Удачи вам и надёжного мужчину рядом!🍀

Я думала, что после свадьбы мы с ним станем семьей и родители будут менее значимы, я ошибалась?(

#14
Ириш

Я думала, что после свадьбы мы с ним станем семьей и родители будут менее значимы, я ошибалась?(

Очень даже . После свадьбы никто не попадает в волшебный мир ) Остаются жить в этом мире . Проблема в том ,что Вы наивно полагали ,что он изменится . Люди не меняются .

Гость
#15
Ириш

Я думала, что после свадьбы мы с ним станем семьей и родители будут менее значимы, я ошибалась?(

Увы, да, милая автор - такие не меняются...🤷А то и круче закидоны после свадьбы становятся. Так и были бы на побегушках у его семьи, либо сидели одна пока он их ублажает.

Гость
#16

Вернется с большой вероятностью. Если бегать за ним сейчас не будет, то поймет, что потерял. А другая девушка его сама бросит, когда узнает всю подоплеку. Помыкается и прибежит. А вам надо?

Гость
#17
Снежинка

Очень даже . После свадьбы никто не попадает в волшебный мир ) Остаются жить в этом мире . Проблема в том ,что Вы наивно полагали ,что он изменится . Люди не меняются .

Меняются (редко), только если сами этого хотят, а в целом всё правильно написали. Все добрые сказки неслучайно ЗАКАНЧИВАЮТСЯ свадьбой...😉

Вика
#18

Он вернется . Немедленно прекратите унижаться, писать и звонить ему . Успокойтесь. И выжидайте . А потом подумайте , а нужен ли он вам ? Для него родители всегда на первом месте будут, а еще он нищер бездомный

Гость
#19
Вика

Он вернется . Немедленно прекратите унижаться, писать и звонить ему . Успокойтесь. И выжидайте . А потом подумайте , а нужен ли он вам ? Для него родители всегда на первом месте будут, а еще он нищер бездомный

Вы правы. Автора Бог отвёл - потом будет вспоминать с облегчением. Надо переждать, пережить ситуацию.😐

дама
#20
Ириш

Люблю его искренне, переживаю, что найдёт другую, отношения были хорошие :(

Тогда, как говорится - любовь зла, полюбишь и козла. Сочувствую.

Парень
#21

Бросай его, родители тоже важны, но если любимая в больнице и не приехала это жо.па
Не любит он тебя
прикинь забеременеешь под нг а он поедет к родокам.
*** полная.

Парень
#22
Ириш

Люблю его искренне, переживаю, что найдёт другую, отношения были хорошие :(

Расставайся, найдешь лучше
В таких ситуациях и проверяются парни)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: