Гость
Статьи
Сплю в кровати после …

Сплю в кровати после бывшей

В общем и целом мой молодой человек относится прекрасно к своим бывшим. Он с ними общается (2 бывшие на одной работе с ним работают), с днём рождения поздравляет, фото разноплановые (интим и простые) хранил, но я заставила удалить. С крайней бывшей расстался в 2018 году. Был один 4 года, но в 21 году переспал с этой крайней бывшей. Я заехала к нему в 22 году в новую квартиру с ремонтом и сразу спросила про кровать, был ли в ней кто-то до меня, иначе я очень брезгливая и не прикоснусь к ней. На что он сказал «нет». И вот недавно от его бывшей я узнаю, что в 21 году она приходила к нему и они кувыркались на этой кровати. Она девушка очень легкого поведения и мне просто теперь неприятно спать на этой кровати. Во первых потому что я думала это наше личное гнёздышко, но его обуздала уже его бывшая. А во вторых я брезгую, так как она спит со всеми подряд. Парень не понимает меня, не осознает что не так, но я спать там больше не хочу. Сплю в другой комнате на диване. Ему это не нравится и он не знает как исправить ситуацию. А я ужасная собственница, увы.
Как смотрите на эту ситуацию? Ваше мнение.

Яяяя
7 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Мое мнение что купите сама новую кровать, а старую выкиньте. И кувыркайтесь на здоровье в новой.
Лично мне на всех бывших пофиг, есть только мы с ним с того момента как мы вместе.

Гость
#2

То есть кровать виновата? То что бывшая легкого поведения и спала в вашей кровати, вы брезгуете, а то что ваш мужчина с ней спал, вы мужчиной не брезгуете? То есть только кровать крайняя? Но раз она в квартире была, она наверняка и душем пользовалась и шкафом и на кухне чай пила и мужчину вашего обнимала. Почему именно кровать?

Гость
#3

В какой интересный момент значит в плане спать в кровати, в которой когда-то находилась другая-это брезгливость, но при этом посещать спортзалы, массажные салоны солярий общественный? Транспорт самолёты поезда такси, да мало ли что ещё это нормально. Ладно, опускаем это. Тут интересно, другое вряд ли вы достались своему парню девственницей, должен ли он испытывать такое же омерзение от того, что вас до этого юзали другие члены?

Гость
#4
Гость

В какой интересный момент значит в плане спать в кровати, в которой когда-то находилась другая-это брезгливость, но при этом посещать спортзалы, массажные салоны солярий общественный? Транспорт самолёты поезда такси, да мало ли что ещё это нормально. Ладно, опускаем это. Тут интересно, другое вряд ли вы достались своему парню девственницей, должен ли он испытывать такое же омерзение от того, что вас до этого юзали другие члены?

Дело ещё может быть в чувстве собственности и это норм. Если кому то приятно, что это не ваша кровать как пары, а кровать какой то ***, то увы. У всех своё мнение.

Гость
#5

Отрубите ему ещё и #уй! Он им юзал бывших. И рот и пальцы. Если вам так не нравится, то меняйте за свой счёт всё в этой квартире или к себе его перевозите. А то пришла на всё готовое, ещё и права качает.

Иммануил
#6

Вы постельное белье с 21го года не стирали? Гадость какая

Гость
#7

С крайней бывшей расстался в 2018 году. Был один 4 года, но в 21 году переспал с этой крайней бывшей.
--
"Крайний, ***, из Могикан"
Вот это в тему как раз "крайняя"
Уж точно не последняя, с такими закидонами у "текущей"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: