Гость
Статьи
Где найти женщину?

Где найти женщину?

Живу в очень маленьком городке. Всю жизнь тут проживаю. И вот хочу рассказать о социальной проблеме, которая затронула меня и других мужчин моего городка. Мы, жители городка, конечно, не олигархи, но и ни на что так особо не жалуемся. Однако, проблема в том, что многие женщины моего возраста уехали из этого города. Когда мы были все малыми, мы вместе игрались, учились и даже мечтали, что вырастем создадим семьи и прочее... Мальчиков и девочек было равное количество. Но со временем девочки повзрослели и покинули город. Сейчас только с грустью смотрю на их странички в соц. сетях и не знаю даже радоваться за них или грустить. Уехав в разные большие города и даже в другие страны, никто из них ничего особо и не добился в плане карьеры. Многие просто стали эскортницами, моделями, некоторые непонятно вообще кем работают, только постят фотки, как они то на пляжах Флориды, то в Дубае и прочее. Конечно, с одной стороны можно радоваться, что они вырвались из нашего городка и могут увидеть мир, наслаждаться жизнью. Причем, они это сделали, не имея особых денег. Они были из таких же семей со средним доходом, как вот моя. Я вот максимум в своей жизни был в областном центре, даже в Москве или Питере не был. С другой стороны грустно, что был нарушен демографический баланс в нашем городке. У меня и у моих ровесников нет девушек. В городке просто не осталось женщин. И вот мне на днях стало еще грустнее, когда узнал, что мой лучший друг собирается покинуть город. И по той же причине, что создать семью в нашем городе невозможно. Я же не могу бросить родителей, они нуждаются в помощи.

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Совершать набеги на соседние города/деревни?

Гость
#2

Главное, в марте выбрать правильного кандидата.

Гость
#3
lofi

Совершать набеги на соседние города/деревни?

полагаю, что в соседних городах такая же ситуация. Ситуация может отличаться в областном центре, но это далеко от меня.

Гость
#4

"Як на хуторе мы пыськи дро...евали.
Это хлопцам нравится весьма!
И на кой нам, хлопцам, то занятье,
Ведь дивчин в селе у нас нэма!
Ой, да на кой нам, хлопцам, то занятье,
Ведь дивчин дивчин в селе у нас нэма!
Все дивчины в город посмотались,
Не хотят колхозной жизнью жить.
Только две уродины остались,
Только их придется нам любить."

#5
Гость

полагаю, что в соседних городах такая же ситуация. Ситуация может отличаться в областном центре, но это далеко от меня.

Далеко вы забрались)
Не знаю, я бы переехала с родителями поближе к цивилизации.

Гость
#6

А ты сам крепостной что ли? Из города барин не выпускает?

Гость
#7
Гость

А ты сам крепостной что ли? Из города барин не выпускает?

Мамка не пускает.

Гость
#8

Женщины, конечно, бессовестные! Могли бы с автором сначала посоветоваться, вдруг он против.

Гость
#9
Гость

Мамка не пускает.

Отец болен, не могу всё оставить на мать

Гость
#10

Они москвичей развращают тут, тут совсем мужики охамели из за понаехавших женщин твоих дешевых. Скоро старушками назад вернутся.

Гость
#11
Гость

Отец болен, не могу всё оставить на мать

ну и всё тогда, смирись с целибатом.
не положено тебе женщину иметь.

#12

Автор,в Москве и в Подмосковье ситуация ни чем не лучше! Занимайся собой,про родителей не забывай,возможно и встретится на жизненном пути женщина.

Гость
#13
Гость

полагаю, что в соседних городах такая же ситуация. Ситуация может отличаться в областном центре, но это далеко от меня.

Ну раз тебя родили для того, чтобы ты только за родителями подтирал в старости, живи бобылем.

Гость
#14
Гость

Отец болен, не могу всё оставить на мать

При чем тут торта женщины? Выбесил, реально, нытик.

Гость
#15
Гость

ну и всё тогда, смирись с целибатом.
не положено тебе женщину иметь.

Вот именно, ему женщину подавай на порог чтобы его родителей с ним обслуживала. Таких дурочек нет и не было никогда. Тролль какой-то…

Гость
#16

Мужчина, не отчаиваетесь. В Китае тоже много мужчин и многие из них вообще никогда не увидят женщину. В РФ тоже многие ищут женщину, но женщины приспособились жить сами и довольны.
Если вам прям так невозможно быть одному, создайте анкету на сз

Гость
#17
Гость

Мужчина, не отчаиваетесь. В Китае тоже много мужчин и многие из них вообще никогда не увидят женщину. В РФ тоже многие ищут женщину, но женщины приспособились жить сами и довольны.
Если вам прям так невозможно быть одному, создайте анкету на сз

Кому он сдался, если от родителей ни на шаг? Как привязанный. У него приоритеты не такие, чтобы жениться и отделяться от родных. Пусть один живет.

Гость
#18
Гость

Кому он сдался, если от родителей ни на шаг? Как привязанный. У него приоритеты не такие, чтобы жениться и отделяться от родных. Пусть один живет.

А кто нам ближе всех на свете? Родители. Отношения уходят и приходят, а родители всегда с нами, до самой смерти. Я сама своих родителей не могу бросить.

Гость
#19
Гость

А кто нам ближе всех на свете? Родители. Отношения уходят и приходят, а родители всегда с нами, до самой смерти. Я сама своих родителей не могу бросить.

Ну вот и живите ради них, кто вас осуждает? А вот вы ноете и осуждайте тут девушек, которые якобы виноваты в вашем одиночестве, уехали далеко и надолго. Они вам чем обязаны? Ничем! Бесите своей наглостью. Никто вам ничем не обязан. Ваши приоритеты, вы и расхлебывайте последствия никого не виня в этом.

Гость
#20

Мои столичные подружки тоже зарубеж давно свалили через неск лет после окончания вузов. Счастливы замужем в США, Австралии, Испании, Нидерландах. Я же вышла замуж за областного, но умного и перспективного, и он жил у меня, а потом вместе со своей хохляцкой (как после уже выяснилось) мамашей довёл своим воровством в международной компании (все ворованное ей сливал втихаря) и сына желанного променял на прибыль, которую мы заработали титаническим трудом с нуля и копили 2 года в своём сложном техническом бизнесе на квартиру. А жили с моими родителями в столице. Он и с родителями моими дрался. А друг его лучший - областной полицецский - крёстный отец моего сына всё это знал и не заступился. Ещё и жена его влезла в мою фирму намоём место втихаря, когда расстреляли нашего крупного клиента в области из калаша средь бела дня и я чуть не оказалась на том свете от инсульта и инфаркта. Угрожает и хочет вернутся спустя 10 лет. Сразу после оф развода и покупки квартиры в своей области, предлагал обратно сойтись, но я отказалась. Это мать его надоумила тут же развестись, как после НГ он трепанул ей, что мы накопили 5 Лямов рублей. Чтобы мне и сыну ничего не досталось. Сыну было 3 годика тогда нашему. Алименты спустя 10 лет так и не платит официальные. Областные идут мимо. Всегда было у меня полно поклонников и предложений от состоятельных мужчин столичных и не только. А давеча опять какой-то нищеброд прицепился ко мне в продуктовом отделе ближайшего супермаркета. И сын его не смутил. Так что ныть тут не надо. Раз вовремя не женились, значит Вы - неликвид. Ищите себе жену из соседней деревни либо хохлушку - они хозяйственные и красивые. Но правда меркантильные. И будет Вам счастье.

Гость
#21
Гость

Ну вот и живите ради них, кто вас осуждает? А вот вы ноете и осуждайте тут девушек, которые якобы виноваты в вашем одиночестве, уехали далеко и надолго. Они вам чем обязаны? Ничем! Бесите своей наглостью. Никто вам ничем не обязан. Ваши приоритеты, вы и расхлебывайте последствия никого не виня в этом.

Я женщина и я не одна. Никого никогда не осуждаю, каждый делает свой выбор.

Гость
#22

Да, молодчик, пришло такое время, когда женщине без мужика, отлично живется, а мужику наоборот.
Сам подумай, ну зачем женщине нужна вся эта мутотень.

Гость
#23
Гость

Мои столичные подружки тоже зарубеж давно свалили через неск лет после окончания вузов. Счастливы замужем в США, Австралии, Испании, Нидерландах. Я же вышла замуж за областного, но умного и перспективного, и он жил у меня, а потом вместе со своей хохляцкой (как после уже выяснилось) мамашей довёл своим воровством в международной компании (все ворованное ей сливал втихаря) и сына желанного променял на прибыль, которую мы заработали титаническим трудом с нуля и копили 2 года в своём сложном техническом бизнесе на квартиру. А жили с моими родителями в столице. Он и с родителями моими дрался. А друг его лучший - областной полицецский - крёстный отец моего сына всё это знал и не заступился. Ещё и жена его влезла в мою фирму намоём место втихаря, когда расстреляли нашего крупного клиента в области из калаша средь бела дня и я чуть не оказалась на том свете от инсульта и инфаркта. Угрожает и хочет вернутся спустя 10 лет. Сразу после оф развода и покупки квартиры в своей области, предлагал обратно сойтись, но я отказалась. Это мать его надоумила тут же развестись, как после НГ он трепанул ей, что мы накопили 5 Лямов рублей. Чтобы мне и сыну ничего не досталось. Сыну было 3 годика тогда нашему. Алименты спустя 10 лет так и не платит официальные. Областные идут мимо. Всегда было у меня полно поклонников и предложений от состоятельных мужчин столичных и не только. А давеча опять какой-то нищеброд прицепился ко мне в продуктовом отделе ближайшего супермаркета. И сын его не смутил. Так что ныть тут не надо. Раз вовремя не женились, значит Вы - неликвид. Ищите себе жену из соседней деревни либо хохлушку - они хозяйственные и красивые. Но правда меркантильные. И будет Вам счастье.

5 млн руб.
Фирма.
Калаш.

Мда, редкий бред.

Гость
#24
Гость

Мои столичные подружки тоже зарубеж давно свалили через неск лет после окончания вузов. Счастливы замужем в США, Австралии, Испании, Нидерландах. Я же вышла замуж за областного, но умного и перспективного, и он жил у меня, а потом вместе со своей хохляцкой (как после уже выяснилось) мамашей довёл своим воровством в международной компании (все ворованное ей сливал втихаря) и сына желанного променял на прибыль, которую мы заработали титаническим трудом с нуля и копили 2 года в своём сложном техническом бизнесе на квартиру. А жили с моими родителями в столице. Он и с родителями моими дрался. А друг его лучший - областной полицецский - крёстный отец моего сына всё это знал и не заступился. Ещё и жена его влезла в мою фирму намоём место втихаря, когда расстреляли нашего крупного клиента в области из калаша средь бела дня и я чуть не оказалась на том свете от инсульта и инфаркта. Угрожает и хочет вернутся спустя 10 лет. Сразу после оф развода и покупки квартиры в своей области, предлагал обратно сойтись, но я отказалась. Это мать его надоумила тут же развестись, как после НГ он трепанул ей, что мы накопили 5 Лямов рублей. Чтобы мне и сыну ничего не досталось. Сыну было 3 годика тогда нашему. Алименты спустя 10 лет так и не платит официальные. Областные идут мимо. Всегда было у меня полно поклонников и предложений от состоятельных мужчин столичных и не только. А давеча опять какой-то нищеброд прицепился ко мне в продуктовом отделе ближайшего супермаркета. И сын его не смутил. Так что ныть тут не надо. Раз вовремя не женились, значит Вы - неликвид. Ищите себе жену из соседней деревни либо хохлушку - они хозяйственные и красивые. Но правда меркантильные. И будет Вам счастье.

Вы дура, такие советы давать? Недавно показывали во всех телеграмм каналах, новостях, как такая хохлуха ребёнка на камеру била, потому что муж уехал и перестал ей деньги присылать. Шантажировала. А вы тут в невесты советуете …

Гость
#25
Гость

Женщины, конечно, бессовестные! Могли бы с автором сначала посоветоваться, вдруг он против.

Ржу))

Гость
#26

Привыкай,женщинам хорошо живется одним,нытики как ты и мамкины корзинки не нужны

Гость
#27

Так и скажи,что ищешь сиделку для родителей и себе бесплатную обслугу.
А что такое,на мастурбистах же говорят,что тебе положена девственница с квартирой.
Чтоб борщи готовила и тебя покорно обслуживала.
Не работает в жизни,не?

Гость
#28
Гость

Так и скажи,что ищешь сиделку для родителей и себе бесплатную обслугу.
А что такое,на мастурбистах же говорят,что тебе положена девственница с квартирой.
Чтоб борщи готовила и тебя покорно обслуживала.
Не работает в жизни,не?

Чой то на работает?
Да ему поди уже десяток твоих товарок с вумена контакты сбросили. Фас профиль раком.

Гость
#29

Сектор Газа
Як на хуторi мы письки дрочувалы,
Это хлопцам нравится весьма,
И на кой вам хлопцам то занятие,
Ведь дивчин в селе у нас има.
И на кой нам хлопцам то занятие,
Ведь дивчин в селе у нас нема.

Гость
#30
Гость

Сектор Газа
Як на хуторi мы письки дрочувалы,
Это хлопцам нравится весьма,
И на кой вам хлопцам то занятие,
Ведь дивчин в селе у нас има.
И на кой нам хлопцам то занятие,
Ведь дивчин в селе у нас нема.

Все дивчины в город посмотались,
Не хотят колхозной жизнью жить,
Только две уродины остались,
Только их придётся нам любить .
Только две уродины остались,
Только их придётся нам любить.

Гость
#31
Гость

Все дивчины в город посмотались,
Не хотят колхозной жизнью жить,
Только две уродины остались,
Только их придётся нам любить .
Только две уродины остались,
Только их придётся нам любить.

Не придётся. Будете дальше дро.чувать.
🤣

Гость
#32
Гость

А кто нам ближе всех на свете? Родители. Отношения уходят и приходят, а родители всегда с нами, до самой смерти. Я сама своих родителей не могу бросить.

Мать должна за отцом ухаживать. Так они не дадут Вам специально семью построить. Мои старики специально мой первый брак разрушили и теперь на моём горбу не только сын уже 10 лет после первого брака, но и престарелые больные серьёзно родители. Плюс здоровье они подрывали мне всю жизнь. И подорвали капитально. Разумеется мне некогда жизнь личную устраивать, хотя уже 4 года как уехали родители наконец. И все 10 лет после развода бывший муж мне и сыну нервы мотает.

Гость
#33
Гость

5 млн руб.
Фирма.
Калаш.

Мда, редкий бред.

Ссылку дать на дело? Или прямиков в архив столичный в следственный капитель. Идите в ***, замкадыш тупой. Жизнь в Москве - не сахар, когда свой бизнес ведёшь в системах комплексной безопасности. Вам не понять. Дрочите в кулачок на другой ветке. Или ссылку на сайт моей фирмы, которая более 10 лет успешно функционирует?

Гость
#34
Гость

Вы дура, такие советы давать? Недавно показывали во всех телеграмм каналах, новостях, как такая хохлуха ребёнка на камеру била, потому что муж уехал и перестал ей деньги присылать. Шантажировала. А вы тут в невесты советуете …

Это ты - идиот редкостный. У меня подружки - наполовину хохлушки. И что? Мне сними не дружить теперь?

Гость
#35
Гость

Ссылку дать на дело? Или прямиков в архив столичный в следственный капитель. Идите в ***, замкадыш тупой. Жизнь в Москве - не сахар, когда свой бизнес ведёшь в системах комплексной безопасности. Вам не понять. Дрочите в кулачок на другой ветке. Или ссылку на сайт моей фирмы, которая более 10 лет успешно функционирует?

«Комитет следственный.

Гость
#36
Гость

Ссылку дать на дело? Или прямиков в архив столичный в следственный капитель. Идите в ***, замкадыш тупой. Жизнь в Москве - не сахар, когда свой бизнес ведёшь в системах комплексной безопасности. Вам не понять. Дрочите в кулачок на другой ветке. Или ссылку на сайт моей фирмы, которая более 10 лет успешно функционирует?

Иди подружкам тупым расскажи про бизнесс с выхлопом 5 млн.
Семечки бомжам продавала что ли?
5 млн любой менеджер по продажам на откатах за полгода намоет влегкую.

Гость
#37
Гость

Иди подружкам тупым расскажи про бизнесс с выхлопом 5 млн.
Семечки бомжам продавала что ли?
5 млн любой менеджер по продажам на откатах за полгода намоет влегкую.

А вот хамить мне не надо. Кто на откатах, тот скоро сядет. Для таких как вы, бизнес и нужен: видеонаблюдение, контроль доступа и пожарные системы. Пожалуй эту область рынка ещё не охватили мы. Самое время расширить свою клиентскую базу.

Гость
#38

Не твое дело кто-как живет. Нищеброды должны вымереть.

Гость
#39
Гость

А вот хамить мне не надо. Кто на откатах, тот скоро сядет. Для таких как вы, бизнес и нужен: видеонаблюдение, контроль доступа и пожарные системы. Пожалуй эту область рынка ещё не охватили мы. Самое время расширить свою клиентскую базу.

Сдуйся, смешная...
Или может обсудим маркетинговую политику основных вендоров?
Мне чисто поржать.

Гость
#40

А я думала, что мужчинам в этом плане проще.

Гость
#41
СОЛИСТ

Автор,в Москве и в Подмосковье ситуация ни чем не лучше! Занимайся собой,про родителей не забывай,возможно и встретится на жизненном пути женщина.

Это в Москве-то женщин мало?

Гость
#42
Гость

Ну раз тебя родили для того, чтобы ты только за родителями подтирал в старости, живи бобылем.

А вы бы на его месте бросили родителей?

Гость
#43
Гость

А вы бы на его месте бросили родителей?

Что значит бросить? Пусть едет на заработки, нанимает сиделку, соц работников оплачивает и тд. Сидит возле родных до седых мудей и ноет, ещё бабу ему готовую подавай на порог. Бесит нереально такая наглость. Палец о палец не ударил, чтобы ситуацию изменить, женщины у него видите ли виноваты.

Гость
#44

В областном центре ищите. Вы же там бываете? Вот и знакомьтесь там.

Гость
#45
Гость

Это в Москве-то женщин мало?

В Москве женщин больше мужчин . Со всей страны сьехались в столицу

Гость
#46
Гость

А кто нам ближе всех на свете? Родители. Отношения уходят и приходят, а родители всегда с нами, до самой смерти. Я сама своих родителей не могу бросить.

Так там же мама есть, отец не один остается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: