Гость
Статьи
Сначала бегал, а потом …

Сначала бегал, а потом нашел другую

Девочки, привет. Ситуация такая. Есть бывший муж с которым развелись лет 10 почти назад. Развелись потому что ругались, виноваты в целом были оба. Он был против, страдал, умолял. Потом психанул и начал употреблять наркотики, а для меня это табу для возврата, поэтому я жила свою жизнь понимая что возврат не возможен. Он всё время говорил что любит и хочет вернуть. Какой-то период не общались почти, были отношения у меня и у него. И вот последние пару лет он активно начал просить всё вернуть. Я увидела что он поменялся, не употребляет, работает. В итоге последние несколько месяцев решила попробовать общаться. Находимся в разных городах из-за его работы, он каждый день писал люблю куплю, дай шанс. Но мне как-то казалось всё не то, страшно было пробовать. Короче я была холодной с ним и отвергала. Под конец он то ли отморозился, то ли обиделся и нашел другую. Я же поняла что человек дорог мне и я хочу попробовать снова. Написала ему попросила прощения за холод. Он ответил что не разлюбил, но принял решение отпустить и мол вот его очень любят сейчас. Я успокоилась, но через несколько дней он опять написал, что он погнал и хотел меня задеть, мол извини , давай поговорим как приеду. Я выразила сомнения, ведь он принял решение, но спросила когда хочет поговорить, в итоге молчит. Я уже ничего не понимаю. Любит меня человек и я действительно виновата или же это его желание было от скуки, а сейчас уже он ничего не хочет со мной. Стоит ли писать , разговаривать или уже забить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывших наркоманов не бывает - забудь его , коли дорога тебе жизнь

Гость
#2

Он мог просто проверить, на крючке вы у него или уже нет
Тот, кому нужно приедет сразу и достанет из под земли
И писать они будут: я уже у подъезда, открывай.
А не эти сопли

Гость
#3

Чего ты хочешь? Он наркоман. Посмотри интервью с наркоманками на Ютубе, каждая вторая начала употреблять вслед за своим парнем. Это очень тонкий лед. Зачем тебе такой? Нормальные люди не употребляют наркотики из-за каких либо причин. Просто не употребляют наркотики никогда. А этот говорит одно, потом уже другое... Потому что слову наркомана нельзя верить. Скажет, что не употребляет, а сам начал колоться.

Автор
#4
Гость

Чего ты хочешь? Он наркоман. Посмотри интервью с наркоманками на Ютубе, каждая вторая начала употреблять вслед за своим парнем. Это очень тонкий лед. Зачем тебе такой? Нормальные люди не употребляют наркотики из-за каких либо причин. Просто не употребляют наркотики никогда. А этот говорит одно, потом уже другое... Потому что слову наркомана нельзя верить. Скажет, что не употребляет, а сам начал колоться.

Он не кололся, нюхал и курил. Сейчас этого не делает пару лет

Автор
#5
Гость

Он мог просто проверить, на крючке вы у него или уже нет
Тот, кому нужно приедет сразу и достанет из под земли
И писать они будут: я уже у подъезда, открывай.
А не эти сопли

Он это делал раньше, но я его отшивала грубо. Проверить крючок в течение нескольких лет, постоянно просить сойтись,получая отказы? Не знаю

Гость
#6
Автор

Он не кололся, нюхал и курил. Сейчас этого не делает пару лет

Многие сначала не колются, а потом колются. Черту он уже перешёл.

Гость
#7
Автор

Он не кололся, нюхал и курил. Сейчас этого не делает пару лет

откуда ты знаешь ? Повышенная брехливость как раз таки наркоманам очень свойственная

Гость
#8

Почему женщины так любят наркоманлв и других ассоциалов.
Вроде бы есть столько хороших не употребляющих, а тянет вас к этим...
Природа?

#10

Тут дело не столько в наркомании, сколько в вас - сама встречалась с наркоманом, знаю, о чем говорю - вы должны понимать, что с этим человеком вы всегда будете испытывать страх его срыва, сколько бы он ни был чист, это может случиться в любой момент, бывших наркоманов не бывает. Спросите себя, почему я держусь за человека, который все эти годы выбирал быть не со мной, который наркоманил, который сразу решил вас отпустить, как только появился новый вариант. Вы не любите себя, принимаете эти качели. Знаете, зачем он вам написал, просил вернуть все? Долго ему никто не давал. Захотел близости, как нашлась новая девушка - все, сразу "решил отпустить", а написал вам после, потому что понял, что с ней тоже могут быть трудности и не хочет терять запасной вариант в вашем лице. Опомнитесь, вы ему не нужны, ему нужна дырка, без разницы чья. У вас есть хоть какая-то гордость?

#11

Психопатка и наркоман-отличная пара😆То для нее прием наркотиков аргумент,чтоб никогда не вернуться,то вот готова на шею ему вешаться.Вы оба неуравновешанные.И да,выше правильно сказали-бывших наркоманов не бывает.А в конце вы будете реветь и употреблять-счастливых отношений😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема