Гость
Статьи
Мы встретились через …

Мы встретились через 10 лет

Мы встретились через 10 лет. Он женат и двое детей, я на данный момент одна (не закрыла официально ,9-ние отношения еще) нет детей и не замужем. Мы только увиделись, и нам секунду хватило понять что мы не остыли к друг другу. Я его очень сильно любила, он бросил и уехал в другую страну к нынешней жене. Она с 5-ним ребенком, у них родилась дочь . Я много страдала по нему. Я не ожидала встретиться с ним после стольких лет. После этого вечера он предложил встретиться поговорить , я согласилась. Остались очень много недосказанности и очень хотела с ним поговорить, услышать что он мне скажет через 10 лет . Я не ожидала прямо такого поворота , он начал извиняться , просить прощения за всё . Признался в том что потерялся когда меня увидел , что никогда не чувствовал такие эмоций к другому человеку, что очень боится потерять опять меня. Я его держала на расстоянии, говорила что всё прошло, чувства уже погасли. Но , мои глаза меня выдавали . Он меня знает как никто другой, я тоже теряюсь при его присутствии. Начались встречаться тайком, каждый день переписывались. Жена его изначально знала кто я , и что у нас с ним были отношения. Она очень ревновала его ко мне и подозревала что мы встречаемся тайком. В один день я отправила ему сообщение "что делаешь?" и телефон его был у неё . Она начала меня обзывать, говорит ужасные вещи, что я хочу увести её мужа, что я лезу в её семью , что её муж самый святой и я во всём виновата. Он ни разу говорил что он не счастлив с ней ,что нет любви и возможно и не было. Я не знаю что делать, сказать всем правду , как он говорил что хочет быть моим мужем и хочет от меня детей и любить безумно , про наши встречи , про его бесконечное внимание, или промолчать и дать возможность чтобы они помирились , но я опять та дура которая будет по нему страдать... Чего он хочет,я не понимаю до сих пор. Он хочет быть со мной но не знает как поступить с женой , хочет быть с детьми . Я не знаю зачем мне всё это, посоветуйте как быть 🙏

Дойна
14 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

водка

Гость
#2

почему ты говоришь что его жена "писала ужасные вещи", ужасно твое поведение а она написала правду

Автор
#3

У него два ребенка - после такого мне любой мужчина становится безразличен. Зачем бездетной детный?

Гостья_А
#4

Когда женатый мужчина любит другую, он разводится. А Ваш пока что разводит Вас. Не исключено, что с Вами он просто возвращается в прошлое, и как бы становится моложе. Вот и вся его цель.
Мужчина живёт с той женщиной, с которой хочет жить, что бы он ни говорил любовницам.

Гость
#5

Он тебя бросил уже один раз-уехал и завёл семью. Ты ему не нужна. Он просто невротик и ему не хватает эмоциональных качелей, он от них удовольствие получает и яркость. Ты немножко посиди, разберись со своей головой. Поступки разбери, а не то, что он в уши льёт. Он с женой сейчас. Ты ему никто. Разведется-пусть набирает. А сейчас-до свидания!

#6

Серьезно ? Бедняжка ! Так,получается она его изнасиловала и родила уже аж двоих детей . Вот те на . Надо писать заявление в полицию ,что человека насильно удерживают в браке и заставляют делать детей .
Автор ,очнитесь . Перед Вами просто последняя тварь . У него нет чувств ни к Вам ,ни к жене . Иначе 10 лет бездействовать и построить семью с двумя детьми . Реально говорят как гормоны ударят в голову ,так сложно ей думать .
Как такой мужчина,по сути трус и врун ,может возбуждать . Он отрекается от своей семью в угоду своему члену . И от Вас откреститься однажды . Гоните в шею . Любовь ) Что такое любовь по - Вашему ? Спать со всеми ? Это любовь )

Гость
#8

Две дуры вцепились в м*дака. Чего вы в нем нашли? Гляди принцесса: одной дите заделал а теперь «ах не любил», вторую киданул, а теперь «люблюнимагу». Он вам только проблемы принесет. Оставьте его жене и не берите каку.

Гость
#9

Любовница женатика - всегда проигравшая сторона. Или мужчина её юзает годами ради развлечения на досуге, при этом живя полноценно в своей семье. Или сливает пребольно, когда любовница надоедает и перестаёт устраивать. Или в итоге любовница получает очень проблемного разведенца, детно-алиментного. Который, возможно, будет ходить туда-сюда, возможно, жить на две семьи. А если и женится на любовнице. то зачастую определив ей жизнь на задворках его первой семьи. Если мужчина хороший отец - то деньги будут уплывать детям рекой. Папа будет с ними часто видеться, проводить вместе отпуска и их каникулы. С годами тем понадобятся и навороченные гапджеты. не хуже, чем у друзей, и одёжка брендовская. В будущем папа станет оплачивать их образование.участвовать в приобретении им жилья или авто, свадьбу отпрыскам оплатить поможет. потом с внуками станет помогать....А любовнице, даже ставшей женой, запретит рожать. Ему имеющихся детей поднять надо. Другие ему не нужны.

Гость
#10
Гость

Любовница женатика - всегда проигравшая сторона. Или мужчина её юзает годами ради развлечения на досуге, при этом живя полноценно в своей семье. Или сливает пребольно, когда любовница надоедает и перестаёт устраивать. Или в итоге любовница получает очень проблемного разведенца, детно-алиментного. Который, возможно, будет ходить туда-сюда, возможно, жить на две семьи. А если и женится на любовнице. то зачастую определив ей жизнь на задворках его первой семьи. Если мужчина хороший отец - то деньги будут уплывать детям рекой. Папа будет с ними часто видеться, проводить вместе отпуска и их каникулы. С годами тем понадобятся и навороченные гапджеты. не хуже, чем у друзей, и одёжка брендовская. В будущем папа станет оплачивать их образование.участвовать в приобретении им жилья или авто, свадьбу отпрыскам оплатить поможет. потом с внуками станет помогать....А любовнице, даже ставшей женой, запретит рожать. Ему имеющихся детей поднять надо. Другие ему не нужны.

Я была такой любовницей, к которой ушёл мужчина, развелся даже. Но вскоре стал показывать свой гнилой характер и мы расстались. Детный только в качестве любовника и только за плюшки. Но для отношений они не годятся.

Автор
#11
Гость

Любовница женатика - всегда проигравшая сторона. Или мужчина её юзает годами ради развлечения на досуге, при этом живя полноценно в своей семье. Или сливает пребольно, когда любовница надоедает и перестаёт устраивать. Или в итоге любовница получает очень проблемного разведенца, детно-алиментного. Который, возможно, будет ходить туда-сюда, возможно, жить на две семьи. А если и женится на любовнице. то зачастую определив ей жизнь на задворках его первой семьи. Если мужчина хороший отец - то деньги будут уплывать детям рекой. Папа будет с ними часто видеться, проводить вместе отпуска и их каникулы. С годами тем понадобятся и навороченные гапджеты. не хуже, чем у друзей, и одёжка брендовская. В будущем папа станет оплачивать их образование.участвовать в приобретении им жилья или авто, свадьбу отпрыскам оплатить поможет. потом с внуками станет помогать....А любовнице, даже ставшей женой, запретит рожать. Ему имеющихся детей поднять надо. Другие ему не нужны.

Не говорите, детные мужчины ищут женщин без детей, чтобы начать с чистого листа и обзавестись семьей с любимой. Вот только нормальным бездетным они не нужны.

Гость
#12

Он уже вас бросил. Вам мало? А жена права, ей что жалеть вас надо? Он козел и вы лезете в чужую семью. То, что вы чувствуете, это ваши чувства, не его. Он уже все показал когда бросил вас ради другой.

#13

Вам нужно напоить его и забеременеть от него. Именно мужик должен решать, с кем он, а не вы должны решать. У женщины роль такая - любой ценой стать матерью. Плевать, что там семья развалится, вам-то какая разница, ну мало ли у нас таких семей - да полно. Личное счастье важнее, оно в жизни бывает редко, и его очень просто упустить.

Гость
#14

Тварь, оставь семейного мужика в покое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: