Гость
Статьи
Признание в любви

Признание в любви

Написала парню что люблю его, но у него как всегда нет на меня времени и из-за этого лучше расстаться... Он не ответил.... Но просматривает все мои статусы

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

может вы как то не так признались? напишите текст вашего признания, необходимо обсудить

Гость
#2
марсианин

может вы как то не так признались? напишите текст вашего признания, необходимо обсудить

Текст написан

Гость
#3
Гость

Текст написан

Написала ч люблю тебя, но у тебя есть время для всех кроме меня ....

марсианин
#4
Гость

Написала ч люблю тебя, но у тебя есть время для всех кроме меня ....

вот именно так, да? а раньше вы часто претензии предъявляли?

Гость
#5
марсианин

вот именно так, да? а раньше вы часто претензии предъявляли?

Если это можно назвать притензиями то спрашивала можно кто появился если мы так редко видимся

Гость
#6
марсианин

вот именно так, да? а раньше вы часто претензии предъявляли?

Примерно так... и что нужно время слместно проводить, но тебе видимо вме это ненужно

марсианин
#7
Гость

Примерно так... и что нужно время слместно проводить, но тебе видимо вме это ненужно

а он вам признавался в любви?

Monika
#8
Гость

Примерно так... и что нужно время слместно проводить, но тебе видимо вме это ненужно

Если вы любите то вам было бы достаточно топлива без тупых вопросов и предположений на манер а видимо ты не готов к такому чуду как я

Гость
#9
Monika

Если вы любите то вам было бы достаточно топлива без тупых вопросов и предположений на манер а видимо ты не готов к такому чуду как я

Что не поняла

Гость
#10
марсианин

а он вам признавался в любви?

Нет, сердечки только слал

марсианин
#11
Гость

Нет, сердечки только слал

может вы поторопились с признанием?

Гость
#12
марсианин

может вы поторопились с признанием?

Я сначала написала ему что хочу семью, детей если он ко всему этому не готов то лучше расстаться... Он написал хорошо... И ночью я написала уже что люблю... Может поторопилась, но лучше уж так чем томиться в неизвестности

марсианин
#13
Гость

Я сначала написала ему что хочу семью, детей если он ко всему этому не готов то лучше расстаться... Он написал хорошо... И ночью я написала уже что люблю... Может поторопилась, но лучше уж так чем томиться в неизвестности

пардон, не понял. он сказал "хорошо", с чем именно он согласился? с тем, что лучше расстаться или с тем, что он согласен на брак? а может просто ему понравилось ваше желание иметь семью и детей

Гость
#14
марсианин

пардон, не понял. он сказал "хорошо", с чем именно он согласился? с тем, что лучше расстаться или с тем, что он согласен на брак? а может просто ему понравилось ваше желание иметь семью и детей

По поводу этого я переспросила но он не ответил

Гость
#15
Гость

По поводу этого я переспросила но он не ответил

Короче я очень инициативная по ходу дела

марсианин
#16
Гость

Короче я очень инициативная по ходу дела

я бы не промолчал и сказал бы, что люблю вас

Гость
#17
марсианин

я бы не промолчал и сказал бы, что люблю вас

Мы не знакомы с вами

марсианин
#18
Гость

По поводу этого я переспросила но он не ответил

попробуйте все же узнать, что он думает. и без упреков

Гость
#19
марсианин

попробуйте все же узнать, что он думает. и без упреков

О чем узнать ,он своим молчанием все сказал по ходу дела уже... Все равно мне кажется ему... Хотя статусы мониторит зачем то

марсианин
#20
Гость

Мы не знакомы с вами

да. поэтому и не приемся в любви.

марсианин
#21
Гость

О чем узнать ,он своим молчанием все сказал по ходу дела уже... Все равно мне кажется ему... Хотя статусы мониторит зачем то

вы видимо очень расстроены?

Гость
#22
марсианин

вы видимо очень расстроены?

Стараюсь не думать, но я действительно люблю... казалось вообще мой... И вообще идеал

марсианин
#23
Гость

Стараюсь не думать, но я действительно люблю... казалось вообще мой... И вообще идеал

везет парню

Гость
#24
марсианин

везет парню

Ему это не нужно

марсианин
#25
Гость

Ему это не нужно

есть человек, которому это очень нужно

марсианин
#26
марсианин

есть человек, которому это очень нужно

не грустите. однажды он появится в вашей жизни

Гость
#27
марсианин

не грустите. однажды он появится в вашей жизни

Спасибо

#28

Ему нужно поговорить с психолологом. И посмотреть типичные случаи по психологии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: