Гость
Статьи
Мужчина недоволен, что …

Мужчина недоволен, что я не хочу ехать с ним на море

Мужчина планирует ОАЭ на февраль, пригласил меня. Я сама выросла на море, также жила в Греции и в ОАЭ уже бывала. Море и пляжный отдых не понимаю, плавать в море не полезу, брезгую. Там птички, рыбки, медузы, все это какает пряо в воду. На российских курортах еще и канализация в море выходит. На солнце за 5 минут сгораю, в одежде ходить в жару тошно, кремы липкие и противные. Плюс в ОАЭ бедная природа, там скучно. Я хочу в конце января съездить в Вологодскую или Мурманскую область, к настоящей снежной зиме. А то в Москве эта жижа под ногами. А мужчина недоволен. Но у меня потом до октября отпуска не будет, почему я должна терпеть эти ОАЭ две недели и почему его желания выше моих? #отдых

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

да, это месиво на тротуарах уже заибалло.

Захария
#2

почему выше?
Зачем терпеть?
Они у вас просто разные желания
Реализуйте каждый свои..
А его недовольство, и ваше переживание по поводу его недовольства - черты вашего характера

#3

Зажралась модам 😂

Телегенолог
#4

Так он же наоборот хотел с дочкой сам поехать? Или это не у вас было?

Гость
#5

Недоволен - его проблемы. Почему вы должны терпеть? Не должны. Взрослые люди. Поговорить спокойно и отдохнуть раздельно - никак? Если никак, детские обидки - лучше с этим человеком расстаться. Даже мужья с женами могут отдыхать отдельно и сохранять отличные отношения. Я люблю ленивый пляжный отдых, у мужа в опе 10 шил, спокойно отдыхаем отдельно, а вместе - когда находим вариант интересный обоим. То же и досуга касается, вот он на охоте сейчас, я вечером иду на концерт. Нужно мне с ним на охоту тащиться (не люблю и животных жалко, а он с друзьями подстрелят хоть кого-то обязательно) или его тащить на концерт (он не любит джаз)? А вместе несмотря на это мы столько, что страшно сказать, старший сын студент )) И друг друга любим до сих пор ) Но не обязаны любить всё, что другой любит, да это и не реально ) А здесь люди ещё никто друг другу, а уже начинается, делай так, как я хочу.

Гость
#6

Меня мужчина приглашает путешествовать даже женился по мусульманским законам. Скрывается, прячется от меня, поэтому не общаемся. Знаю, что богат, но простой в общении, добрый человек. Не преследует, не наказывает, не сплетничает.

#7
Гость

Меня мужчина приглашает путешествовать даже женился по мусульманским законам. Скрывается, прячется от меня, поэтому не общаемся. Знаю, что богат, но простой в общении, добрый человек. Не преследует, не наказывает, не сплетничает.

Если женился то зачем прячется?? Поток мыслей какой то

Гостья
#8

автор, задайте этот вопрос самой себе - почему ЕГО желание выше ваших?

От форума то чего хотите. мы не знаем ни вас, ни вашего мужика, ни ваших с ним отношений.

марсианин
#9
Гостья

автор, задайте этот вопрос самой себе - почему ЕГО желание выше ваших?

От форума то чего хотите. мы не знаем ни вас, ни вашего мужика, ни ваших с ним отношений.

она хочет, чтобы кто то поехал вместо нее.

Гость
#10

Если женился то зачем прячется?? Поток мыслей какой то

Потому что я официально замужем. Тут мои родственники "подключились за мою честь" и настояли на своем, он и согласился.

Гость
#11

Да мне ничего не надо от него. Спасибо за благородные поступки и порывы.

Гость
#12

Меня уже не обманешь, лет мне не мало и падать в грязь я не хочу.

Гость
#13

Извините, я не воспитанный и не уверенный, в общем то, человек, не тактично говорю о мужчинах.

марсианин
#14
Гость

Извините, я не воспитанный и не уверенный, в общем то, человек, не тактично говорю о мужчинах.

отойди за угол и застрелись

Гость
#15

Дай номер своего мужчины, я готова с ним поехать в ОАЭ и поплескаться с ним в море

Гость
#16

Дай номер своего мужчины, у вас все равно отношения по швам трещат, раз вы даже в таком вопросе копеечном договориться не можете, чего тебе терять? Дай его номер

Гость
#17
марсианин

да, это месиво на тротуарах уже заибалло.

Зато не так холодно и скользко, как в "настоящей снежной зиме"

марсианин
#18
Гость

Дай номер своего мужчины, я готова с ним поехать в ОАЭ и поплескаться с ним в море

наконец то, нашлась умная женщина.

Гость
#19
Camara gor

Зажралась модам 😂

А если бы она сказала, что хочет в ОАЭ на море, а ее парень тащит ее в Мурманск, где холодрыга, то вы бы еще больше тут психовали и называли ее избалованной и с жиру бесящейся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: