Гость
Статьи
Мужчина предложил …

Мужчина предложил остаться друзьями

Предложил остаться друзьями, аргументирую это тем, что у нас с ним нет близости и он не готов так долго ходить за ручку ))) Общались три недели, виделись почти через день. Самое смешное, что после того как он заявил, что у него начали угасать чувства, он подитожил это тем, что все-таки мы можем поехать к нему и все исправить)))) 
Считаю если женщина нравится мужчина подождёт ) 
Ваше мнение? #секс #общение

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Манипулятор. Потом будут отношения и он вам выИпет мозг.

Автор
#3
Гость

Манипулятор. Потом будут отношения и он вам выИпет мозг.

Тоже так подумала манипулятор

Гость
#4

Все индивидуально, а сколько вы готовы к отношениям без секса? Правда, если вы только не школьники.

Гость
#5

Ты просто фригидна и тебе не нужны отношения, близость и семья.
Биоробот.

Гость
#6

Тут кроме интима ему ни чего не надо, и манипулятор тут не причем. Он от вас ждал быстрой реакции мол поехали исправим и даже если повелись бы , слил бы потом)

Автор
#7
Гость

Все индивидуально, а сколько вы готовы к отношениям без секса? Правда, если вы только не школьники.

Я готова была с ним их развивать, думаю месяц это нормально, но раз он так себя повёл то о чем речь

Автор
#8
Гость

Тут кроме интима ему ни чего не надо, и манипулятор тут не причем. Он от вас ждал быстрой реакции мол поехали исправим и даже если повелись бы , слил бы потом)

Тоже так думаю

Гость
#9

Ваше право считать как угодно,риальности жищни говорят об обратном,никто евнухом ща свои деньги быть ненамерен

Гость
#10

три недели не такой срок
если б полгода гуляли я бы его еще оправдала как-то

гендерное преступление🍎
#11

Так, а Вам то чего от него нужно-то? Чтобы он был ждуном похоже))

#12

Такое впечатление, что он манипулятор и шантажист.

Гость
#13

Рашн Бабы тупые.
Вся тема об этом.
Ну и фригидные разумеется.
_
Предсказание однозначное: с таким подходом и мировоззрением ничего и никогда у тебя не получится в отношениях, будет только боль и страдания.

Паркоход
#14

Плохо встречались, нужно было в парк идти гулять.

Гость
#15

Моё мнение - ты довыё…

Гость
#16

Конечно манипулятор и похоже, что пикапер впридачу! Последние ещё и ждут, что за ними побегут вслед и всё дадут)))
Вы присмотрелись к человеку и поняли , что ему надо и первостепенно!
Радуйтесь, что отпало" от вас это чудо

Автор
#17
Гость

Конечно манипулятор и похоже, что пикапер впридачу! Последние ещё и ждут, что за ними побегут вслед и всё дадут))) Вы присмотрелись к человеку и поняли , что ему надо и первостепенно! Радуйтесь, что отпало" от вас это чудо

Согласна что манипулятор, я к тебе остываю, но мы можем поехать ко мне…. Смешно

Гость
#18

Надо о себе думать, а не о том, что чуваку в штанах приперло . Щас ноги перед ним раздвините, потом будете за ним бегать и доказывать свою любовь, а он нос задирать и рожу воротить.

Гость
#19

Мужики орут, что все шлюпки. Ну вот, она не шлюпка, а му жло опять недовольно🤔

Гость
#20
Гость

Мужики орут, что все шлюпки. Ну вот, она не шлюпка, а му жло опять недовольно🤔

Когда женщина фригида, не испытывает влечения и чувств,
она как раз получает возможность быть шлюпочкой, без переживаний.
Потому что она уже не человек, а биоробот.

Гость
#21
Гость

Когда женщина фригида, не испытывает влечения и чувств, она как раз получает возможность быть шлюпочкой, без переживаний. Потому что она уже не человек, а биоробот.

А откуда вам знать о фригидности девушки?

Гость
#22
Гость

Когда женщина фригида, не испытывает влечения и чувств, она как раз получает возможность быть шлюпочкой, без переживаний. Потому что она уже не человек, а биоробот.

Не, не сможет, ей будет больно, сухо и тп. Шлюпочкой может быть при условии что хоть мало-мальски секс любит.

Гость
#23
Гость

Не, не сможет, ей будет больно, сухо и тп. Шлюпочкой может быть при условии что хоть мало-мальски секс любит.

Не-а. Только содержанкой. Шлюпoчки бесплатные и озабоченные.

Гость
#24
Гость

Когда женщина фригида, не испытывает влечения и чувств, она как раз получает возможность быть шлюпочкой, без переживаний. Потому что она уже не человек, а биоробот.

Все равно переживания, вдруг залет и пр.

Гость
#25

"Так долго" это сколько? 100% через пару недель уже под юбку лезет, можно его сливать.

Гость
#26
Гость

Не-а. Только содержанкой. Шлюпoчки бесплатные и озабоченные.

Так это мужик пишет, у них все шлюnки.

Гость
#27
Гость

Так это мужик пишет, у них все шлюnки.

Недалекое мyжлo значит.

#28

Мусор вынес сам себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: