Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с бывшим парнем лучшей подруги?

Они расстались почти два года назад, из-за того что отношения перестали развиваться с ее слов (она хотела свадьбу уже, он все не делал предложение). Расстались без скандалов и обсера друг друга. Я не очень хорошо была с ним знакома, так чисто привет-привет в общей компании, мне категорически не интересны не свободные мужчины. И вот недавно пересеклись по работе, он начал писать, интересоваться как время провожу, куда-то все время приглашает, предлагает помощь, дарит приятные мелочи и т.д. Я рассказала подруге, поделилась, она морду козью скривили, начала какие-то неприятные моменты про него рассказывать и вообще стала неадекватно себя вести. Неужели ревнует спустя 2 года? Я не хочу обрывать общение ни с ней, ни с ним.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересная ты такая, и рыбку хочешь съесть и на *** сесть. Сказки в жизни не бывает, выбирай тебе любимый нужен или подруга. Но я советую выбрать подругу, потому что как пела Лолита Милявская в своей песне про женскую дружбу:
"Пусть говорят, что дружбы женской не бывает,
Пускай болтают, но я то знаю,
Что мы с тобою ни на что не променяем
Сердечной дружбы нам подаренной судьбой.
С тобою женихов мы не делили.
По счастью нас такое миновало
И в горький час любовных неурядиц
Друг друга мы старались поддержать."

ЗАЗУБРИТЬ!!!!!!!!

Гость
#2

Если дорожите подругой -нет. Хотя люди часто расходятся в дружбе. А вдруг он ваша судьба -пробуйте. А если оттолкнете его, потом не пожалеете? Всё зависит только от вас. Лично я приняла бы его ухаживания. Это он с ней не захотел, а с вами захочет создать семью. А вдруг. Она конечно потом убежит из дружбы, да и пофиг. Думай о себе.

#3

нравится - да, не нравится - нет.
Если вашей подруге плевать на ваше счастье, когда она уже рассталась с ним и давно, то повод задуматься - хорошая ли она подруга

Пятачок
#4

у всех проблем одно начало
сидела женщина, скучала.

была подруга, станет молочной сестрой. в перспективе движ - бурные эмоции в отношениях, ссоры и срач с подругой, расставание с чуваком и в итоге примирение двух одиночеств, совместное обсуждение казззла.

Grendel
#5

Она не ревнует. Она желает ему долгих лет жизни в бедности, болезнях, одиночестве.
Потому, что не оценил.
А если он на ком-то женится, то пожелания к новобрачной будут раз в пять сильнее.

#6

Если мужчина мне бы понравился, вот реально, то я бы не стала тем более уж с неадекватной дальше общаться.

#7
Натулик

Интересная ты такая, и рыбку хочешь съесть и на *** сесть. Сказки в жизни не бывает, выбирай тебе любимый нужен или подруга. Но я советую выбрать подругу, потому что как пела Лолита Милявская в своей песне про женскую дружбу:
"Пусть говорят, что дружбы женской не бывает,
Пускай болтают, но я то знаю,
Что мы с тобою ни на что не променяем
Сердечной дружбы нам подаренной судьбой.
С тобою женихов мы не делили.
По счастью нас такое миновало
И в горький час любовных неурядиц
Друг друга мы старались поддержать."

ЗАЗУБРИТЬ!!!!!!!!

Красивая песня. Вопрос. Как она относится к реальности?
Вы своим подругам в пример и сериалы приводите, как там герои себя ведут?

Гость
#8

Ну, в общем-то, ей, разумеется, будет неприятно, что вы с ним встречаетесь. Это, думаю, вы вполне можете понять. И тут уже вам думать - встречаться с ним или продолжать дружить с вашей подругой. Настолько ли он вам нравится, что вы готовы ради него пожертвовать дружбой. Или, может, дружбы уже толком нет, а так, общаетесь с ней на автомате, тогда и не жаль будет.

Пятачок
#9
Гость

Ну, в общем-то, ей, разумеется, будет неприятно, что вы с ним встречаетесь. Это, думаю, вы вполне можете понять. И тут уже вам думать - встречаться с ним или продолжать дружить с вашей подругой. Настолько ли он вам нравится, что вы готовы ради него пожертвовать дружбой. Или, может, дружбы уже толком нет, а так, общаетесь с ней на автомате, тогда и не жаль будет.

а то, что это - грязища, мыслей не возникает? словно собачья свадьба, чесслово)))

#10

Что-то неправильная у вас какая-то дружба. Если мне подруга рассказывает, как она любит парня, а он не делает ей предложения, а потом еще выясняются какие-то грязные подробности на его счет: зачем я-то буду на её граблях скакать?! Вот же, есть уже пример из жизни, что ему ничего серьезного не надо, а в сказки, что «я его исцелю» и со мной захочет, я не особо верю.
И вообще не могу представить ситуацию, что мне подруга говорит откровенно, почему он коозел, а я стою такая в розовых очках и думаю «он прекрасный, а ты просто ревнивая вредина» 🤷‍♀️

Гость
#11
Moonika

Что-то неправильная у вас какая-то дружба. Если мне подруга рассказывает, как она любит парня, а он не делает ей предложения, а потом еще выясняются какие-то грязные подробности на его счет: зачем я-то буду на её граблях скакать?! Вот же, есть уже пример из жизни, что ему ничего серьезного не надо, а в сказки, что «я его исцелю» и со мной захочет, я не особо верю.
И вообще не могу представить ситуацию, что мне подруга говорит откровенно, почему он коозел, а я стою такая в розовых очках и думаю «он прекрасный, а ты просто ревнивая вредина» 🤷‍♀️

Ну может потому что мы с ней разные люди и по разному смотрим на одни и те же вещи, и по разному получаем жизненный опыт. Что для нее маленький член, то для меня вполне себе нормальный, например))

Пятачок
#12
Гость

Ну может потому что мы с ней разные люди и по разному смотрим на одни и те же вещи, и по разному получаем жизненный опыт. Что для нее маленький член, то для меня вполне себе нормальный, например))

у вас мошонку из под юбочки видно, "мадам". вот она болтается

Гость
#13
Пятачок

у вас мошонку из под юбочки видно, "мадам". вот она болтается

Это очень смешно)))

Пятачок
#14
Гость

Это очень смешно)))

тут вообще смешно, веселое место, обхохочешься.

#15

Если дружба бескорыстная, то она не будет против ваших отношений. Тем более, если чувств к бывшему нет, то и гадости не будет говорить. Если есть какая-то корысть, либо ревность, то разрыв с ней будет неизбежен. Вообще, если дружба настоящая, то она будет рада любому вашему выбору. Всегда выбирайте свой путь, а не навязанный кем-то, иначе вообще можно одной остаться. Попробуйте, может у вас сложится с этим парнем, но я бы в этом случае все равно держала ее подальше, если она реагирует подобным образом.

Бабкины трусы
#16

Я не заметила никаких данных в вашем тексте о парнише. Кто, что, моральный облик, что за семья? "Он стал писать, он звонит". А вы как овца и пастух ? Мужчины ленивые, зачем ему бегать далеко, с вами он знаком - почему бы не сблизиться и не поскрипеть диваном?

Гость
#17

Я бы не стала втречаться. Б/ушные палки не интересуют, тем более от подруг

Гость
#18

Всмысле "...подруга неадекватно начала себя вести..."?
Они хоть и расстались, но я не думаю что он для нее стал абсолютно чужим человеком. Тем более если без ссор растались. Для нее это вполне адекватное поведение

Гость
#19

Да, не хотела бы я иметь такую подругу как ты. Вообще никому не пожелаю. Не знаешь ты что такое настоящая женская дружба

Гость
#20
Гость

Я бы не стала втречаться. Б/ушные палки не интересуют, тем более от подруг

только с нежными девственниками встречаетесь?

Гость
#21
Гость

Да, не хотела бы я иметь такую подругу как ты. Вообще никому не пожелаю. Не знаешь ты что такое настоящая женская дружба

я не увожу у нее парня, они расстались 2 года назад, при чем тут наша дружба

Гость
#22
Бабкины трусы

Я не заметила никаких данных в вашем тексте о парнише. Кто, что, моральный облик, что за семья? "Он стал писать, он звонит". А вы как овца и пастух ? Мужчины ленивые, зачем ему бегать далеко, с вами он знаком - почему бы не сблизиться и не поскрипеть диваном?

что вам даст знание о его моральном облике и о его семье?

Гость
#23

Если парень нравится, выбирайте его. С подругой потом разберётесь, или останетесь друзьями, или расстанетесь. А может у вас не сложится с парнем, с подругой опять сблизитесь, ничего страшного

Гость
#24
Гость

Если парень нравится, выбирайте его. С подругой потом разберётесь, или останетесь друзьями, или расстанетесь. А может у вас не сложится с парнем, с подругой опять сблизитесь, ничего страшного

Со стороны подруги: я бы не стала снова сближаться с такой подругой, как автор. Если автору свои интересы ближе дружбы, то, понятно, это ее выбор, но дальше по жизни она пойдет без меня.

Гость
#25

Итак понятно ляжешь под ее бывшего

Гость
#26
Натулик

Интересная ты такая, и рыбку хочешь съесть и на *** сесть. Сказки в жизни не бывает, выбирай тебе любимый нужен или подруга. Но я советую выбрать подругу, потому что как пела Лолита Милявская в своей песне про женскую дружбу:
"Пусть говорят, что дружбы женской не бывает,
Пускай болтают, но я то знаю,
Что мы с тобою ни на что не променяем
Сердечной дружбы нам подаренной судьбой.
С тобою женихов мы не делили.
По счастью нас такое миновало
И в горький час любовных неурядиц
Друг друга мы старались поддержать."

ЗАЗУБРИТЬ!!!!!!!!

Судя по козьей морде это не про автора

Гость
#27
Гость

я не увожу у нее парня, они расстались 2 года назад, при чем тут наша дружба

Я внимательно читала текст, учитывая каждую мелоч . Все равно ты
себя как последняя скотина ведешь

Гость
#28
Гость

только с нежными девственниками встречаетесь?

Ну раз у тебя хватает мозгов только на такое, сочувствую. Так ещё сказали будто если мужчина девственник, то это плохо.
Что девственник, что не девственник одинаково

Клыпа
#29

Подруга это одно, личная жизнь это другое. Нравится парень, встречайся на здоровье. Её поставь чисто перед фактом, что ты с ним встречаешься и больше о вас с ним ей никакой информации не давай. Держи личную жизнь и дружбу отдельно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: