Гость
Статьи
Парню пишет бывшая

Парню пишет бывшая

Парню несколько дней пишет бывшая, которая скоро выходит замуж. Сначала скинула песню, пишет вспомнила о тебе, теперь то что им надо созвониться поговорить наедине, нужна помощь. Я вся на нервах, хотя знаю, что они остались друзьями и мой себе ничего лишнего скорее всего не позволит, но меня очень напрягает, я обижаюсь на него второй день, а потом самой противно, кажется, что веду себя как дура. Мужик мой адекватный, не знаю, стоит ли переживать, так как был похожий опыт, ловлю флешбеки #бывшая

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А какого галкину когда пугачиха к киркорову на концерт ходила в 2011 и когда он там к ней на колени вставал?

#2

Скорее всего у вас заниженная самооценка. Потому что даже если он вам изменит, вы должны высоко подняв голову уйти и не показать никаких слез. Меньше думайте о плохом, больше показывайте равнодушия к ситуации, может у него в голове что-то замкнет из-за этого. Так как им приятно, когда их ревнуют)

Гость
#3

у меня тоже был такой опыт. начала встречаться с парнем, все было идеально, но объявилась его бывшая, с которой они аж целых 5 лет назад расстались. она начала предлагать ему снова сойтись, он отказывал, она не сдавалась очень долго. пьяная звонила, записывала 10минутные голосовые с рыданиями, потом в свой др ему писала приглашала приехать, несколько раз ходила в те бары где он отдыхал и прям лично к нему подкатывала, рыдала на плече. короче я бесилась дико. виду не показала, решила понаблюдать за его поведением.
закончилось тем что через еще пару месяцев мы расстались.
потому что в моем понимании он не должен был давать ей возможность как-то к нему вообще пробраться. он же по факту - не блочил ее номер, вел переписку с ней, как бы оставляя дверь открытой. я спрашивала "почему ты не считаешь нужным заблокировать ее?", на что получила ответ "мы же взрослые люди, к чему это?".
я начала отдаляться, потому что мужик который хочет быть со мной, так себя вести не должен. это не уважительно по отношению ко мне, сложилось чувство что он недостаточно дорожит нашими отношениями и ему даже нравится происходящее. но слава богу это были совсем новые отношения, мы встречались всего 3 месяца. какая у вас ситуация не знаю. в любом случае считаю, что ваша обида обоснована, он должен из уважения к вам пресечь все ее попытки к нему лезть

Гость
#4

Здравствуйте, хочу всем посоветовать хорошую женщину. Мастер своего дела. Было дело 3 месяца назад муж мой стал гулять вести себя безобразно и в итоге ушел от меня. На просторах интернета я нашла номер женщины и обратилась к ней, после нашего общения попросила фото мужа просмотрела его и сказала что на нем порча , обратилась я к ней за обрядом . По истечению 15 дней муж вернулся домой и замаливал прощенье у меня. Очень сильная женщина ее номер +79377246454 МАРИНА

Офигеть
#5

А ты и всегда ведешь себя как дура😆

Офигеть
#6

А они с бывшей будут вместе а вы с ним нет, вот такие дела😝

Гость
#7

Если бы она была ему безразлична или неприятна, он бы ее послал. Скоро у тебя вырастут ветвистые рога, а они будут вместе. Жди.

Гость
#8

Уйти самой? Мы живем в одном маленьком городе и они точно увидятся когда то. Стоит ли уходить сразу? Даже не хочу на их дальнейшее общение смотреть..

Гость
#9
Гость

Уйти самой? Мы живем в одном маленьком городе и они точно увидятся когда то. Стоит ли уходить сразу? Даже не хочу на их дальнейшее общение смотреть..

Понаблюдай за ним, но не вмешивайся. Вдруг он пошлет ее. А если нет - уходи

Гость
#10

Ставь ультиматум,или ты или она. Если ты,то ее в в чс везде и чтоб даже мысли о ней не возникло.

Олеся
#11

Здесь надо поговорить с парнем по душам. Объяснить, что вам это его общение неприятно и он делает больно вам. Не стоит замалчивать. Чтоб не нервничать лишний раз попринимайте что-то успокоительное. Я недавно принимала литий хелат эвалара. Просто много тревожилась, раздражалась по пустякам. У него мягкий успокаивающий эффект, витамины группы В в составе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: