Гость
Статьи
Вопрос к девушкам 30+

Вопрос к девушкам 30+

Хочу найти себе девушку возраста 30-35, но я девственник и мне 20 лет. Девушки 30+ был у вас опыт в общении с парнями помладше как я и интересно вам было состоять в таких отношениях?

GIF
Гость
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Анфиска
#101
Гость

Мужик,,смотри, а то здесь эти оголодавшие тетушки виртуально тебя пои*меют! 😂

Так и покоряй его.
Вы же любители.

Гость
#102
Гость

Мужик,,смотри, а то здесь эти оголодавшие тетушки виртуально тебя пои*меют! 😂

Виртуально ладно. Пусть. А вот реально не даст та что я люблю.

Гость
#103
Анфиска

Вот чем ты можешь покорить? Своими рассказиками нудными.
У меня друзья в 40к зажигалки.


А ты в 20, всего 2р в неделю мог.

Мог больше. Не позволяли обстаятельства. И у нее и у меня.

Анфиска
#104
Гость

Мог больше. Не позволяли обстаятельства. И у нее и у меня.

Отговорки...

Гость
#105
Анфиска

Вот чем ты можешь покорить? Своими рассказиками нудными.
У меня друзья в 40к зажигалки.


А ты в 20, всего 2р в неделю мог.

Любовью своей. Чем еще женщину покоряют. Количеством раз? Это можем но это не про любовь.

Гость
#106
Анфиска

Отговорки...

Наговорки...

Анфиска
#107
Гость

Любовью своей. Чем еще женщину покоряют. Количеством раз? Это можем но это не про любовь.

Ну не знаю...
Театр, кино, выставки. Беседы о классиках...
Доставка вкусной еды....атракционы.

Гость
#108
Анфиска

Ну не знаю...
Театр, кино, выставки. Беседы о классиках...
Доставка вкусной еды....атракционы.

Это чушь все. Антураж. Женщине нужно видеть твою любовь, чувствовать её. Она должна видеть как ты на неё смотришь. Должна видеть как блестят твои глаза когда ты на неё смотришь. Все остальное антураж, фон.

Анфиска
#109
Гость

Это чушь все. Антураж. Женщине нужно видеть твою любовь, чувствовать её. Она должна видеть как ты на неё смотришь. Должна видеть как блестят твои глаза когда ты на неё смотришь. Все остальное антураж, фон.

Может ты и чушь, грузчик Вася.

Гость
#110
Анфиска

Может ты и чушь, грузчик Вася.

Я ж говорю. Пилю доску на своей лесопилке.

Анфиска
#111
Гость

Я ж говорю. Пилю доску на своей лесопилке.

Где ты? Але?

#112
Melaniyatramp

Даже когда сама была малолеткой

Всегда нравились чуть постарше).

Гость
#113
Delta bravo

Всегда нравились чуть постарше).

Джигарханяна на тебя нет! 😂
Шучу, конечно!

#114
Гость

Вот Мордюкову вспомни, она увлекалась смазливыми мальчиками, а еще артистка театра и кино Васильева, тоже на мальчиков запала, аж вызывала к себе таких, чтоб ее ублажали, а вы говорите здесь:-"Не может быть такого"! 🙄🙂😃

Да и ради Бога. Кстати, смазливые вообще ни разу не привлекали. Я про себя говорю). Когда в 30 сидела на сз, писало очень много 20+,не серьёзно это всё. И мне не интересно. Хочется получать удовольствие от общения, чтобы интересно было. Если кто-то ищет для секса, то ок. Это личный выбор человека. В моем мире секс без любви не существует и всегда было так.

#115
Анфиска

Про себя расскажи.
Где учился где работаешь.
Зануда, но ароде неагрессивный.

😂Он занят уже, женат. А значит такой стремной мадам с толстой опой и в лосинах не отломится. Ты думаешь мужчины на твои лосины клюнут? Знаешь, лучше уж конфеты дари и рот свой по реже раскрывай, возможно они не сразу поймут что именно ты из себя представляешь

#116
Гость

Ни кто на меня не набросился. Где я такое написал. Подошла и сказала. Не кричала. На шею не залезла. Правда сказала при всех. А чего мне сочувствовать. Занимался любовью 3 года, 2 раза в неделю. Бедный я бедный. Дамы что с вами?

Никогда не видели, как выглядят фатально запущенный недотрax? Анфиса, яркий пример

Анфиска
#117
Delta bravo

Никогда не видели, как выглядят фатально запущенный недотрax? Анфиса, яркий пример

На себя в зеркало, бабка посмотри...никак угомониться не можешь.
Старперрр твой уже дрыхнит?

Анфиска
#118
Delta bravo

😂Он занят уже, женат. А значит такой стремной мадам с толстой опой и в лосинах не отломится. Ты думаешь мужчины на твои лосины клюнут? Знаешь, лучше уж конфеты дари и рот свой по реже раскрывай, возможно они не сразу поймут что именно ты из себя представляешь

Капец, ты настолько глупая, что думаешь кто-то будет к незнакомому мужику с форума клеится.???
И этО еще вумной пытается казаться.

Мозг лечи, дура😅

Рита
#119
Гость

К 40 годам ровесники смотрятся как маман с сынулей, если женщина на 10 лет старше, то она как бабушка будет смотреться рядом с ним.

Это как? Женщина в 40 по Вашему выглядит на 70? Некоторые женщины в 40 выглядят как девушки и ещё даже не имеют мимических морщин. Мне в мои 32, извините, ,,тётенька,, такого же возраста говорила своей дочке ,,Сейчас девочка пройдёт и мы..,, Я привыкла к тому, что мне говорили ,,девушка,, - хотя иногда это раздражало при конфликтах в магазине или у врача, к примеру. Вот это ,,девушка,, воспринималось как -маленькая, не тебе меня учить! Один таксист, у которого счётчик мотал, как бешеный, сказал мне ,,малолетка, не указывай мне!,, У меня челюсть отпала. Я малолетка??? Но вот эта ,,тётенька,,, которой лет поменьше думаю, ну 30 где-то, она переплюнула всех назвав меня девочкой. Ну одеваюсь я, может, помолодёжнее и на каблуках или там в кедах и волосы у меня длинные, но так всё же не девочка же. Я на 16 выгляжу? Написала, как есть. Для справки. И да, некоторые мужчины моложавые. Например мой. Но некоторые в 30 уже как дядька ,,прощай молодость,,. Иногда узнаЁшь их возраст и офигеваешь, что они мои ровесники плюс-минус, так почему они выглядят как мой папа? Прям такой дядя жизнью потрёпанный, поживший такой. Я не знаю. Ну вот такие сплошь и рядом ровесники вообще не могу их воспринимать, как партнёра.

Рита
#120
Гость

Джигарханяна на тебя нет! 😂
Шучу, конечно!

Петросян есть! Шучу, конечно!

Рита
#121
Гость

Это чушь все. Антураж. Женщине нужно видеть твою любовь, чувствовать её. Она должна видеть как ты на неё смотришь. Должна видеть как блестят твои глаза когда ты на неё смотришь. Все остальное антураж, фон.

Точно!💞 Глаза, дрожь и дыхание. Вот так я его чувствую. Ну ещё он пахнет. Чувствую за версту.) КОЖЕЙ (курткой), одеколоном его и иногда табаком. Курить бросил. Начал. Бросил.

Рита
#122
Анфиска

Ну не знаю...
Театр, кино, выставки. Беседы о классиках...
Доставка вкусной еды....атракционы.

Ой, один меня покорял-покорял кафе, ресторанами, клубниками, морями, бильярдом (я увлекаюсь), кино, вино, не вино я не пью. Виски со льдом, коньяк, бальзам. 20 грамм.) Суть не в этом. Покорял-покорял и так и не покорил. Даже жаль его в какой-то степени. Но через время я ему уже говорила, что мы друзья. Так и было. Он не оставлял свои поползновения десять лет. Обеспеченный, деньги делает. Но он не моё! Ну вообще! И причём тут выставка или бильярд? И песни пел под гитару. Не пробрало)) Даже море по пояс ночью в ГРОЗУ - не пробрало.(

Марточка
#123

Не интересно. Своих детей воспитываем, зачем нам ещё один 20ти лет?

#124

В какую тему ни зайду, везде срач😂

#125
Марточка

Не интересно. Своих детей воспитываем, зачем нам ещё один 20ти лет?

Эт точно), мой на 6 лет младше автора)))

Марточка
#126
Унесённая ветром

В какую тему ни зайду, везде срач😂

Это же форум вуман)) тут в среднем каждый день такие погоды.

Гость
#127
Гость

Правильно ищете, у женщины самое удовольствие от секса начинается в 30+. Ищите хорошо сохранившуюся, худенькую, как вариант - с одним ребёнком. Удачи!..

а почему именно с 30?

Бабкины трусы
#128

Прям все хотят нянчиться с тобой. В 30+ уже сил нет скакать, начинают болячки вылазить, утомляемость. Мне в 35+ не нужен чужой переросший сын. Я хочу своего ребенка, чтоб учить его, передать опыт, сделать его лучшей версией себя. Но, быть няней для мужчины - уж извините. Мне это знакомо. Бывший любил бап постарше. Расчёт на то, что она будет решать свои и его проблемы, а он будет послушным. Черти что. Это незрелость. Хоть он и считал себя мужчиной хоть куда.

Мэри
#129

Я девушка и мне 30 лет. Ну 20 летний парень может заинтересовать если у него есть деньги он щедрый и умный и заботливый и энергичный и влюбленный в меня)
Но в 20 лет редко встретишь чтобы уже и ум был и деньги были…

Хотя один 20 летний пытался ухаживать, но было видно что он всю зарплату на меня тратит((( на это как то одновременно и жалко смотреть но приятно что так старается , жалость победила и я его бросила 🥺

Рита
#130

Автор. Вы какбэ хотите найти. А я должна, значит рассказать - было ли у меня и как мне оно? Интересно мыслите.
Да. Было. Ему 19. Мне за 30. Как было? Вы знаете, честно, просто офигительно, волшебно, романтично, страстно, будоражеще. Не могу назвать минуса, потому что настолько было много этих меня ожиданий, встречаний, обниманий, глаженья волос, кисти руки, гляделок в глаза часами напролёт, что судить правее-левее-быстрее это вообще не было актуально. Не знаю, кто там неумелый или какой, тут всё было по полной программе и свыше программы. Романтичный зайчик и огнище.
Да, и только потом я узнала, что я у него первая. Он признался. Честно, была в шоке. Не ожидала!

#131
Анфиска

Капец, ты настолько глупая, что думаешь кто-то будет к незнакомому мужику с форума клеится.???
И этО еще вумной пытается казаться.


Мозг лечи, дура😅

Тебе стоит следующий раз думать кого ты цепляешь и зачем. Можешь и в ответ огрести, так что не понравится.

Гость
#132

Нет конечно, на ххх ты нужен? Денег давай

Гость
#133

девушка 30+... дальше можно нечитать, очередной мамкин грозный эбака с синдромом врожденной имбецилии и приобретенной гидроэнцифалии. иди уроки делай

Гость
#134

Плати 10 тыс/час и любая девушка твоя. Хоть 30, хоть 50 лет.

Примут ли твой опарыш на халяву? Нет. Нет. Нет. Нет и нет.

#135

Ему 20, а ей 30+???
Забавно вы бы смотрелись, на вас много кто пялился...
Это походило бы на прогулку матери и ребёнка.

Гость
#136
Гость

А кто нужен...парень 30-35? Да они уже все импотенты к этому возрасту. Потом мужики стареют сильно раньше. Парень на 10 лет самое оно. К 40 годам смотреться будут одинаково

Вы не правы! Либо в вашем окружении такие🤔

Гость
#137
Гость

А кто нужен...парень 30-35? Да они уже все импотенты к этому возрасту. Потом мужики стареют сильно раньше. Парень на 10 лет самое оно. К 40 годам смотреться будут одинаково

Значит не встречала ты еще уважающих самих себя мужчин ! Мужчина который следит за собой и не пьет всякое дешевое пойло в 40 лет смотрится намного приятнее и моложе чем 40 женщины , особенно когда смыть с нее весь ее боевой раскрас с лица !

Мисиписи
#139
Гость

Нет конечно, на ххх ты нужен? Денег давай

*** работать,старая

Гость
#141
Мэри

Я девушка и мне 30 лет. Ну 20 летний парень может заинтересовать если у него есть деньги он щедрый и умный и заботливый и энергичный и влюбленный в меня)
Но в 20 лет редко встретишь чтобы уже и ум был и деньги были…

Хотя один 20 летний пытался ухаживать, но было видно что он всю зарплату на меня тратит((( на это как то одновременно и жалко смотреть но приятно что так старается , жалость победила и я его бросила 🥺

Вот вы говорите о уме молодого человека, а судя по написаному сами этому критерию не соответствуете. Если вам нужен Мужчина, то пожалуйста соответствуйте его уровню и будьте Женщиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: