Гость
Статьи
Вопрос к девушкам 30+

Вопрос к девушкам 30+

Хочу найти себе девушку возраста 30-35, но я девственник и мне 20 лет. Девушки 30+ был у вас опыт в общении с парнями помладше как я и интересно вам было состоять в таких отношениях?

GIF
Гость
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Анфиска
#51
Гость

А что с головкой тогда? Что за реакция странная на мою историю? Что вас так в ней зацепило. Что два человека стали любовниками? Что разница в 10 лет? Что здесь не нормального я не понял? Вам сколько лет самой то?

Я же говорю, не люблю лапотников, альфонсов
Ты дядя, за конфеты отдался.
Судя по всему она не красавица

Будь проще, это форум.

Анфиска
#52
Гость

Женился в 27. На другой женщине. Что с этим опытом не так я не понял? Люди не должны друг с другом знакомиться и сексом заниматься? Бред какой то! Как дети малые!

А он все правильно говорит...

Гость
#53
Анфиска

Ваши истории неприемлимы! Это гнусно!

Вот. Теперь напишите в чем гнусность моей истории? Наконец то выяснили причину вашего негодования. Давайте уточним детали.

Анфиска
#54
Гость

Женился в 27. На другой женщине. Что с этим опытом не так я не понял? Люди не должны друг с другом знакомиться и сексом заниматься? Бред какой то! Как дети малые!

Да да. И где жена? Или сексится ..а ты тут торчишь.

Гость
#55
Анфиска

А он все правильно говорит...

Так правильно я говорю или нет? Вы уж определитесь и стойте на чем нибудь одном.

Гость
#56
Анфиска

Он еще и дррррочит щас???
Буээээ

Так это солевой, они сутками дрочччат 😃 ну и там шизофрения вдовесок

Гость
#57
Анфиска

Да да. И где жена? Или сексится ..а ты тут торчишь.

Наверное сексится, незнаю. Мы развелись через 3 года. Теперь у меня женщина которую я люблю. В 31 год полюбил только.

Гость
#58
Анфиска

Я же говорю, не люблю лапотников, альфонсов
Ты дядя, за конфеты отдался.
Судя по всему она не красавица


Будь проще, это форум.

За конфеты отдался? Какая чушь. Лопал конфеты и знать не знал что ей нравлюсь. Она меня ошарашила после своим признанием. Женщина симпатичная, я свободен, почему я должен отказываться? Какой вы бред несете, сколько лет то вам? Так и не услышал.

Гость
#59
Анфиска

Я же говорю, не люблю лапотников, альфонсов
Ты дядя, за конфеты отдался.
Судя по всему она не красавица


Будь проще, это форум.

Анфиска. Иди получай третье образование. Два прошлых толку не дали.

Анфиска
#60
Гость

Вот. Теперь напишите в чем гнусность моей истории? Наконец то выяснили причину вашего негодования. Давайте уточним детали.

Вы читать умеете.
В 10й раз пишк. За конфеты отдались. Кичитесь.
И самому не противно? Женщина старше вас.

Анфиска
#61
Гость

Так это солевой, они сутками дрочччат 😃 ну и там шизофрения вдовесок

Аааа это глюки его?
Ясн.
А чо значит солевой?

Гость
#62
Dolls_K|LL

А зачем ты ей? 😄😄

Для эксперимента, может быть! А чо такого, опытная акула матата может себе позволить поиграть с девственником, да так его ахнуть, чтоб ему мало не показалось, а ей получить много чего хорошего, материального даже!

Анфиска
#63
Гость

За конфеты отдался? Какая чушь. Лопал конфеты и знать не знал что ей нравлюсь. Она меня ошарашила после своим признанием. Женщина симпатичная, я свободен, почему я должен отказываться? Какой вы бред несете, сколько лет то вам? Так и не услышал.

А вы и не знали, нравится она вам или нет

.ага. а потом она напором вас свалила.
Вы и расстаяли на своих конфетах!!!!

Не неси, пургу дядя.

Сколько ни есть, все мои.

Гость
#64
Анфиска

Вы читать умеете.
В 10й раз пишк. За конфеты отдались. Кичитесь.
И самому не противно? Женщина старше вас.

Перечитайте внимательно мой первый пост. Конфеты знаки внимания, которыми дама хотела привлечь мое внимание. Я не понял этого. Думал подруга сестры угощает конфетами. Ел их и не думал даже что это намеки. А когда она не выдержала и выпалила в коридоре что я ей нравлюсь. А она симпатичная. Я свободен. Почему я должен ей отказать? Вы несете ахинею про то что я отдался за конфеты. Читать разучились? Идите на третье высшее. Оно вам не повредит.

Анфиска
#65
Гость

Для эксперимента, может быть! А чо такого, опытная акула матата может себе позволить поиграть с девственником, да так его ахнуть, чтоб ему мало не показалось, а ей получить много чего хорошего, материального даже!

Это куку.....

Анфиска
#66
Гость

Перечитайте внимательно мой первый пост. Конфеты знаки внимания, которыми дама хотела привлечь мое внимание. Я не понял этого. Думал подруга сестры угощает конфетами. Ел их и не думал даже что это намеки. А когда она не выдержала и выпалила в коридоре что я ей нравлюсь. А она симпатичная. Я свободен. Почему я должен ей отказать? Вы несете ахинею про то что я отдался за конфеты. Читать разучились? Идите на третье высшее. Оно вам не повредит.

Твою хню нет желания читать, душнила.
Похоже, тебе лет 70т

Гость
#67
Delta bravo

Зачем ты им нужен? Сам подумай, разный круг интересов и задач. Разный жизненный опыт. Малолетками никогда не увлекалась.

Вот Мордюкову вспомни, она увлекалась смазливыми мальчиками, а еще артистка театра и кино Васильева, тоже на мальчиков запала, аж вызывала к себе таких, чтоб ее ублажали, а вы говорите здесь:-"Не может быть такого"! 🙄🙂😃

Гость
#68
Анфиска

Это куку.....

Вот и кукуй дальше, кукушечка! 😂😂😂

Гость
#69
Анфиска

А вы и не знали, нравится она вам или нет

.ага. а потом она напором вас свалила.
Вы и расстаяли на своих конфетах!!!!


Не неси, пургу дядя.


Сколько ни есть, все мои.

Фантазии какие то у Вас пошли тетя. Конечно знал. Симпатичная подруга сестры. Как я думал на тот момент. Сам никаких планов на неё не строил. Даже в мыслях небыло. А пургу несете вы. Пальцем тыкаете в небо...

Анфиска
#70
Гость

Вот Мордюкову вспомни, она увлекалась смазливыми мальчиками, а еще артистка театра и кино Васильева, тоже на мальчиков запала, аж вызывала к себе таких, чтоб ее ублажали, а вы говорите здесь:-"Не может быть такого"! 🙄🙂😃

Вы еще елизавету и екатерину вспомните
И свою пугачиху.

Анфиска
#71
Гость

Вот и кукуй дальше, кукушечка! 😂😂😂

Ладно, дядька, разрешаю на бабку влезьть.

женщина мечта
#72

это старое *** спрос изучает , кто нужен 30-35 летним

Гость
#73
Гость

Был у меня такой опыт. Только меня пикапили. Где то в 22-23 года работал в детском саду, сестра стала директором детского сада, говорит помощь нужна. Пришлось пойти. Зарплаты мизерные, работал только чтобы помочь сестре. Была одна женщина, на 10 лет старше. Симпатичная. Дарила мне конфеты постоянно ввиде сердца и тому подобное. Дарила месяц наверное. Я думал подруга сестры, ну ел её конфеты и в ус не дул. Как то сижу в коридоре с коллективом на подоконнике, подходит она и мне заявляет. Ты что не понимаешь? Я с озадаченным видом... быстро пытаюсь вспомнить где накосячил. Заявляет мне мол - Ты мне нравишься. А я тебе нравлюсь? Я опешил конечно. Говорю нравишься. Работал в саду года два наверное, встречались как любовники 3 года. Так что никого не слушайте, все возможно. Была бы симпатия.

Оголодавшая женщина в таком случае может быть страшнее всякого кошмара! 🙄

Гость
#74
Анфиска

Твою хню нет желания читать, душнила.
Похоже, тебе лет 70т

А что читаешь тогда. Все молчат. А ты налетела. Зацепило тебя что то в этом. Зависть чтоли? Обидна за женщин может? Так их ни кто не обидел. Зависть наверное. Больше ничего не остается. Всем остальным пофиг, почитали и дальше пошли. А ты вцепилась. И не просто так.

Гость
#75
Анфиска

Ладно, дядька, разрешаю на бабку влезьть.

Во дает, артистка! 😂😂😂

Анфиска
#76
Гость

А что читаешь тогда. Все молчат. А ты налетела. Зацепило тебя что то в этом. Зависть чтоли? Обидна за женщин может? Так их ни кто не обидел. Зависть наверное. Больше ничего не остается. Всем остальным пофиг, почитали и дальше пошли. А ты вцепилась. И не просто так.

Да да. Завидую тебе.
Расскажи про себя.

Гость
#77
Анфиска

Вы еще елизавету и екатерину вспомните
И свою пугачиху.

Мда, Пухачиха, эта старая бабка, прям мечта поэта! 😃

Гость
#78
Гость

Оголодавшая женщина в таком случае может быть страшнее всякого кошмара! 🙄

Вот честно. Нормальная женщина. Нормально себя вела. Никаких отклонений. Потом 3 года встречались. Всех смущает что она проявила первой инициативу? Не вижу ничего в этом дурного.

Гость
#79
Гость

Мда, Пухачиха, эта старая бабка, прям мечта поэта! 😃

Вернее ин. агента Галкина! 😂😂😂

Анфиска
#80
Гость

Мда, Пухачиха, эта старая бабка, прям мечта поэта! 😃

Так авторы и мужик тут о таких мечтают.
А сыми старые нудные душные.

Гость
#81
Анфиска

Да да. Завидую тебе.
Расскажи про себя.

А что тебя интересует? Все что нужно в этой теме я уже рассказал.

Анфиска
#82
Гость

Вот честно. Нормальная женщина. Нормально себя вела. Никаких отклонений. Потом 3 года встречались. Всех смущает что она проявила первой инициативу? Не вижу ничего в этом дурного.

Да это как то странно. На мужика набрасываться.
Ну может тебе такие бабы попалались.
Сочувствую.

Анфиска
#83
Гость

А что тебя интересует? Все что нужно в этой теме я уже рассказал.

Про себя расскажи.
Где учился где работаешь.
Зануда, но ароде неагрессивный.

Гость
#84
Melaniyatramp

они ничего не умеют, зато самомнение неадекватное
Хотя бы в том, что хотят взрослую женщину
И в сексе фу, как с ребенком
Волос на груди нет, кого могут возбуждать незаматеревшие мужики

Не понимаете вы, тетушки! У молодых сколько прыти, энергии, аак у заводной игрушки прям! 😂😂😂 А если его, молодца, да еще правильно настроить под это постельное дело, во, сказка будет!!! 😂😂😂

Гость
#85
Анфиска

Да это как то странно. На мужика набрасываться.
Ну может тебе такие бабы попалались.
Сочувствую.

Ни кто на меня не набросился. Где я такое написал. Подошла и сказала. Не кричала. На шею не залезла. Правда сказала при всех. А чего мне сочувствовать. Занимался любовью 3 года, 2 раза в неделю. Бедный я бедный. Дамы что с вами?

Анфиска
#86
Гость

Не понимаете вы, тетушки! У молодых сколько прыти, энергии, аак у заводной игрушки прям! 😂😂😂 А если его, молодца, да еще правильно настроить под это постельное дело, во, сказка будет!!! 😂😂😂

Шо с тебя, старой карги взять. Накалася и грезит

Гость
#87

Во всяком случае, автору темы будет, над чем подумать.

Анфиска
#88
Гость

Ни кто на меня не набросился. Где я такое написал. Подошла и сказала. Не кричала. На шею не залезла. Правда сказала при всех. А чего мне сочувствовать. Занимался любовью 3 года, 2 раза в неделю. Бедный я бедный. Дамы что с вами?

Слушай, так 2 раза в неделю.это детский сад.
Нестояк?

Просто подошла...а хуллли ты ту расписываешь?

Гость
#89
Анфиска

Про себя расскажи.
Где учился где работаешь.
Зануда, но ароде неагрессивный.

Для чего рассказывать? Все что нужно рассказал. Главное мне теперь под сорок, есть у меня женщина которую люблю, нашел наконец то её. А история эта для парня была, что все возможно. Такое бывает. Бывает что женщина старше, пусть не волнуется за это.

Гость
#90

Правильно ищете, у женщины самое удовольствие от секса начинается в 30+. Ищите хорошо сохранившуюся, худенькую, как вариант - с одним ребёнком. Удачи!..

Анфиска
#91
Гость

Для чего рассказывать? Все что нужно рассказал. Главное мне теперь под сорок, есть у меня женщина которую люблю, нашел наконец то её. А история эта для парня была, что все возможно. Такое бывает. Бывает что женщина старше, пусть не волнуется за это.

Да тебе не меньше 60ти. Унылый ты.

Гость
#92
Анфиска

Слушай, так 2 раза в неделю.это детский сад.
Нестояк?



Просто подошла...а хуллли ты ту расписываешь?

Все стоит как в молодости. У каждого были свои дела. Да и встречались на нейтральной территории. Нам хватало целого дня. Два полных дня в неделю. Нормально. А что такой интерес к моей личной жизни?

Анфиска
#93
Гость

Для чего рассказывать? Все что нужно рассказал. Главное мне теперь под сорок, есть у меня женщина которую люблю, нашел наконец то её. А история эта для парня была, что все возможно. Такое бывает. Бывает что женщина старше, пусть не волнуется за это.

На заводике где нить железо точишь.

Анфиска
#94
Гость

Для чего рассказывать? Все что нужно рассказал. Главное мне теперь под сорок, есть у меня женщина которую люблю, нашел наконец то её. А история эта для парня была, что все возможно. Такое бывает. Бывает что женщина старше, пусть не волнуется за это.

Смотри! Сольется.

Гость
#95
Анфиска

На заводике где нить железо точишь.

На лесопилке работаю. На своей собственной.

Анфиска
#96
Гость

На лесопилке работаю. На своей собственной.

Да да.. мечтай

Гость
#97
Анфиска

Смотри! Сольется.

Восьмой год пошел. Не сольется.

Гость
#98
Анфиска

Да да.. мечтай

Опять. Мне фотки прислать чтоли? 😄

Гость
#99
Гость

Все стоит как в молодости. У каждого были свои дела. Да и встречались на нейтральной территории. Нам хватало целого дня. Два полных дня в неделю. Нормально. А что такой интерес к моей личной жизни?

Мужик,,смотри, а то здесь эти оголодавшие тетушки виртуально тебя пои*меют! 😂

Анфиска
#100
Гость

Восьмой год пошел. Не сольется.

Вот чем ты можешь покорить? Своими рассказиками нудными.
У меня друзья в 40к зажигалки.

А ты в 20, всего 2р в неделю мог.