Гость
Статьи
Пригласить на свидание …

Пригласить на свидание девушку на кладбище

Нормально?) #свидание

GIF
Мистер Пельменная
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#133

Он может пригласить кладбищенскую ведьму,но в случае,если сам ведьмак.
Но тут скорее никакой не ведьмак,а идиот.
Мне норм,но проблема ,что я пойду погулять только туда,где меня принимают.
А его,может,на другое кладбище потянет.
Нельзя пить,курить,громко разговаривать,принести гостинец Хозяину и стражникам.Пойдем?

Гость
#134
Гость

Что такого, английские банки стали размещать временные офисы на кладбищах, потому что так дешевле

Прекрасные соседи: не орут,отпугивают живых идиотов,которые их боятся.

Гость
#135

Если "парню" и "девушке" лет 40 + -, то в их подростковом возрасте оба могли быть готами. И если это действительно так, нашли друг друга - отличный вариант свидания ))

#136
Гость

А Пельмень прндлагает девушку кормить с могил. Чтоб сэкономить на ресторане.

Та пусть кормит, если найдёт такую) Это ж я не могу, а другие может и согласятся)))

Гость
#137

Готичненько !

Гость
#138
Унесённая ветром

Та пусть кормит, если найдёт такую) Это ж я не могу, а другие может и согласятся)))

Для этого такие темы и создаются, постебаться над женщинами, унтзить их.

Пусть мамке своей еду с могил Пельмень собирает на пропитание. И водочку.

#139
Гость

Для этого такие темы и создаются, постебаться над женщинами, унтзить их.

Пусть мамке своей еду с могил Пельмень собирает на пропитание. И водочку.

Ну, унизить можно только тех, кто примет эту тему близко к сердцу))) В основном же комментаторы вместе с ним шутят, даже женщины)) Не маленькие дети ж) Тут мало очень бывает правдивых тем. Я сюда заглядываю, когда мне скучно, знаю, что развеселят)))

Гость
#140
Унесённая ветром

Ну, унизить можно только тех, кто примет эту тему близко к сердцу))) В основном же комментаторы вместе с ним шутят, даже женщины)) Не маленькие дети ж) Тут мало очень бывает правдивых тем. Я сюда заглядываю, когда мне скучно, знаю, что развеселят)))

Они на полном серьезе такие темы создают, этипаркоходы)

#141
Гость

Они на полном серьезе такие темы создают, этипаркоходы)

А, ой😂

Гость
#142

Зачем ты спер чужую идею?

Гость
#143

Хороший вариант когда нет денг. Можно и конфеток поесть и с прадедами познакомить

Гость
#144

Надо сразу в морг. Или в крематорий. Кладбище - это для слабаков.

#145
Гость

Надо сразу в морг. Или в крематорий. Кладбище - это для слабаков.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#146

Нормально, нормально. Для тебя самое то.
Правда для чего такой бред писать мне непонятно.

Гость
#147

https://www.woman.ru/relations/men/thread/4078076/

MrSmit
#152
Гость

Они на полном серьезе такие темы создают, этипаркоходы)

Да ну ты чего?!! Было у меня свианеие на кладбище, но это после месяца знакомства, когда мы уже вовсю спали друг с другом.
Захотели разнообразить. Ну и разнообразили!

#153
Гость

У меня долго была фантазия ахнуться на кладбище. Там страшно адреналина больше

ночью попробуй. А если по накурке и с особой музыкой - ещё лучче

#155
Гость

Там свежезакопанные трупы излучают вредные вещества.

Кладбище работников Чернобыля?

Гость
#156
рвота в гробу

ночью попробуй. А если по накурке и с особой музыкой - ещё лучче

Ну вот зачем такое советовать )) А если, когда процесс будет в разгаре, припрутся на погост такие же экстремалы хрренновы, и ладно ещё если такие же, а если колдуны-ведьмы или сатанисты, при всем так сказать положенном им антураже? ))) Со страха у женщины спазм может случиться, вот вы прикиньте : скорая ночью забирает с кладбища "сцепленную" парочку (а там без медиков никак) ))) А если медики заявят в полицию, то смешно уже не будет : это осквернение мест захоронения, статья. И статья эта на всю жизнь им в плечи, много кто и в каких случаях может пробить, был ли чел судим и за что. Помимо факта судимости, сама статья супер конечно )) Я б дворником такого не взяла, и абсолютное большинство работодателей тоже. Ибо на голову больной, на фиг, на фиг.

Гость
#157
Леди Н

У меня было свидание на кладбище. Ухажер учил меня водить машину. Ездили между могилок

Чем закончились отношения?

Гость
#158
Гость

а я просто так хочу походить по кладбищу часто и подумать

зачем по кладбищу-то?

Гость
#159

нормально

Психиатр
#160

Недавно виртаульная реальность предложила мне в ленте взглянуть на ролики блогера Лиза Феникс. У нее рак...был, позовчера она уснула, а утром не проснулась Сегодня ее похоронили. Девочка была реально птица феникс, три года боролась, а за месяц сгорела, выбрав осознанно, отдохнуть от химии, и это был роковой шаг, и все же осознанный выбор, но ее сразу забрала смерть.За последние 3-2 недельки ее врачи обнадежили, что есть шанс сделать операцию, так как методика заставила ее организм работать со всей силой, что он обернулся против нее же. И сразу после хороших новостей назначении операции, ей все же дали отказ, так, как опухоль увеличилась в два раза, и состояние организма ухудшилось вдвойне, ее решили отправить на реабилитацию. День-два и она выставляет новости о том, что ее отправляют домой... умирать. И все, выхода нет. Считанные дни, и она выставляет прощальное видео о том, что уходит. В нем она рассказывает, что не знает, сколько ей отмерено, недели, месяцы, пол года, год, что на морфине, ей не больно, она улыбается. А через 3 дня, муж написал, это было позавчера, что Лиза заснула, а утром, вчера не проснулась. Сегодня ее похоронили. ( Три дня назад просматривая ленту вечером наткнулась, на песню Анны Асти "птица феникс", Лиза уже засыпала, смотрела клип, а из головы не выходила эта девочка с ее жизненной драмой, когда она ждала маму, а та не шла ей на встречу, так не дождавшись ее никогда и вчера.
Лиза Феникс, Лети!! В Сказочный Рай!! Там уже не будет боли!!🙏

Гость
#161
Гость

Это не экономно (затратно) брать свою еду. Кладбище именно тем и ценно, что можно кормиться с могил. Свежий воздух, вороны, закусь, водочка. Считай, что девушку в ресторан сводил.

Врядли так будет считать девушка🙄🙈

Гость
#162
Гость

зачем по кладбищу-то?

Не знаю. Почитать, что написано, подумать о вечности

#163
Гость

Ну вот зачем такое советовать )) А если, когда процесс будет в разгаре, припрутся на погост такие же экстремалы хрренновы, и ладно ещё если такие же, а если колдуны-ведьмы или сатанисты, при всем так сказать положенном им антураже? ))) Со страха у женщины спазм может случиться, вот вы прикиньте : скорая ночью забирает с кладбища "сцепленную" парочку (а там без медиков никак) ))) А если медики заявят в полицию, то смешно уже не будет : это осквернение мест захоронения, статья. И статья эта на всю жизнь им в плечи, много кто и в каких случаях может пробить, был ли чел судим и за что. Помимо факта судимости, сама статья супер конечно )) Я б дворником такого не взяла, и абсолютное большинство работодателей тоже. Ибо на голову больной, на фиг, на фиг.

Во фантазия заиграла. Лучше один раз попробовать чем сто раз фантазировать

Гость
#164
Гость

зачем по кладбищу-то?

там тихо?

Гость
#165
Гость

Ну вот зачем такое советовать )) А если, когда процесс будет в разгаре, припрутся на погост такие же экстремалы хрренновы, и ладно ещё если такие же, а если колдуны-ведьмы или сатанисты, при всем так сказать положенном им антураже? ))) Со страха у женщины спазм может случиться, вот вы прикиньте : скорая ночью забирает с кладбища "сцепленную" парочку (а там без медиков никак) ))) А если медики заявят в полицию, то смешно уже не будет : это осквернение мест захоронения, статья. И статья эта на всю жизнь им в плечи, много кто и в каких случаях может пробить, был ли чел судим и за что. Помимо факта судимости, сама статья супер конечно )) Я б дворником такого не взяла, и абсолютное большинство работодателей тоже. Ибо на голову больной, на фиг, на фиг.

Про "сцепленность" не миф разве?

> припрутся колдуны-ведьмы или сатанисты

Но ведь известно, что это просто ряженые актеры, чего их бояться

Гость
#166
Гость

Ну вот зачем такое советовать )) А если, когда процесс будет в разгаре, припрутся на погост такие же экстремалы хрренновы, и ладно ещё если такие же, а если колдуны-ведьмы или сатанисты, при всем так сказать положенном им антураже? ))) Со страха у женщины спазм может случиться, вот вы прикиньте : скорая ночью забирает с кладбища "сцепленную" парочку (а там без медиков никак) ))) А если медики заявят в полицию, то смешно уже не будет : это осквернение мест захоронения, статья. И статья эта на всю жизнь им в плечи, много кто и в каких случаях может пробить, был ли чел судим и за что. Помимо факта судимости, сама статья супер конечно )) Я б дворником такого не взяла, и абсолютное большинство работодателей тоже. Ибо на голову больной, на фиг, на фиг.

Я на даче когда начинаю бояться шорохов в темноте, прогоняю страх мыслями - "если там какой-то паранормальный монстр, то я его поймаю, сдам ученым и прославлюсь на весь мир" )))

Гость
#167
Гость

Про "сцепленность" не миф разве?

> припрутся колдуны-ведьмы или сатанисты

Но ведь известно, что это просто ряженые актеры, чего их бояться

Хотя.... вспомнила про сатанистов-каннибалов (

Гость
#168
Гость

Про "сцепленность" не миф разве?

> припрутся колдуны-ведьмы или сатанисты

Но ведь известно, что это просто ряженые актеры, чего их бояться

1. Нет, не миф. Подруга врач, одно время работала на скорой, много приколов рассказывала )) В том числе лично такой случай видела, там по классике, жена мужа застала, а испугалась почему-то любовница до спазма )) 2. Ну колдуны разводят на бабло дурачков, а вот сатанисты нередко в это все верят и реально на голову отбитые, да ещё могут быть под чем-то, так что ночью на кладбище на них нарваться - страх вполне оправдан. Да в принципе на кладбище ночью нормального человека встретить - это вряд ли, кто в адеквате по кладбищу ночью шарится? ) Да и днём просто так. Ну подростков не берём с их субкультурами. У автора с головой тоже не все ок, раз взрослому человеку такая мысль пришла вообще. Видно, или все близкие у него живы (пока), или полный асоциал, чхать на всех. Потому что для нормальных людей уж точно не кладбище повод для стеба.

Гость
#170
Гость

У меня долго была фантазия ахнуться на кладбище. Там страшно адреналина больше

Можно попробывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: