Гость
Статьи
Женщины умерьте свои …

Женщины умерьте свои требования

Читаю этот форум и такое ощущение что большинство женщин оторваны от реальности, а их парни и мужья получающие от 100 тыс это плод их воображения! В ресторан для них как в уборную сходить, а все кто зарабатывает меньше 80 т.р это неликвиды. Хотя в реальности, за пределами Москвы, СПб 80 тысяч и больше получают единицы, может 5% мужского и 2% женского населения. В моём городе средняя зарплата это 30-40 тысяч, работяги получают в районе 28-35, образованные 35 и максимум 45, это уже завидный жених! Люди простые трудятся и выживают как могут. Бизнесменов и айтишников на всех не хватит.

GIF
НеНищук
1 301 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидные женихи с зп в 45 тр, выбирайте женщин из таких же простых работяг и не заглядывайтесь на красивых, ухоженных девушек, которые вам не по карману. С чего они должны планку снижать?
У женщин из небогатой среды, и так мало требований, они не избалованы.

Гость
#2

Хватит только на красоток
А таких очень мало
Нищие никому не нужны вообще
Женщины сейчас изменились
Общество изменилось
Если и нужен, то по какой-то причине
Красивый
Харизматичный
Щедрый

Ну или она влюблена без памяти в какого-то альфача
А так он зачем сдался?
То есть нищук нищуку рознь
Если это Делон, то он и нищий нарасхват
А если это Петя Пупкин, кому он сдался?

Гость
#3

да это ваши проблемы сколько вы там зарабатываете, женщины вам ничего не должны

Гость
#4

Не прибедняйся таксисты даже получают по 100 т. Всякие ремонты кто делает. Людей обманывают. Компьютеры чинят воруют детали и тд аферисты

Гость
#5

Мужики получают большие деньги и не работают. Вечно нужны какие-то перевозчики товаров. В провинциях за перевозку 100 т платят водителям

Гость
#6

Если красивая молодая образованная девственница-нужно искать папика и жить с ним
А любви нет
Просто проверьте
Увидите "истинное" Лицо кавалера
Я всегда устраиваю проверки. И потому я нашла себе ухажера. Но без любви. Хотя... как человек он прекрасен.
И ни разу ни единая проверка не подвела.

Гость
#7

Никогда не понимала тех кто хвастается своими доходами.
Да и тут на форуме если всех послушать так чуть ли не лямы зарабатывают и думаешь а правда ли это хмммм

Гость
#8
Гость

Завидные женихи с зп в 45 тр, выбирайте женщин из таких же простых работяг и не заглядывайтесь на красивых, ухоженных девушек, которые вам не по карману. С чего они должны планку снижать?
У женщин из небогатой среды, и так мало требований, они не избалованы.

А что красивые только богатые? Я знаю много красивых натуральных девушек. Из бедных семей. Без нарощегых волос губ и ресниц. А у вас вся красота фейковая 😄🤡

Гость
#10
Гость

А что красивые только богатые? Я знаю много красивых натуральных девушек. Из бедных семей. Без нарощегых волос губ и ресниц. А у вас вся красота фейковая 😄🤡

Это и есть красота. И им и нужно ее выгодно инвестировать, бабы, какие вы дубовые

гендерное преступление🍎
#11

Что за манера лезть к другим в трусы?

Тающая зефирка
#12

Дорогие женщины, не живите хорошо, а то мне завидно, жрите г**но, будь те как я.
Очень мотивирующее обращение, уже бежим.

Гость
#13
Гость

Завидные женихи с зп в 45 тр, выбирайте женщин из таких же простых работяг и не заглядывайтесь на красивых, ухоженных девушек, которые вам не по карману. С чего они должны планку снижать?
У женщин из небогатой среды, и так мало требований, они не избалованы.

Пошла гакер. Я работаю в библиотеке. За 16 тысяч. Я не тзбалованая. Но я девсвенница. И под работягу никогда не лягу. На кер пошла

Гость
#14

У меня мать на заводе работала. Я в библиотеке. Зарплата 16 тысяч. Но я под работягу не лягу 🖕🖕🖕🖕🖕

Гость
#15
Тающая зефирка

Дорогие женщины, не живите хорошо, а то мне завидно, жрите г**но, будь те как я.
Очень мотивирующее обращение, уже бежим.

Не всем дан мозг
А вообще всë-судьба
Даже мысли
И потом можно и одной хорошо жить
Ведь не факт что папик будет что надо
Может он будет не очень
Лучше иметь возможность самостоятельно себя обеспечивать

Гость
#16

Не умерят, с чего бы 🥱

Гость
#17
Гость

У меня мать на заводе работала. Я в библиотеке. Зарплата 16 тысяч. Но я под работягу не лягу 🖕🖕🖕🖕🖕

А почему не продадите девственность? Вам сколько лет?

Гость
#18
Гость

Завидные женихи с зп в 45 тр, выбирайте женщин из таких же простых работяг и не заглядывайтесь на красивых, ухоженных девушек, которые вам не по карману. С чего они должны планку снижать?
У женщин из небогатой среды, и так мало требований, они не избалованы.

А что женщина с зарплатой меньше 50 тысяч не может быть красивой?? Оххх ох и дорогая нынче красота 🤔🤔🤔🤔

Гость
#19
Гость

Завидные женихи с зп в 45 тр, выбирайте женщин из таких же простых работяг и не заглядывайтесь на красивых, ухоженных девушек, которые вам не по карману. С чего они должны планку снижать?
У женщин из небогатой среды, и так мало требований, они не избалованы.

Не выдумывайте. Я сама бедная. Но работяга меня не возбуждает 😄 и им и не даю

Гость
#20

Поймите, действительно любящий человек в беде не бросит
А если вам не помогли-значит нет и ее было никакой любви
О чем речь тогда?
Забейте и рассчитывайте только на себя
В трудный момент любящие люди помогают, а если нет помощи-значит нет любви
Все элементарно
Зачем тогда это?
Вас пытаются развести

Гость
#21
Гость

Завидные женихи с зп в 45 тр, выбирайте женщин из таких же простых работяг и не заглядывайтесь на красивых, ухоженных девушек, которые вам не по карману. С чего они должны планку снижать?
У женщин из небогатой среды, и так мало требований, они не избалованы.

Твари. Из за таких комментаторов как ты к мне лезут всякое чм@ знакомится. Считает что я им должна сексу. Потомучто я из простой семьи.

Гость
#22
Гость

Твари. Из за таких комментаторов как ты к мне лезут всякое чм@ знакомится. Считает что я им должна сексу. Потомучто я из простой семьи.

А что вы такого делаете что прям лезут?
Красивых бояться думающие
А тупари...
Ну убегайте от них

Гость
#23
Гость

Твари. Из за таких комментаторов как ты к мне лезут всякое чм@ знакомится. Считает что я им должна сексу. Потомучто я из простой семьи.

Таких на чистую воду выводить, чтобы все знакомые знали

Гость
#24
Гость

Завидные женихи с зп в 45 тр, выбирайте женщин из таких же простых работяг и не заглядывайтесь на красивых, ухоженных девушек, которые вам не по карману. С чего они должны планку снижать?
У женщин из небогатой среды, и так мало требований, они не избалованы.

Моя зпр 20 к. Но я тоже не хочу обормота нет спасибо

Гость
#25
Гость

А что красивые только богатые? Я знаю много красивых натуральных девушек. Из бедных семей. Без нарощегых волос губ и ресниц. А у вас вся красота фейковая 😄🤡

Красивые бедные недолго остаются красивыми.
Лет в 25-30 уже все измученные нищетой, дитачками, бытовухой и мужжлом Уасей с зп 30 тыщ.
Красота требует денег, даже натуральная.

Гость
#26
Гость

А что красивые только богатые? Я знаю много красивых натуральных девушек. Из бедных семей. Без нарощегых волос губ и ресниц. А у вас вся красота фейковая 😄🤡

У меня все моё, даже косметикой не пользуюсь.
Натуральные красавицы из бедных семей, хотят свою красоту подороже продать. И на них спрос у более обеспеченных есть. Почему бы им своей красотой не пользоваться?

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Потому тебе прямая дорога в ***

Гость
#28
Гость

У меня все моё, даже косметикой не пользуюсь.
Натуральные красавицы из бедных семей, хотят свою красоту подороже продать. И на них спрос у более обеспеченных есть. Почему бы им своей красотой не пользоваться?

Да, только без мозгов маловероятно это

Гость
#29

Я бедная
Но жмота и лодыря я не хочу вообще-то

Гость
#30
Гость

Я бедная
Но жмота и лодыря я не хочу вообще-то

Красивая умная девушка с во не может быть бедной
Почему папика не нашли?
Почему работать не идёте?

Гость
#31

«Женщины умерьте свои требования» - зачем плодиться от нищука? Можно и родить от страпера (или соседа и сказать страперу, что его), развестись и получать хорошие алименты, на которые можно жить с ребенком.

Гость
#32
Гость

У меня мать на заводе работала. Я в библиотеке. Зарплата 16 тысяч. Но я под работягу не лягу 🖕🖕🖕🖕🖕

😂😂😂 вы с матерью - чушкари.

Гость
#34
Гость

Красивые бедные недолго остаются красивыми.
Лет в 25-30 уже все измученные нищетой, дитачками, бытовухой и мужжлом Уасей с зп 30 тыщ.
Красота требует денег, даже натуральная.

Так не выходи замуж за такого мужа. С которым тв стала некрасивая. Зачем теье он? Я живу без секса и без мужика. От них толку нет. Вот и не даю

Гость
#35
Гость

Так не выходи замуж за такого мужа. С которым тв стала некрасивая. Зачем теье он? Я живу без секса и без мужика. От них толку нет. Вот и не даю

Мужик нужен
Но смотря какой!!!

Гость
#36
Гость

У меня все моё, даже косметикой не пользуюсь.
Натуральные красавицы из бедных семей, хотят свою красоту подороже продать. И на них спрос у более обеспеченных есть. Почему бы им своей красотой не пользоваться?

У богатых ничего своего нет. Там все от бровей до скул переделано

Тающая зефирка
#37
Гость

Не всем дан мозг
А вообще всë-судьба
Даже мысли
И потом можно и одной хорошо жить
Ведь не факт что папик будет что надо
Может он будет не очень
Лучше иметь возможность самостоятельно себя обеспечивать

Так я и обеспечиваю.
Мне мужик с зп 45, раздутым чсв и мдшными методичками нах не всрал*я.
Чтобы я захотела тратить свое время на мужчину, с ним должно быть лучше чем без.
Я зарабатываю больше 2к фунтов в месяц, у меня рестораны, поездки, массажи, бассейны, обмен подарочками с подружками, кот, декор дома по сезону.
И ща я все брошу и пойду ему трусы стирать, угу.

Мистер Пельменная
#38
Гость

А почему не продадите девственность? Вам сколько лет?

46

Гость
#39
Гость

Пошла гакер. Я работаю в библиотеке. За 16 тысяч. Я не тзбалованая. Но я девсвенница. И под работягу никогда не лягу. На кер пошла

Я бы пошла, но там тобою всегда занято. Ты даже не знаешь где находится библиотека в твоем городе. Больше на алкашку и маргиналку по общению подходишь.

Гость
#40
Гость

А что женщина с зарплатой меньше 50 тысяч не может быть красивой?? Оххх ох и дорогая нынче красота 🤔🤔🤔🤔

Может, если природа наградила, но это редкость. Кому не повезло, им прилично приходится вкладываться.

Гость
#41

Ну так простые люди передернут тихо в мамкиной ванной и не будут претендовать на жеу

Гость
#42
Гость

Завидные женихи с зп в 45 тр, выбирайте женщин из таких же простых работяг и не заглядывайтесь на красивых, ухоженных девушек, которые вам не по карману. С чего они должны планку снижать?
У женщин из небогатой среды, и так мало требований, они не избалованы.

Я замужем за главным редактором журнала. Я обычная бармен в маленьком кафе. Так что женщинам работягам тоже не нужны подобные мужчины

Гость
#43
Гость

Не выдумывайте. Я сама бедная. Но работяга меня не возбуждает 😄 и им и не даю

Автору это напишите. Не я требую снизить планку.

Оленька
#44

Мужик который не содержит эквивалентен женщине которая не даёт. Т.е. абсолютно бесполезный для отношений. Зачем он нужен?
Вам вот нужна женщина которая не даёт? А почему не поумерите свои требования и не перестанете ожидать от женщины секса?

Мистер Пельменная
#45
Гость

Я бы пошла, но там тобою всегда занято. Ты даже не знаешь где находится библиотека в твоем городе. Больше на алкашку и маргиналку по общению подходишь.

На работягу похожа🤣

Гость
#46
Гость

😂😂😂 вы с матерью - чушкари.

А ты с матерью обе ***? Ты что нибудь читало кроме этого форума? Порванка гопница

Гость
#47
Гость

Твари. Из за таких комментаторов как ты к мне лезут всякое чм@ знакомится. Считает что я им должна сексу. Потомучто я из простой семьи.

Ну да, комментаторы тебе виноваты, а не те, кто лезет, которые считают, что надо планку снижать.

Гость
#48
Сэнсэй

Сообщение было удалено

Они тупые от природы. Губы. Брови. Ресницы. А кто этих бл@дей поддерживает? Такие как ты

Гость
#49
Гость

Пошла гакер. Я работаю в библиотеке. За 16 тысяч. Я не тзбалованая. Но я девсвенница. И под работягу никогда не лягу. На кер пошла

Кто щас ходит в библиотеку?

Гость
#50
Гость

Я бы пошла, но там тобою всегда занято. Ты даже не знаешь где находится библиотека в твоем городе. Больше на алкашку и маргиналку по общению подходишь.

Ты права не имеешь советовать кто под кого должен ложится! Я простая горничная например. И бармен. Сейчас не работаю. Замужем за главным редактором журнала. Сама ложись под слесаря!

Гость
#51

Не умерим. А ты можешь просто oтeбaтьcя от женщин.

Гость
#52
Гость

Красивые бедные недолго остаются красивыми.
Лет в 25-30 уже все измученные нищетой, дитачками, бытовухой и мужжлом Уасей с зп 30 тыщ.
Красота требует денег, даже натуральная.

Это так, тяжелая жизнь красоту отнимает очень быстро.