Гость
Статьи
Почему красивых, …

Почему красивых, незамужних но успешных не любят?

Почему незамужних, но хорошо выглядищих, красивых, живущих на полную катушку (за СВОЙ счет, а не за счет мужиков) недолюбливают? Подруги исключают из общения, хотя к их мужикам, да и вообще к бóльшему …

GIF
Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

вот! вот оно! я где написала что она одиночество любит, алло?) че то придумали и понесли обсасывать, не знач человека. меня она не считает неудачницей, если уж на то пошло- в том и дело, человек ПРИНИМАЕТ ЛЮБУЮ форму существования. это ЕЕ не принимают. такие вот агрессивные сплетницы как вы. зависть?)

Конечно зависть :))) Красивая, успешная, характер сказка, мужчины все видимо на неё только и заглядываются, раз подруги замужние не подпускают. Как не завидовать то.

Гость
#58
Гость

Добавлю: у нее уже есть сын, делала ЭКО. Так что часики у нек нигде не тикают и мужики ей до фени, особенно занятые) Просто живет человек в свое удовольствие, и видимо это и бесит, что ей ничего ни от кого не надо. Просто мои подруги вечно ноют, что из другие подругие их только исполтзуют. Но люди, которые никого не ипользуют, тоже никому не сдались. Прям мистика))

Бугага
Че ж сразу то о сынАчке не упомянула?
РСПха, сильная и независимая
Пусть и дальше наслаждается "успешностью и независимостью", кому она нaфиг сдалась с прицепом

Гость
#59
Grendel

Причём тут уровень. Интересы и темы для обсуждения разные. Собрались пообщаться. Куда съездили с аквалангом понырять, какие выставки художников посетили а ещё в город приезжал маэстро …. Был интересный семинар по технике танго. И тут кто то начинает, что всё это ерунда, а вот он получил повышение и сейчас расширяет жилплощадь.
Участникам обсуждения это вообще как-то пофиг. Вот и исключают общение.

ну вот да, это скорее. тут уже про гибкость собеседников. я например и с детьми и с аквалангом могу и в галерею с ней и ее сыном. но у меня муж гибкий. у других хз какие отношения с мужьями, плюс большинство сами или не работают или не зарабатывают, т е бюджет не для галерей у них

Гость
#60
Гость

причем тут муж и подруги? или замуж за подруг она должна идти?
типо если вы не хотите есть суп, а хотите есть курицу, то вы вообще не хотите есть?
боже какой кринж

Она показывает своей жизнью, что предпочитает одиночество, просто по хитрому хочет, чтоб ее подружки развлекали, когда ей одиночество под надоедает. А подружки не дурочки, чтоб эмоционально ее вывозить всегда, хочет эмоций, пусть мужика себе ищет, он у нее будет аниматором. 😄

Гость
#61

Потому что это мужик в юбке!

Гость
#62
Гость

Конечно зависть :))) Красивая, успешная, характер сказка, мужчины все видимо на неё только и заглядываются, раз подруги замужние не подпускают. Как не завидовать то.

ей плевать на мужчин и на их заглядывания) и она их заглядывания лет с 15 лесом шлет) была любовь у нее большая, но он хотел жить один и без детей, они расстались, остались друзьями. он щач за границей живет один-вот уж кому люди не нужны, все в горах на своем мотоцикле гоняет) а так ей нафик не нужны отношения ЧТОББЫЛО

Гость
#63
Гость

Она показывает своей жизнью, что предпочитает одиночество, просто по хитрому хочет, чтоб ее подружки развлекали, когда ей одиночество под надоедает. А подружки не дурочки, чтоб эмоционально ее вывозить всегда, хочет эмоций, пусть мужика себе ищет, он у нее будет аниматором. 😄

вы понимаете разность отношений друзей и сексуальных партнеров кем и являются мужья/жена или вам обьяснить?)
второй вопрос: почему брат моего мужа неженатый, бездетный спокойно общается с любыми мужчинами и никто его и не думает исключить из компании?

Гость
#64
Гость

ей плевать на мужчин и на их заглядывания) и она их заглядывания лет с 15 лесом шлет) была любовь у нее большая, но он хотел жить один и без детей, они расстались, остались друзьями. он щач за границей живет один-вот уж кому люди не нужны, все в горах на своем мотоцикле гоняет) а так ей нафик не нужны отношения ЧТОББЫЛО

Так ей может и не нужны, но с чего она решает за других людей?
Так начнутся волочится за ней женатые из компании подруг, тогда что?
Похоже я начинаю понимать, почему у нее нет подруг и с ней не хотят общаться, у нее похоже только одно:"я,я,я,я".
С такими и правда не хотят общаться.

Гость
#65
Гость

Потому что это мужик в юбке!

Да почему мужик то, просто одинокая женщина, живёт для себя. Видимо защитная реакция у неё такая, что ей и одной хорошо, поэтому и трубит везде об этом, хотя конечно это не так. Просто не нашлось для неё пока близкого человека. И подруг она видимо уже всех этим задолбала.

Гость
#66
Гость

Потому что это мужик в юбке!

все люди разные) я тоже мужик в юбке, просто я замужем)

Гость
#67
Гость

вы понимаете разность отношений друзей и сексуальных партнеров кем и являются мужья/жена или вам обьяснить?)
второй вопрос: почему брат моего мужа неженатый, бездетный спокойно общается с любыми мужчинами и никто его и не думает исключить из компании?

1)Она не может ручаться за женатых, они могут спокойно за ней начать волочится.
2) Так брат вашего мужа общается, а не дружит же.
Вашей родственнице никто не мешает тоже общаться, пусть общается, но и учитывает то, что с ней может быть людям скучно и неинтересно.

Гость
#68
Гость

Так ей может и не нужны, но с чего она решает за других людей?
Так начнутся волочится за ней женатые из компании подруг, тогда что?
Похоже я начинаю понимать, почему у нее нет подруг и с ней не хотят общаться, у нее похоже только одно:"я,я,я,я".
С такими и правда не хотят общаться.

а она должна быть ответственна за то что женатые мужики за ней волочатся?) вроде как женился значит другие женщины для тебя умерли как женщины или я что то путаю? чет я не видела, чтоб мой муж за кем то таскался. а если увижу, это будет последний день, когда я буду за ним замужем

что ж вас так всех бесит то человек, который не хочет играть по правилам, которые мужики придумали для нас?)

я кажется, нашла сейчас сама ответ на свой вопрос)

Гость
#69
Гость

а она должна быть ответственна за то что женатые мужики за ней волочатся?) вроде как женился значит другие женщины для тебя умерли как женщины или я что то путаю? чет я не видела, чтоб мой муж за кем то таскался. а если увижу, это будет последний день, когда я буду за ним замужем

что ж вас так всех бесит то человек, который не хочет играть по правилам, которые мужики придумали для нас?)

я кажется, нашла сейчас сама ответ на свой вопрос)

Дело в том, что она слишком много думает за других, поэтому с ней никто и не хочет общаться.

Гость
#70
Гость

1)Она не может ручаться за женатых, они могут спокойно за ней начать волочится.
2) Так брат вашего мужа общается, а не дружит же.
Вашей родственнице никто не мешает тоже общаться, пусть общается, но и учитывает то, что с ней может быть людям скучно и неинтересно.

он дружит со своими друзьями
нормально, полноценно.
просто ему можно, видимо, жить как он хочет, ведь он мужчина. а нас нельзя) и мы же сами активно это поддерживаем для других женщин
и вуаля - мужчина это царь и бог

Гость
#71
Гость

он дружит со своими друзьями
нормально, полноценно.
просто ему можно, видимо, жить как он хочет, ведь он мужчина. а нас нельзя) и мы же сами активно это поддерживаем для других женщин
и вуаля - мужчина это царь и бог

Значит с ним людям ИНТЕРЕСНО!!!
Он и пошутит наверное, и не навязывается, и не ищет причины если с ним не хотят общаться, у него всё проще.
Такие люди всегда при общении и друзьях.

Гость
#72

Давайте пробежимся по тексту:

ОНИ: человеки с гениталиями, человеки тупые, потому что «скатываются в финансовую зависимость от кого-то»;
ОНА: умная, красивая, бла-бла-бла, наверное, еще добрая (?) не осуждающая, принимающая, так уж и быть, этих «человеков»))

Автор, эта дама глупая, завистливая, никого не любящая и не любимая. Кому в окружении нужен такой человек? Это печально, ведь все «человеки» хотят быть счастливыми и любимыми, а вот любить научились немногие.
Это «хорошая» тема для срача, но многие именно так и мыслят.
Выход только один: начать упражняться в «доброделании». Предупреждаю, этот путь , капец, какой, трудный, особенно, если начать решите с этого форума 😁👋

Была моделькой!🐾
#73
Гость

Ну как. Со многими общаемся со школы. Есть с ее института подруги. Многое пережили они вместе, много она им помогала. Другие знакомые и подруги есть у нее, но их меньше, и плюс с ними она познакомилась уже взрослой. А тут пол жизни вместе и на тебе. Исключать просто из за такой ерунды. Ладно бы, если бы она как то плохо поступила. Я если разведусь, меня, интересно, тоже выкинут?) Человека, наверное, если принимают как друга, то любого и до конца или нет? Или надо выполнить определенные условия по списку?

Вы как-то очень инфантильно и наивно рассуждаете) ну вот тогда когда они дружили, они и были примерно на одном уровне, тем более это было детство, юность, сами пишите вместе что-то переживали и т.д. Сейчас это уже не актуально, люди меняются, взрослеют, у всех становятся свои интересы, как гость ниже написал. Это понятно. Но конкретно тут всё же основное разный уровень жизни, он же не только в самих деньгах проявляется. А много в чём ещё. Да и она им стала как бельмо на глазу со своей успешностью, сейчас они стали сильно различаться. Вы видимо не представляете как люди могут завидовать) и совершенно не важно, что они полжизни вместе) даже родственники могут за успех недолюбливать, мягко скажем) и кто вам сказал такое, что если друзья, то это прям должны быть до конца?)) правда, как ребёнок рассуждаете. Друзья- это просто форма человеческих отношений. А человеческие отношения зависят от очень многих составляющих. Поэтому это нормально, когда просто пути расходятся. Ну я как раз дружу только с людьми, с которыми во взрослом возрасте познакомилась, по уже своим интересам и да, уровню тоже. Это даже не специально я делала, просто естественно происходило, что друзья из детства, юности сами отваливались по понятным причинам. Не вижу тут проблемы. Я даже не представляю о чём мне с ними сейчас дружить. Мы совершенно разные люди уже.

Была моделькой!🐾
#74
Гость

ну вот да, это скорее. тут уже про гибкость собеседников. я например и с детьми и с аквалангом могу и в галерею с ней и ее сыном. но у меня муж гибкий. у других хз какие отношения с мужьями, плюс большинство сами или не работают или не зарабатывают, т е бюджет не для галерей у них

Ну вот вы сами про разный уровень и написали)

Была моделькой!🐾
#75

У вашей сестры тоже этот процесс отваливания не её людей сейчас естественно происходит. Только за чем-то она этому сопротивляется и хочет цепляется к людям, которым она не нужна, да и они ей не нужны уже на самом деле. Это очень странное поведение. Может она даже не осознаёт, но у неё просто есть потребность в этом сером «фоне» для неё, она так бессознательно самоутверждается, возможно. А более успешного окружения побаивается) потому что там уже не так себя самоощущать будет)

Гость
#76

Не не любят, а завидуют. Так правильнее будет.

Гость
#77

Такие дамы не к мужикам, а к тому мурлу в штанах, с которым живут их неуспешные бывшие подруги равнодушны

Гость
#78
Автотор

Потому, что если нет своего мужа, значит любит скака по х**м других мужей.

Смешно, даром ей те мужья нищих бывших подруг не нужны

Гость
#79
Гость

Характер, наверное, *овно, вот и не любят вашу сестру люди.

Зависть нищуков страшная вещь

Гость
#80
Гость

Нужен, нужен....Я проверял ☝️

Среди бомжичек и не такие себе пару находят

Гость
#81
Гость

ну так именно ее не принимают. принимают даже людей, которые откровенно гадят, но они замужем. я например отказалась от подруги, которая на меня колдовала (колдовала, карл!). но общая знакомая предпочла моей сестре вот такую же «подругу», которая ее в прошлом довела жо выкидыша 🤷🏻‍♀️ хотя моя сестра никогда ничего плохого не делала этой знакомой

За мужиков своих боятся, знают, что попытаются от них к богатенькой примазаться, вот и убирают соблазн от своих членоносцев подальше. Уверены, ведь , что они иначе не удержатся, попытаются к ней подкатить

Гость
#82
Зина — гроза М(у)Д(э)!

Пишет же, что делала ЭКО. Мужик так вообще не участвовал.

Ну спермодонор, конечно, не мужик - это точно, но мужского рода

Гость
#83
Гость

Потому что вы выпячиваете свое " я женщина которая знает себе цену"

А вам надо, что бы женщина всегда под плинтусом была?

Гость
#84
Гость

вы понимаете разность отношений друзей и сексуальных партнеров кем и являются мужья/жена или вам обьяснить?)
второй вопрос: почему брат моего мужа неженатый, бездетный спокойно общается с любыми мужчинами и никто его и не думает исключить из компании?

Мужопы куколды по своей натуре, они в целом не прочь мжм и жену свою под кого то подложить.
А бабы собственницы, им холостая обеспеченная конкурентка ни к чему.

Гость
#85

Ну я такая и нткогда не замечала что меня не любят и тд .. по этому скорей всего ей завидуют или же она ведет себя как сноб .. а вообще надо ей искать ровню уж поверьте мужиков успешных больше

Гость
#86
Гость

Мужопы куколды по своей натуре, они в целом не прочь мжм и жену свою под кого то подложить.
А бабы собственницы, им холостая обеспеченная конкурентка ни к чему.

Кто такие куколды )))

Гость
#87
Гость

Да замужество вообще не при чем, с ней просто неинтересно и всё.

Наверное да, она стоила карьеру, росла профессионально, добивалась всего в этой жизни сама, не искала обеспечуна и у нее получилось. А у них нет, они остались в семейно-бытоых заботах, нет у них точек пересечения

Гость
#88
Гость

Конечно она не пойдет замуж, ей же никто не предлагает!))))

"Никто" ей безусловно и не нужен. А других ы окружении видно нет. Васьки не всем нужны, что бы они Васьки по этому поводу тут не заявляли

Гость
#89
Fantomas

Большинство мужчин даже не догадываются о существовании таких женщин. А вы тут пишите про красивых и успешных))

Так это то большинство, которое сами не красивые и не успешные

Гость
#90
Зина — гроза М(у)Д(э)!

Ага, какие-то странные бабы, сейчас уже даже в глухих деревнях таких нет.

А от васьков кто тогда интенсивно рожает? Сейчас

Гость
#91
Гость

ей плевать на мужчин и на их заглядывания) и она их заглядывания лет с 15 лесом шлет) была любовь у нее большая, но он хотел жить один и без детей, они расстались, остались друзьями. он щач за границей живет один-вот уж кому люди не нужны, все в горах на своем мотоцикле гоняет) а так ей нафик не нужны отношения ЧТОББЫЛО

Здешней публике в большинстве своем, это как высшая математика- недоступно. Замуж (за любого, кто возьмёт и дитачек, все жизнь удалась, а если не пьет и не бьёт, то она счастлива

Гость
#92
Гость

Наверное да, она стоила карьеру, росла профессионально, добивалась всего в этой жизни сама, не искала обеспечуна и у нее получилось. А у них нет, они остались в семейно-бытоых заботах, нет у них точек пересечения

Тогда странно, что она вообще хочет и пытается с подругами из прошлого общаться и дружбы водить, 😄

Гость
#93
Гость

Неприятно находиться в ее обществе. Было бы приятно, к ней бы стремились.

Еще бы)). приятно- на фоне той, где ты херой, которая и в рот заглядывает и все стерпит, а на фоне такой - ты насекомое, которое с и лупой не особо видно.

Гость
#94
Гость

Еще бы)). приятно- на фоне той, где ты херой, которая и в рот заглядывает и все стерпит, а на фоне такой - ты насекомое, которое с и лупой не особо видно.

А кто захочет вообще с высокомерными общаться- то?

Гость
#95
Гость

А кто захочет вообще с высокомерными общаться- то?

С чего это по вашему она высокомерная?
Она - успешная- и другим это очевидно, сами понимают.

Гость
#96
Гость

С чего это по вашему она высокомерная?
Она - успешная- и другим это очевидно, сами понимают.

Нет, не надо путать успешность и высокомерие, можно быть успешным и "своим" человеком в компании, а можно всем видом показывать людям, что они все хуже и намного.

Гость
#97
Гость

Нет, не надо путать успешность и высокомерие, можно быть успешным и "своим" человеком в компании, а можно всем видом показывать людям, что они все хуже и намного.

Вы сами придумали про это высокомерие.
Успешная просто не стелится перед мужчиной, а ему абыдно..))

😄Гость😄
#98

Вы что! Если вы не замужем или без пары, то другие женщины, вернее бабы и бабёшки, считыват в вкс конкурентку. ОСОБЕННО если вы хороши собой и при бабках. Вы чего, не в курсе, что "подружка" должна быть страшненькая и забитая?

😄Гость😄
#99
Гость

Я некрасивая, незамужняя и неуспешная и людей аж трясет от злости в моем присутствии, они орут на меня и при этом становятся бордового цвета, изо рта течет пена и глаза вылазят из орбит и в них лопаются сосуды. Отсюда делаю вывод что я все таки красивая и успешная раз люди при виде меня впадают в истерику.

💯

😄Гость😄
#100
Гость

Да ладно не вешаются, ещё как. Всё равно рано или поздно такая бабёнка заскучали без упругого тёплого члена, самотыки они бездушны, и попытается подвинуть "домашнюю мышь". Залезет в койку какого-нибудь равного ей альфача. Таких примеров тысячи, когда активная и самодостаточная баба подвинула менее харизматичную подругу, когда куранты пробили - пора рожать.

Ну вот типичное клише.

😄Гость😄
#101
Гость

ну так именно ее не принимают. принимают даже людей, которые откровенно гадят, но они замужем. я например отказалась от подруги, которая на меня колдовала (колдовала, карл!). но общая знакомая предпочла моей сестре вот такую же «подругу», которая ее в прошлом довела жо выкидыша 🤷🏻‍♀️ хотя моя сестра никогда ничего плохого не делала этой знакомой

Я вам ещё раз говорю, та замужняя = в глазах замужних такая же аак они. А незамужних замужние обычно выталкивают из своего тесного кружка. Кстати, для этого не обязательно быть успешной. Вот у меня мама была не замужем, просто приятная женщина, и в голове у нее, так же как и у вашей сестры и в мыслях не было мужиков, тем более женатых, тем более на подругах. Но её так же выживали из "общества", и мою старшую подругу так же, она-то, кстати, и открыла мне на этот фегомен глаза. Все ж по себе судят.

😄Гость😄
#102
Гость

Проявляется в том, что перестали звать ее замужние подруги ее одну куда то. Т е они собираются без нее. Мои подругие не хотят, чтобы я звала с формулировкой: «ну ты же понимаешь, у нас свой тусняк тут, а твоя сестра..ну не как мы» и все похожее. Хотя еще раз, они никогда никого не подставляла и не обижала, но в итоге даже тех, кто подставлял зовут, т к они замужние. И это я не говорю про сборы, когда в компании мужики есть. Я упоминаю только чисто женские посиделки

Вам тут будут навязчиво говорить, что подруга какая-то не такая, но вы сами знаете правду. Кстати, эти рьяно отрицающие это этим поведением как раз подтверждают.

😄Гость😄
#103
Гость

ну вот это ближе к истине, я думаю
что в итоге женщин судят по принадлежности мужине. не замужем, значит иди к черту
при этом брат моего мужа тоже не женат-как общались его друзья детства с ним, так и общаются, спокойно без всяких приколов в его адрес

Ну это общество вам такое подвернулось. Есть же и нормальные люди, женщины.

😄Гость😄
#104
Гость

вот! вот оно! я где написала что она одиночество любит, алло?) че то придумали и понесли обсасывать, не знач человека. меня она не считает неудачницей, если уж на то пошло- в том и дело, человек ПРИНИМАЕТ ЛЮБУЮ форму существования. это ЕЕ не принимают. такие вот агрессивные сплетницы как вы. зависть?)

Именно. Та тётя это даже тут умудрилась продемоестрировать. Конечно же такое есть в обществах.

😄Гость😄
#105
Гость

Она показывает своей жизнью, что предпочитает одиночество, просто по хитрому хочет, чтоб ее подружки развлекали, когда ей одиночество под надоедает. А подружки не дурочки, чтоб эмоционально ее вывозить всегда, хочет эмоций, пусть мужика себе ищет, он у нее будет аниматором. 😄

Она показывает своей жизнью, что можно быть красивой обаятельной и при этом не обязательно с мужиком. С мужиком только, если с ним хорошо и в кайф. Вот этого и не переносят, а если ещё и деньги имеются - то всё - тушите свет.

😄Гость😄
#106
Гость

вы понимаете разность отношений друзей и сексуальных партнеров кем и являются мужья/жена или вам обьяснить?)
второй вопрос: почему брат моего мужа неженатый, бездетный спокойно общается с любыми мужчинами и никто его и не думает исключить из компании?

Потому что у мужиков с этим проще - он всегда красавчик. А у женщин включается соперничество внутреннее.