Гость
Статьи
Для чего нужны …

Для чего нужны мужчины?

Они же бесполезные существа. Можно работать самой и заказывать услуги Муж на час для починки необходимого.
В быту они 0, в работе не лучше, детьми не занимаются. В чем смысл их жизни? Для чего …

GIF
Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Nina77
#112
Гость

Опять рожалкой ценник набивают... А чего не десятерых?

Ты что создал-то?

#113
Гость

Сообщение было удалено

🤣 Зачем?

#114

Для любви, счастья. У меня чудесный мужчина, все умеет, всё может, всё делает. Невероятно заботливый, внимательный, носит на руках и сдувает пылинки. С ним однозначно лучше, чем без него

Франт
#115
Nina77

Так все устроено что мужчина помогает сам себе, напряжение снять. А жизнь дает женщина

И что, женщины могли бы "дать жизнь" без мужчины ? 😉

Так всё устроено, что жизнь - дают двое.

Гость
#116
Вероника

Для любви, счастья. У меня чудесный мужчина, все умеет, всё может, всё делает. Невероятно заботливый, внимательный, носит на руках и сдувает пылинки. С ним однозначно лучше, чем без него

Кормилец семьи лучший заботится и о нем заботятся, любят, ждут, радуются, плачут вместе с ним, поддерживают не меньше чем родные

Франт
#117
Вероника

Для любви, счастья. У меня чудесный мужчина, все умеет, всё может, всё делает. Невероятно заботливый, внимательный, носит на руках и сдувает пылинки. С ним однозначно лучше, чем без него

И это - совершенно нормально.
Если ему хочется это всё для вас делать - значит вы не воспринимаете его только как "кошелек на ножках и спермодонора" (с)

#118
Франт

И это - совершенно нормально.
Если ему хочется это всё для вас делать - значит вы не воспринимаете его только как "кошелек на ножках и спермодонора" (с)

Ага ☺️

#119
Алексей

Для чего нужны женщины?

Сложный вопрос.Видимо,чтобы нам не скучно было.Вот,например,читаешь этот форум и ухахатываешься с их,как это сказать... В общем,как говвориться, никогда не приписывайте злому умыслу то, что можно адекватно объяснить глупостью.
А по сабжу-думаю,не ошибусь если немного обобщу,какой у многих мужчин смысл жизни.Эта сложнейшая и секретная жизненная философия выглядит так:
- мало денег - работай, копи, инвестируй. станет много денег.
- много денег - веселись, трать, потребляй.
И никакие это не семьи,дети,в быту что-то делать,такой лол.

#120
Алексей

Для чего нужны женщины?

Для того....что бы мужчинам счастливо не жилось)))

Гость
#121

Ну сколько можно поливать грязью противоположный пол? Такое ощущение что на этот форум заходят глубоко обиженные и несчастные люди чтобы поср@ться. Ну высказались какие бабы или мужики тв@ри, что то стало лучше?

Франт
#122
Гость

Ну сколько можно поливать грязью противоположный пол? Такое ощущение что на этот форум заходят глубоко обиженные и несчастные люди чтобы поср@ться. Ну высказались какие бабы или мужики тв@ри, что то стало лучше?

Ну... некоторым же нужно, чтобы кто-то их поддержал во мнении, что во всех их неприятностях "виноват кто-то, кто не они..."(с) например, мужики. 😁

Гость
#123

Для секса

Оленька
#125

Мужчины нужны для работы. При наличии мужчины женщина не должна вкалывать, иначе ее мужчина бесполезен, и более того - обуза и ярмо

женщина мечта
#126
Гость

Сообщение было удалено

рашн *** себе цены не может сложить.

Гость
#128

У раба без эксплуататора нет смысла в жизни

Nina77
#129
Франт

И что, женщины могли бы "дать жизнь" без мужчины ? 😉

Так всё устроено, что жизнь - дают двое.

Рассказать надо всем, кто задолжал эти миллиарды алиментом, а то они не знают, наверное)

Nina77
#130
Гость

Ну сколько можно поливать грязью противоположный пол? Такое ощущение что на этот форум заходят глубоко обиженные и несчастные люди чтобы поср@ться. Ну высказались какие бабы или мужики тв@ри, что то стало лучше?

Травмированные они.

Богучарские козинаки
#132
Гость

Мужчины создали этот мир. Но фригидным поленьям это недоступно.

А вот и один из создателей попердыаает не вумане

Гость
#134

Для денег. А если нет денег, на помойку.

Гость
#135

Нам навязывали брак и *****,которое не нужно.
Лучше одной

Гость
#136
Оленька

Мужчины нужны для работы. При наличии мужчины женщина не должна вкалывать, иначе ее мужчина бесполезен, и более того - обуза и ярмо

*****,если не обеспечивает,реальное ярмо и обуза

Гость
#137

Смысл жизни мужиков трахать бесплатных дур, и зачинять им деток, которых они сами потом будут подымать.

Гость
#139

Убогая, мы двигаем прогресс, пока ты копаешься в грязи

Гость
#141
Франт

И что, женщины могли бы "дать жизнь" без мужчины ? 😉

Так всё устроено, что жизнь - дают двое.

Жизнь дает только одна женщина.

Гость
#142
Гость

Убогая, мы двигаем прогресс, пока ты копаешься в грязи

Ты двигаешь свой диван

Кэп
#144

А я не люблю работать.

Кэп
#145

Чтоб любили.
Вас никто никогда не любил?

Кэп
#147
Гость

Сообщение было удалено

Ты.
А я - королева. 😜

Князь Альфонс"кий
#148
Гость

Я вижу в мужчинах только деньги
Я даже привет не скажу если он перестал таращиться
Я так сразу и говорю - без подарков и если ты не будешь чинить мою квартиру ты сразу же пойдешь вон и в бан

А идешь в бан сама. Не вылазишь оттуда.

Гость
#149

Вы слишком много звездите потому что живете в цивилизации со всеми удобствами, которая построена мужчинами и поддерживается каждый день так называемой "обслугой" - сантехниками, электриками и т.д которые опять же являются мужчинами. Но это не ваша заслуга а только лишь мужская слабость позволила вам так думать. Когда какой нибудь негр или араб разобьет вам нос и надругается над вами в темном переулке обкончав вас с ног до головы как дешевую шлюшку, немножко может быть мировоззрение пройдет определенную степень метаморфозы изменения сознания. Может какое разумное зерно проростет среди сорняков которые загадили светлую но пустую головушку.

Гость
#150

Их смысл жизни слить в тебя и побежать к другой. Чем раньше ты это понимаешь, тем лучше. Поэтому бери с хорошей генетикой, характером и без вредных привычек (это все передается по наследству). Можно конечно и через донора, но по мне лучше естественным путем.

В наше время, слава богу, женщина может детей поднять САМА. И никакой мужоп тебе уже не нужен, так как пахать в поле и заниматься физ трудом дома уже не надо. Женщины прошлых веков - тебе бы обзавидовались и замуж бы не выходили.

А если мужчина детей хочет воспитывать - вообще идеально! Можно оставить их ему, а самой наслаждаться свободой. И дети тебя, тогда, будут больше любить. Так как мама их будет только баловать, а не заставлять делать уроки и есть кашу.

Гость
#151
Гость

Я вижу в мужчинах только деньги
Я даже привет не скажу если он перестал таращиться
Я так сразу и говорю - без подарков и если ты не будешь чинить мою квартиру ты сразу же пойдешь вон и в бан

Кайф, мне бы ваше отношение к ситуации🤣🤣🤣Я за!

Nina77
#152
Гость

Сообщение было удалено

Давно пора

Гость
#153
Захария

мы с мужем играли в кости, пили, курили, спали, тусили...
весело было
ребенка из сада, ребенка в сад по очереди, с собакой по очереди... Не, мы полезны были друг другу

Пили, курили, тусили... "Отличные" родители

Гость
#154

Они нужны не в семье, они нужны для того, чтобы утилизировать их на сво. Если не будет расходного материала в виде мужчин, в черных пакетах будут лежать женщины.

Захария
#155
Гость

Пили, курили, тусили... "Отличные" родители

уверена, что замечательные

Гость
#159
Гость

Без мужчины в доме плохо. Иногда хочется к кому-нибудь забраться под бочёк, построить совместные планы, за ручку прогуляться вечером перед сном. Без мужчины женского счастья не бывает.

100%, так круто, когда люди подходят друга другу и не бесят и берегут свои отношения. Очень хочется любви с нормальным мужчиной😍

Гость
#161
Lisa

Для любви, тепла и счастья. Человеку нужен человек.

А Панину собака

Гость
#162
Гость

Да, многим женщинам не везёт с мужиками, причем всю жизнь..
Не расстраивайтесь, автор, возможно вам повезет в чем-то другом.

Возможно таксист её повезёт, но за деньги.

Гость
#163
Nina77

Так мужчины столько хавнища наворотили, что тут надо нахрен все сносить до основания, рукожопы

Нина с с а н и н а, жги ещё!

Гость
#164
Lisa

Для любви, тепла и счастья. Человеку нужен человек.

этого тепла нет.Даришь тепло,а тебе ***. Работать тяжело ему,ещё что- то. Правильно. Не нужны. Одни страдания. *** ещё им подтерать,неблагодарности.Потеряла все здоровье на работе,ничего не заработала в деньгах,только операции и болячки.А сейчас типа упрекает,что я болею,не работаю, тратить захотел на себя.Видители ипатека с платежами надоели.Еу и жили бы тогда оба с родителями.Я могу жить с родителями и работать для себя.С *** его оставили,без родительской квартиры,с ипатекой на птичьих правах с банком,я им не нужна,все на себя оформили.Реально,женщины им не мамаши и не служанки.Ещё и бузают,воняют как скоты.Свекровка с заловкой охуевшие,сыну в *** мне надо дуть,хотят чтоб ещё сама себя содержала,и чтоб ещё все имущество только на них. Никогда не подохнут эти твари.Всю жизнь,любовь,заботу,готовку и здоровье положила на их сына,а они тут подзуживают твари,чтоб ещё обязательства спихнуть. Зарятся,как бы лишнюю вещь на меня не купили. Твари.Пусть с ним и живут тогда.Мне на *** не надо по их лекалам жить. Плохо жить я и одна смогу.

Гость
#165
Nina77

Автор, по ходу, Вам сильно не повезло. Хороший союз мужчины и женщины прекрасен

этот идеальный союз намеренно уродует свекровь с золовкой своими советами,поганок общество.Мозг мужа уродуют,потом скандалы и оба несчастные из-за него,потому что его родственники твари,поганцы.Мои не лезут никуда,его в каждой бочке затычка.

Гость
#166
Гость

Вы слишком много звездите потому что живете в цивилизации со всеми удобствами, которая построена мужчинами и поддерживается каждый день так называемой "обслугой" - сантехниками, электриками и т.д которые опять же являются мужчинами. Но это не ваша заслуга а только лишь мужская слабость позволила вам так думать. Когда какой нибудь негр или араб разобьет вам нос и надругается над вами в темном переулке обкончав вас с ног до головы как дешевую шлюшку, немножко может быть мировоззрение пройдет определенную степень метаморфозы изменения сознания. Может какое разумное зерно проростет среди сорняков которые загадили светлую но пустую головушку.

А для чего мужчины создавали эти блага цивилизации? Чтобы иметь славу, богатство и быть успешными, в том числе в глазах женщин))).
Ведь на богатых и знаменитых мужчин женщины-красавицы летят роем, и так происходит из века в век. Впрочем сейчас тоже самое, ничего не поменялось).
Мужчина должен обеспечивать женщину, предоставлять ей блага, чтобы ей захотелось войти в его дом и родить от него детей. Это как в живой природе у животных: самцы вьют гнёзда, привлекают своё внимание голосом и окрасом, и всё для того, чтобы его выбрала самка. Если мужик гол как сокол и к тому же без способностей, живёт в кредит - шансов у такого быть с женщиной очень мал.
Так что без женщин мужчинам никуда. И того самого прогресса не было, да и всего человечества.
Да, и ещё. Мужчина, любящий женщину, горы может свернуть. А без женской любви мужчины становятся моральными уродами, в том числе имею в виду материнскую любовь.
Поэтому считаю, что на женских форумах торчат и кошмарят женщин недолюбленные мужики-неудачники, у которых с личной жизнью совсем беда.😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: