Гость
Статьи
Почему он удалил все …

Почему он удалил все сообщения?

Вчера написал давний знакомый, общаемся не часто, пишет практически всегда он. Хорошо с ним пообщались, потом он начал флиртовать (ранее вели с ним такие переписки), написал : «покажи себя))», я на это сообщение ничего не ответила, не было «кокетливого настроения», просто легла спать. Утром увидела, что он удалил абсолютно все свои сообщения, при этом не блокировал меня. Раньше он такого никогда не делал. Что может значить такой его поступок? #общение

Вероника
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Я думаю вам вообще не стоит с ним общаться. Во-первых он нацелен просто на секс с вами. Во-вторых, он нацелен на секс не только с вами. Вы отказали, он пошёл искать других, кто "себя покажет".

Ольга
#2

Или вас такой расклад устраивает?

Гость
#3

ой ну как маленькая, чего тут непонятного? Хотел подроч*** нужна была онлайн цаца, которая покажет себя и на себя)) Не получилось, всё удалил и всё.. и забыл. Либо есть у него девка, чтобы не прочла эти сообщения, всё удалил (мой бывший так делал)! Ты просто утеха не более

Вероника
#4
Ольга

Или вас такой расклад устраивает?

Не устраивает, да и особого желания общаться с ним нет, просто интересен такой поступок

Вероника
#5
Гость

ой ну как маленькая, чего тут непонятного? Хотел подроч*** нужна была онлайн цаца, которая покажет себя и на себя)) Не получилось, всё удалил и всё.. и забыл. Либо есть у него девка, чтобы не прочла эти сообщения, всё удалил (мой бывший так делал)! Ты просто утеха не более

Да я и не отрицаю, что у нас ниче серьезного) Просто раньше он не удалял у меня и у себя, а тут поудалял именно у меня.

Гость
#6
Вероника

Да я и не отрицаю, что у нас ниче серьезного) Просто раньше он не удалял у меня и у себя, а тут поудалял именно у меня.

А почему вас волнует этот вопрос?
Ну удалил и хорошо, киньте его в блок и не парьтесь.

Гость
#7

Таких надо посылать на три веселых буквы ,если он просит показать себя ,это уже намек на секс и подрочить ,следующая .Это ему надо одно,а не приоритет общения,чтобы построить отношения. В блок и все .

Гость
#9

По всей видимости, вы у вашего ухажера не одна)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: