Гость
Статьи
Беременна от молодого …

Беременна от молодого парня

Здравствуйте,мне 23 года,и я беременна.Всё бы ничего,но вот парню,от которого я забеременела,всего 17 лет.Сам он мальчик он не плохой,но всё время он уделает школе.До совершеннолетия ему ещё ждать …

GIF
Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Нади Макарова

Ладно,пойду отсюда.Всё равно женские форумы ничего не дадут.

Мужик, посоветую тебе не писать такие разводки. Оставь свои извращения у себя в голове.

Гость
#53
Нади Макарова

Нет,украинец беженец.Приехал с родителями сюда после нападения России.Я тоже с Украины,кстати,но в Турции живу уже 5 лет.

Давай иди-иди.тем более с форума РУ.
У себя сиди на юа, или туркиш форуме !

Гость
#54
Нади Макарова

Но это моя вина.Хотела секса с молодым парнем снова.

Нади Макарова
[4266290542]
Сегодня, 08:33 #151
Мне тоже.Мне сейчас 21 год и я активно занимаюсь сексом с 13-летним мальчиком.

👆🏾 Вот это у тебя фантазии дро44чер.

Гость
#55
Гость

Нади Макарова
[4266290542]
Сегодня, 08:33 #151
Мне тоже.Мне сейчас 21 год и я активно занимаюсь сексом с 13-летним мальчиком.

👆🏾 Вот это у тебя фантазии дро44чер.

Автор обычный трололо- разводчик.

Гость
#57
Нади Макарова

А кто узнает о сексе с подростком?)

Не смешно. Это такая мерзость, фу.

Гость
#58
Нади Макарова

А что это изменит?В 18 он всё также не будет работать и будет учиться в школе.

Ну так сама работать будешь. Обеспечивай семью, пока малолетний муж на ноги не встанет, а потом и он подключится к решению финансовых вопросов.

Гость
#59
Нади Макарова

Не помогут мне мои родители.Они живут в другом городе,да и если я скажу,что у моего ребёнка нет отца(я же не могу сказать,что родила от мальчика)отношение ко мне будет негативное со стороны знакомых.

Какое вам дело до знакомых. Ваша задача - позаботиться о ребенке, а не рот разевать, кто что подумает о вас. Вы - уже дело десятое, забудьте. Становитесь хорошей мамой.

Гость
#60
Нади Макарова

Мне это слово,только возбуждает.)Надо было поехать в Аргентину,там у них возраст сексуального согласия 13 лет,там точно не надо было скрывать мой позор.)+вино,танцы,красивые мужчины мрррррр...)

Не "Мне", а "Меня", это первое. А второе - вы вроде по мальчикам, тогда какие еще "мужчины мррррррр"?

Гость
#61
Нади Макарова

Он пока ещё не знает.Не хочу будоражать мальчика,пока он в школе.

Не думайте за парня, поговорите с ним, он имеет право знать.

Гость
#62
Гость

В Турции снимаете Хрущевку?
Ай Хрущев, ай молодец, даже в Турции умудрился хрущевок понастроить))))

Зае… разводчики, в Турции хрущевку снимает.

#63

В обще то раньше было обычным делом что то вроде "хотел идти в 10 класс, но ушел работать что бы содержать семью". А идти сейчас есть куда, если что. Только вот, я думаю, у "счастливого отца" будет реакция "не знаком, не видел" 😊

Гость
#64
Гость

У автора нет жилья, пособию на аренду не хватит, более того, автор стилист, т.е. 99,9% официально она безработная, так что пособий ей будет положен самый минимальный минимум, на это не выжить

Люди в войну рожали, жили в послевоенное время голодное, ходили в обносках и ничего... эти самые дети подросли и ракеты в космос запустили, заводы построили.

Гость
#65
Август

В обще то раньше было обычным делом что то вроде "хотел идти в 10 класс, но ушел работать что бы содержать семью". А идти сейчас есть куда, если что. Только вот, я думаю, у "счастливого отца" будет реакция "не знаком, не видел" 😊

Согласен. Такое может быть. Я думаю надо домой, в Россию ехать. Вставать на учет в собесе, обратится за помощью в благотворительеые организации, религиозные.
Поначалу будет жестко и тяжело. Лет через 7 когда ребенок встанет самостоятельным вам будет всего 30 и вся жизнь впереди. Найдется и где жить. Жизнь вообще как езда на велосипеде - если тяжело значит катишь в гору.
Рожать в Турции - вы там никто. Ноль. Русская Наташа. С учетом того, что вы там нищебродите - ребенка отберут.

Svea
#67
Гость

Люди в войну рожали, жили в послевоенное время голодное, ходили в обносках и ничего... эти самые дети подросли и ракеты в космос запустили, заводы построили.

Ну и где теперь эти ракеты & заводы? Ракеты максимум доставляют чужие спутники на орбиту, а заводы делали неконкурентоспособную ***, которая никому не нужна даром была. В результате развалились.

Гость
#68
Нади Макарова

Забыла написать я живу в Турции уже давно.Тут возраст сексуального согласия 18 лет,если не ошибаюсь.

Ты забыла написать, что ты тупая разводчица, что у тебя врождённый синдром гидроэнцифалии и приобретенная имбецилия и разводки у тебя такие же

НоыВоигура
#69

В чём критичность ситуации-то? Вот у моих обеих бабушек действительно критическая ситуация была,когда они обе ,в самом начале войны остались вдовми с кучей детей,в деревенских домах без удобств,с дровяным отоплением,совершенно без денег,без еды,без всего. И то,они не считали,что,ситуация безвыходная: засучили рукава и вырастили детей,поставили на ноги всех до единого.

Гость
#70
Гость

Согласен. Такое может быть. Я думаю надо домой, в Россию ехать. Вставать на учет в собесе, обратится за помощью в благотворительеые организации, религиозные.
Поначалу будет жестко и тяжело. Лет через 7 когда ребенок встанет самостоятельным вам будет всего 30 и вся жизнь впереди. Найдется и где жить. Жизнь вообще как езда на велосипеде - если тяжело значит катишь в гору.
Рожать в Турции - вы там никто. Ноль. Русская Наташа. С учетом того, что вы там нищебродите - ребенка отберут.

Когда ребенку будет 7 лет автору придется ипппашить с удвоенной силой, потому что этого ребенка надо будет в школу собрать. Это пока он маленький можно ползунки бесплатно на авито взять и кормить бесплатной сиськой, в 7 лет такое уже не проканает

Гость
#71
Гость

Люди в войну рожали, жили в послевоенное время голодное, ходили в обносках и ничего... эти самые дети подросли и ракеты в космос запустили, заводы построили.

Ну давай еще сравним с пещерными временами....
После войны все в обносках ходили и страну из разрухи поднимали. А сейчас уже не послевоенное время, то что было нормально тогда не нормально сейчас. Какого будет этому ребенку, когда все дети придут в первый класс в новенькой форме, а ребенок автора голодный и в обносках а-ля после войны....
Сейчас чтобы ракеты в космос запускать надо в универ поступить хороший, на егэ сдать, а это все денег стоит сейчас

Гость
#72
Август

В обще то раньше было обычным делом что то вроде "хотел идти в 10 класс, но ушел работать что бы содержать семью". А идти сейчас есть куда, если что. Только вот, я думаю, у "счастливого отца" будет реакция "не знаком, не видел" 😊

Это ж куда пойдет работать 17 летний пацан, чтобы хватило и на аренду жилья и на содержание всей семьи?

НоыВоигура
#73
Гость

Ну давай еще сравним с пещерными временами....
После войны все в обносках ходили и страну из разрухи поднимали. А сейчас уже не послевоенное время, то что было нормально тогда не нормально сейчас. Какого будет этому ребенку, когда все дети придут в первый класс в новенькой форме, а ребенок автора голодный и в обносках а-ля после войны....
Сейчас чтобы ракеты в космос запускать надо в универ поступить хороший, на егэ сдать, а это все денег стоит сейчас

Да не смогут они ракеты запускат эти егэшники отупелые. Сами же видите: послевоенные молодые советские ученые,которым поголовно было 22-30 лет,имея в руках всего лишь логарифмическую линейку,делали сложнейшие расчеты,чтоб создать ядерный щит страны и запустить гагарина в космос,а нынешние недоноски егэшные ,имея в руках мощнейшие компьютеры,оснащеннейшие лаборатории,огромные базы данных,не могут ракеты запускать,падают они через один)).

Гость
#74
НоыВоигура

Да не смогут они ракеты запускат эти егэшники отупелые. Сами же видите: послевоенные молодые советские ученые,которым поголовно было 22-30 лет,имея в руках всего лишь логарифмическую линейку,делали сложнейшие расчеты,чтоб создать ядерный щит страны и запустить гагарина в космос,а нынешние недоноски егэшные ,имея в руках мощнейшие компьютеры,оснащеннейшие лаборатории,огромные базы данных,не могут ракеты запускать,падают они через один)).

Ой не надо чушь нести, и тогда они падали и не через одну даже

Гость
#75

пусть он даст тебе по пузу пару раз думаю пройдет само

Гость
#76

Задайте его тогда в интернат

НоыВоигура
#77
Гость

Ой не надо чушь нести, и тогда они падали и не через одну даже

Если сопостааить технические и научные возможности,опыт,тех лет с нынешними, с количеством неудач тогда с нынешними,коэффициент будет в огромном минусе для нынешнего поколения. Если нынешних ученых перенести в послевоенное время,у них вообще никаких результатов не будет,а скорее всего,они просто умрут от страха)).

#78
Гость

Это ж куда пойдет работать 17 летний пацан, чтобы хватило и на аренду жилья и на содержание всей семьи?

В Турции не знаю с точностью, я до туда не дочитал. А в России известно куда, год срочной и контракт. Впрочем, в Турции я думаю подобная возможность тоже предусмотрена.

НоыВоигура
#79
Август

В Турции не знаю с точностью, я до туда не дочитал. А в России известно куда, год срочной и контракт. Впрочем, в Турции я думаю подобная возможность тоже предусмотрена.

Молодым ребятам всем нужно сходит понюхать пороха для проверки себя на прочность.

Гость
#80

Мальчики повзрослее думают немного наперед и кончают либо до или в резину. Вы наверно об этом не подумали. Как говорили наши родители удовольствие 3 минуты, а ребенок на всю жизнь. Если конечно не делать глупости и оставлять ребенка.

#81
НоыВоигура

Молодым ребятам всем нужно сходит понюхать пороха для проверки себя на прочность.

Да и платят хорошо. А если что, быть вдовой лучше чем матерью одиночкой, и государство помогает лучше. Вот только это не случай автора, это для своей семьи, а не для подстилки которая не смогла найти себе место на своей родине.

Гость
#82

Ладно тот пацан зеленый, но ты то в 23 года, что ничего о предохранении не слышала?

Гость
#84
Гость

Разумеется на родителей ляжет и то не факт. Автора садить нужно в тюрьму

В РФ возраст согласия 16. Так что если с его стороны жалоб нет, то все норм, через год даже алименты отсудить можно. Копейки конечно.

Нади Макарова
#85
Гость

В РФ возраст согласия 16. Так что если с его стороны жалоб нет, то все норм, через год даже алименты отсудить можно. Копейки конечно.

Я не из РФ.

Рита
#86
Гость

дура, надо было предохраняться и не связываться с малолетними, вот судьба теперь тебя и наказывает.аборт не хочешь делать по моральным соображениям, а по моральным соображениям собираешься растить ребенка в нищите ?

Нет, судьба её не наказывает. Наоборот.

Рита
#87
Гость

Вы на форуме спрашиваете, а отца ребенка спросить не хотите?

))) отца!

Рита
#88
Гость

В Турции снимаете Хрущевку?
Ай Хрущев, ай молодец, даже в Турции умудрился хрущевок понастроить))))

😄😄😄😄😄

Гость
#89
Гость

Мужик, посоветую тебе не писать такие разводки. Оставь свои извращения у себя в голове.

А мне всегда интересно как в тесах люди пол определяют? У вас третий глаз на лбу вылез?

Гость
#90
НоыВоигура

Если сопостааить технические и научные возможности,опыт,тех лет с нынешними, с количеством неудач тогда с нынешними,коэффициент будет в огромном минусе для нынешнего поколения. Если нынешних ученых перенести в послевоенное время,у них вообще никаких результатов не будет,а скорее всего,они просто умрут от страха)).

Вы не понимаете о чем говорите от слова совсем

Гость
#91

Рожать матерью-одиночкой, оформлять все пособия и льготы. Этого будет в любом случае больше, чем алики от другого ребенка.

Гость
#92
Нади Макарова

А что это изменит?В 18 он всё также не будет работать и будет учиться в школе.

Он трижды второгодник чтоли? К 18 уже училища кончают или 1-2 курс вуза

Гость
#93
Нади Макарова

Не помогут мне мои родители.Они живут в другом городе,да и если я скажу,что у моего ребёнка нет отца(я же не могу сказать,что родила от мальчика)отношение ко мне будет негативное со стороны знакомых.

Ну и как вы тогда рожать собрались зато-ни-оборт? Аборт не морально, а спать с малолеткой морально?

Гость
#94
Нади Макарова

Разговор о юридической помощи.

Если это не разводка, то дела плохи. Вы задаете вопрос на российском форуме, какую юр помощь можно получить в Турции.

Гость
#96

Автор, не расстраивайтесь. Гораздо гуманнее родить и отказаться в род. доме. Так и поступите, здоровому малышу быстро найдут приёмных родителей.

Если что, у меня двое. Если случится 3я беременность, аборт делать не буду, тоже буду писать отказ. Ибо кормить его или её уже будет нечем.

Гость
#97
Гость

Надо тебя упечь за педофилию на 15 лет.

Не могут, возраст согласия в России - 16 лет.

Гость
#98
Нади Макарова

Не помогут мне мои родители.Они живут в другом городе,да и если я скажу,что у моего ребёнка нет отца(я же не могу сказать,что родила от мальчика)отношение ко мне будет негативное со стороны знакомых.

17 лет - это уже не мальчик.

Рита
#99
Гость

Не могут, возраст согласия в России - 16 лет.

Могут, если разница в возрасте более 4 лет.

Рита
#100
Гость

17 лет - это уже не мальчик.

Да мальчик, мальчик конечно же. Не смотря на то, что вымахал. Юридически мальчик, умственно, финансово. 18-19 куда ни шло. Уже некоторые с девушкой живут, зарабатывают неплохо. Но 17 это мальчик. Да, я в свои 17 так не думала. Казалось он мужественный. Но год назад, какой он был, вспоминала как он бежал и ржал от пацанов по поляне в траве-цветах по пояс. Я так ,,чё это ещё за переросток? играется.,,

Рита
#101
Рита

Могут, если разница в возрасте более 4 лет.

Не минус, а плюс. Это закон.

Гость
#102
Гость

ей бы тоже последствия нужно свои отсидеть за растление малолетних

Ему 17,возраста срнласия он достиг.

Гость
#103

Аборт.

Геродот
#104
Гость

17 лет - это уже не мальчик.

Школота иди уроки делать.

Максим
#105

У меня был случай когда я встречался с девушкой мне и ей было по 17, когда мы узнали что беременна моя девушка мне уже исполнилось 18 подарок девушка сделала подарив тест на беременность, а ей через 3 месяца только было бы 18, она сказала что будет рожать, нам пришлось играть свадьбу по её совершенолетию и до сих пор живем друг с другом нам сейчас по 29, дочери 11, сыну 8 и еще одной дочери 3, хотим через 2 года еще одного ребенка. В общем счастливая семья!