Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно обижается

Парень обижается на безобидные вещи на которые я даже не обратила бы внимание,а потом часами или даже днями сидит обиженный,не хочет разговаривать. Не знаю что с этим делать, когда начинаю разговор сразу советует с ним расстаться, потому что он такой. Обиды вроде:не написала что пришла домой только ступив на порог. Должна написать сразу,что пришла домой. Если позвонит по видео и увидит,что дома,то сразу скандал устраивает. Или пошла в кафе с подругой,куда день назад планировала пойти с ним. Или обида на лайк бывшему мужу( на тот момент ещё были в процессе развода, находимся в дружеских отношений. )Лайк поставила на фотку с природой , даже не на его фотку. Так этот лайк в начале отношений он мне просить все не может. А прошло 6 мес .
Или обижается что часто говорю по телефону со своей мамой.
Или что не ответила ему быстро после прочтения сообщения. Сразу думает что переписываюсь с каким-то несуществующим любовником.
Как бороться с его чрезвычайной обидчивостью? Уже постоянно себя пытаюсь контролировать и прежде чем что-то сказать или сделать, начинаю думать может ли он на это обидится.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с его обидчивостью бороться вам не надо, пусть сам с ней борется, только он этого делать не будет, ему очень удобненько, он вас виноватит и вами так манипулирует. и своего он уже добился. на следующее его предложение расстаться - расставайтесь, а то он вам психику сломает, без шуток

#2

Дура что ли совсем? Бросай этого обижульку, к мамке пусть проваливает со своими капризками.

Гость
#3

Нуи нахеррра ты терпишь его обиды? На херр послать его мысль не приходила?

Тока про любоФФ не надо. Ее здесь и впомтне нет

Захария
#4

что ж в нем, таком зануде, привлекательного то для вас...

Глэдис
#5

Так может и вправду расстаться? Человек явно неуверенный в себе, излишне тревожный, контролирующий. Скандалист. Да еще свои какие-то комплексы и тревоги пытается перевалить на вас, вас сделать виноватой, вот вы уже и вынуждены задумываться над каждым словом, над каждым действием и живете в тревоге. Зачем???? Полно нормальных, а этот манипулятор и контролёр.

Гость
#6

Он еще мальчик. Таким нравится быть жертвой, без этого ему не комфортно. - что с этим делать?
- ждать когда станет серьезнее, повзрослеет.
- не мучаться, найти человека посерьёзнее.

#7
Гость

Он еще мальчик. Таким нравится быть жертвой, без этого ему не комфортно. - что с этим делать?
- ждать когда станет серьезнее, повзрослеет.
- не мучаться, найти человека посерьёзнее.

Ему уже 35 лет.

Гость
#8
ДевушкаБонд

Ему уже 35 лет.

какая разница, маленький мальчик - состояние души

#9

Он ждёт когда к нему перееду в другой город. Перестану снимать свою квартиру и поеду к нему. Но с такими загонами не поеду ли я кукухой. Появились панические атаки, вот думаю не из-за него ли. Всегда стрёмно что забуду ему сказать,что дома,чтобы не начал скандал.

Гость
#10
ДевушкаБонд

Он ждёт когда к нему перееду в другой город. Перестану снимать свою квартиру и поеду к нему. Но с такими загонами не поеду ли я кукухой. Появились панические атаки, вот думаю не из-за него ли. Всегда стрёмно что забуду ему сказать,что дома,чтобы не начал скандал.

вы уже начали ехать кукухой, а после переезда скорость кукухи усилится в разы

Гость
#11

Ну теперь вы понимаете многих мужчин, у нас ведь все время женщина обижается, а потом ещё пойми сам на что и почему. Так что тут ничего не поделать.

Гость
#12

Тема_вранье. Женщина, которая уже была в браке, давно бы с таким рассталась. Пишете так, будто мужчин никогда не видали.
Путешествия в Австралию и соболя дарит?

Гость
#13
ДевушкаБонд

Он ждёт когда к нему перееду в другой город. Перестану снимать свою квартиру и поеду к нему. Но с такими загонами не поеду ли я кукухой. Появились панические атаки, вот думаю не из-за него ли. Всегда стрёмно что забуду ему сказать,что дома,чтобы не начал скандал.

Может психически болен? Может думает, что он человек-сигнализация? Если любите, то лечите его у психиатра.

#14
Гость

Ну теперь вы понимаете многих мужчин, у нас ведь все время женщина обижается, а потом ещё пойми сам на что и почему. Так что тут ничего не поделать.

Значит в отношениях я мужчина, ибо не обижаюсь

#15
Гость

Тема_вранье. Женщина, которая уже была в браке, давно бы с таким рассталась. Пишете так, будто мужчин никогда не видали.
Путешествия в Австралию и соболя дарит?

Сердце не выбирает кого любить и влюбляться

#16

Он в большинстве случаев заботливый, видно что любит. Но его обиды...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: