Гость
Статьи
Что в голове у мужчин?

Что в голове у мужчин?

Скажите, что в голове у мужчин ? У меня произошла такая ситуация, я встречалась с парнем с 17 лет, сейчас нам по 22, он мне изменил, ушел к другой, ей 25, она не работает, из богатой семьи, с дорогой машиной, запросы дикие, при этом он самый обычный деревенский пацан, с зарплатой в 50 тысяч. Я тоже из обеспеченой семьи, но ничего от него не требовала, а просто любила со школы, ждала с армии, платила за него, как только он начал работать, сразу расстался. Снимал дорогую квартиру для своей новой дамы. Начал с ней сразу жить, сразу знакомить с матерью, со Ной никогда не жил, домой привел спустя несколько месяцев. Но Спустя пол года снова появился. К сожалению , я подумала, что он искренни сожалеет, что совершил ошибку. Начали снова встречаться, были на расстоянии, по началу все было идеально, но потом опять проблемы с деньгами, агрессия, ссоры. И опять я узнаю, что он мне изменяет, на этот раз ушел к 30 летней женщине, с двумя детьми, которая недавно развилась. Легкодопустная женщина на деревне. Начинает жить у нее, покупает машину, дарит цветы, каких я за 6 лет не видела. Что это такое ? Почему мужчины не ценят просто чувства? Не заботятся о тех, кто их всегда поддерживает ? И бегут сразу же от малейших проблем. Он даже не расстался со мной, мы даже не разговаривали, он меня начал игнорировать и спустя неделю узнала , от знакомых , что он давно живет у другой. Ссор между нами не было. Виделись только пару недель в месяц из за того, что он не мог переехать в один город из за работы.
Пыталась из него человека сделать, к ресторан приучить, к хорошей жизни, путешествиям, а у он все равно по всяким бл**ям бегает и постоянно пьет. #поведение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не приравнивай петуха к 'мужчинам'

Cвета
#2

Мне одно интересно - а на какие деньги ваш парень купил машину, а?

титька тараканья
#3
Cвета

Мне одно интересно - а на какие деньги ваш парень купил машину, а?

Это были деньги накопленные со школьных обедов.
Б-бизнес

Гость
#4

они ценят только свои чувства, если те животные трепыхания на метр ниже кадыка можно назвать чувствами.

Гость
#5

ты лучше нам расскажи, что это за тренд такой - обеспеченные девки в поисках деревенского колхозника. это какой-то экоактивизм? или что-то связанное и исторической памятью поколений, типа тяга к корням и истокам?

Гость
#6

Опять пьяные старухи обоссранные бредят

#7

опилки, вѣстимо.

По пи здим
#8

Если не считать что эта история выдуманная, что указывает 90% написанного, и типо поверить, то скорей всего его привлекали более опытные женщины и их доступность в виду возраста и понимания что с ребенком молодого парня щахомутать гораздо сложнее. Может не только вы пытались из него человека сделать? А парень похоже просто п*трахивал всех и его это устраивало, да ***, потому как мог стать человеком с одной из нормальных представленных ему судьбой женщин, а выбрал путь бл*дства, понятно что хорошим это не закончится не считая зпп. Жиза.....

Гость
#9

никогда не надо их с армии ждать, терпеть нищету пока они на ноги встанут и т д
они это не ценят, благодарности не будет
хорошо что ты так рано это поняла

Гость
#10

С вами он деградировал, денег не хватало, а с теми дамами начинал зарабатывать, расти как мужчина, одной снимал комфортное жилье, с другой купил квартиру, дарит цветы.

Гость
#11
Гость

С вами он деградировал, денег не хватало, а с теми дамами начинал зарабатывать, расти как мужчина, одной снимал комфортное жилье, с другой купил квартиру, дарит цветы.

Ой, пардон, машину, а не квартиру купил.

Бабкины трусы
#12

Мужчины видят только себя и свои желания. Вот и всё. Им не стыдно.

Гость
#13
Cвета

Мне одно интересно - а на какие деньги ваш парень купил машину, а?

Кредит

Гость
#14
Гость

ты лучше нам расскажи, что это за тренд такой - обеспеченные девки в поисках деревенского колхозника. это какой-то экоактивизм? или что-то связанное и исторической памятью поколений, типа тяга к корням и истокам?

В 17 лет ты о деньгах точно не думаешь, просто влюбилась, понимала, что разные, но надежда была, что сможет жить привычной для меня жизнью

Гость
#15
Гость

С вами он деградировал, денег не хватало, а с теми дамами начинал зарабатывать, расти как мужчина, одной снимал комфортное жилье, с другой купил квартиру, дарит цветы.

У него нет денег, первая девушка так же его содержала, кроме квартиры он ничего Больше не оплачивал, у него просто мать половину зарплаты каждый месяц забирает. По этому для меня двойной шок , когда он уходит к женщине у которой двое детей, себя то содержать не может , с тут такое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: