Гость
Статьи
Бывший парень …

Бывший парень продолжает общаться

Расстались с парнем. Ранее поживали совместно. Снимали квартиру. Все было хорошо, но спустя время начались ссоры, началось с малого, но потом поругались, парень обвинил, что якобы я общаюсь с мужчинами, проверил переписки, ничего не нашел, но сказал, что якобы удалила. Поняла спустя время, что скорее всего нашел причину разойтись, что и произошло, сказал, что любит, но доверия нет. Прошло около двух недель, пишет, о том что происходит у него, я как добрая душа поддерживаю его, но зачем он все это делает? Контроль какой то? Намёков на использование ради секса нет. Что думает ?!! #бывший

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты ему отвечаешь и логично что у вас беседа завязывается.

Гость
#2

он теб не доверяет, и я на его стороне )

#3

Не нашёл пока никого). Занимались бы вы своей жизнью

#4

Ошибка инициаторов сразу бежать обратно. Это его слабость. Пришел поплакаться. Не принимай его, а лучше шли его куда шел

Гость
#5
andrey_29

Ошибка инициаторов сразу бежать обратно. Это его слабость. Пришел поплакаться. Не принимай его, а лучше шли его куда шел

ниче не понял, обьясни

#6
Гость

ниче не понял, обьясни

Парня не устроила девушка, предложил расстаться. Окей. Только бежать через 2 недели обратно не надо под действием нехватки дофамина от разрыва отношений. Это унизительно для парня. И в глазах девушки он выглядит жалко. Если бы девушка была сильнее характером, отвиноватила бы его по полной и послала бы. Уходя уходи

гендерное преступление🍎
#7

Смотрит, как будете заслуживать его доверие))
Апорт

#8
andrey_29

Ошибка инициаторов сразу бежать обратно. Это его слабость. Пришел поплакаться. Не принимай его, а лучше шли его куда шел

Жалко я тебя раньше не послала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: