Гость
Статьи
Откуда на вумане так …

Откуда на вумане так много мужчин?

Захожу и вижу только нытье паркоходов о том какие молодые девушки плохие, не обращают на них бедных внимание и думают только о себе. Даже в темах где идет обсуждение других вещей. Я хочу обсуждать …

Элиза
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#141
Гость

А вы знаете, что такое любоффь??? 🤔🙄

современных оленей не за что любить. набрали себе пылесосов, вот и любите их. И по счетчику все считайте, кто вам вообще сказал, что даже общение вам положено? Да вы за стертые подошвы по парку не расчитаетесь

Гость
#142

пока я лично буду уделять кому то внимание, я за это время заработаю и куплю что мне нужно. А Олени посторонние только здоровье крадут, удачу везение и тд. Еще и вынюхивают, а че у тебя есть взять

Гость
#143

И это не шутка, на меня порчу один навел в интернете и даже без фото, вот так даже бывает, на форуме (не этом), стал следить за мной, за моими сообщениями и моими работами. Я сначала не поняла мотивацию, потом порчу сняла, так как чувствую посторонние энергии, и у меня была интоксикация, потом я стала читать о симптомах, все в точности сошлось и это чмоо даже мне приснилось в этот день, потом как отрезало, а до этого постоянно снилось и пыталось меня схватить и тд

Гость
#144

А что вумен отделение женской бани или форум лез бия нок?

Гость
#145
Гость

А что вумен отделение женской бани или форум лез бия нок?

какие вас темы интересуют? Приходите рассказать, как вам женщины не нужны, с какой целью? Я не думаю, что они вас домогаются.
Если на меня например напал охнанник, продавец, прохожий, я могу написать тему, потому что меня это будет беспокоить в этот день. А вас что беспокоит, толпы женщин, насилуют вас в подворотне?

Гость
#147

Есть у меня одна теория. Многих пишущих здесь мужчин можно объединить одним признаком. У них есть какой-то негатив и здесь они предпочитают его выплёскивать.
Почему именно здесь? Вы можете себе представить, как мужчина говорит или пишет какой-нибудь СЧАСТЛИВОЙ жене и матери детей о том, какие бабы меркантильные, и безнравственные твари? Это нонсенс. А здесь именно такой контингент собрался: озлобленные, одинокие, строящие из себя не бог весть каких бизнесмэнш бабы, просравшие свой шанс на семью.
А каждый более-менее мыслящий человек понимает, что причина всех бед, произошедших за последний век между полами, одна - это бабские эмансипация и феминизм. Вот и ответ.
Кстати, адекватных женщин здесь сразу видно по нейтральному поведению, и им редкий мужчина грубит.
К авторке темы это не относится, она типовое бабище этого форума.

#148

По сути ограничений по половому признаку сайт не имеет, но вы правы, нытьё женомудов порядком достало. Такое ощущение, что они только и занимаются написанием слезливых тем и комментариев. Встречаются и порядочные, адекватные мужчины, но большая часть состоит из каких-то уродов.

#149

Пусть сидят тут, я только за) Надо же с кем-то спорить)

#150
Оля

Пусть сидят тут, я только за) Надо же с кем-то спорить)

Нельзя жить мирно? 😥

#151
Инженер-Метролог

Нельзя жить мирно? 😥

Спор может быть мирным, но без споров здесь скучно помоему).

Гость
#152

Ну а что еще этим мужикам остается, которые по боллшей части не только некрасивые и нищие, но еще и ущербные, которые не в состоянии даже нормально общаться с девушками. Кому такие нужны, никому конечно. Вот и сидят тут и ноют, что мол, почему девушки такие плохие и не дают (еще и бесплатно ) бедным и несчастным мужикам. Такие вызывают не столько злость, сколько жалость.

Гость
#153
Гость

Ну а что еще этим мужикам остается, которые по боллшей части не только некрасивые и нищие, но еще и ущербные, которые не в состоянии даже нормально общаться с девушками. Кому такие нужны, никому конечно. Вот и сидят тут и ноют, что мол, почему девушки такие плохие и не дают (еще и бесплатно ) бедным и несчастным мужикам. Такие вызывают не столько злость, сколько жалость.

Я вам хочеться думать, в жизни совсем по другому. Никому не нужными чаще всего оказываются женщины. Они очень быстро выходит из тираж, вопят тут.
Что бы как-то почувствовать себя востребованным приходят сюда свои фантазии тут изрыгать.
Современные женщины ленивые, ничего в жизни не хотят добиться кроме как найти мужчину, чтобы сесть на нее шею. Готовы тут 24 часов изрыгаться, какие плохие мужчины в наше время

Гость
#154

алкоголики, хулиганы, тунеядцы, дрочеры ,инцелы, больные и старые -эти есть. Мужики крайне редко забегают и часто чисто случайно.

Гость
#155
Гость

алкоголики, хулиганы, тунеядцы, дрочеры ,инцелы, больные и старые -эти есть. Мужики крайне редко забегают и часто чисто случайно.

Ха-ха. Как больно, когда нет обеспечунов, аленят 🤣🤣🤣
Где ты дурак с деньгами, а то все вокруг умные

Гость
#156
Drevnya

А кто тебя заставляет читать мужское нытьё!? иногда стоит послушать мнение и мужчин

Какое может быть мнение у мамкиных корзинок и мудэ, а других здесь нет.

Гость
#158
Гость

Я вам хочеться думать, в жизни совсем по другому. Никому не нужными чаще всего оказываются женщины. Они очень быстро выходит из тираж, вопят тут.
Что бы как-то почувствовать себя востребованным приходят сюда свои фантазии тут изрыгать.
Современные женщины ленивые, ничего в жизни не хотят добиться кроме как найти мужчину, чтобы сесть на нее шею. Готовы тут 24 часов изрыгаться, какие плохие мужчины в наше время

Женщине сейчас лучше одной жить,чем с ненужным ленивым мужжлом.

Гость
#159

Авторка,а что им ещё остаётся?
Они лентяи,не хотят работать,хотят сесть на женскую шею.Но женщины изменились,тащить на себе муде никто больше не хочет.

Шурик
#160

Так, мадамка, ламповые гардеробы - для таких есть отдельные форумы, для тех, кто родился в тазовом предложении и получил травму головного мозга. Тебя бесполезно лечить. В структуре форума есть ветки. Ищи, развивайся. Собирай кубик Рубика.

Гость
#161

Заходим чисто поржать над озлобленным б,,бьём. Смех продлевает жизнь. Особенно всякие темы про нищебродов, пополамщиков, зачем нужны мужики если не содержат и всё в таком духе. Столько полоумных тёток в одном месте нигде больше не встретишь 😂😂😂

Гость
#162
Гость

Я вам хочеться думать, в жизни совсем по другому. Никому не нужными чаще всего оказываются женщины. Они очень быстро выходит из тираж, вопят тут.
Что бы как-то почувствовать себя востребованным приходят сюда свои фантазии тут изрыгать.
Современные женщины ленивые, ничего в жизни не хотят добиться кроме как найти мужчину, чтобы сесть на нее шею. Готовы тут 24 часов изрыгаться, какие плохие мужчины в наше время

Так и есть. Только эти фантазии расчитаны на других таких же полоумных неликвидок. Ни один мужик в их басни давно уже не верит, ровно как и адекватные женщины, которых, увы, меньшинство.

Гость
#163
Гость

Заходим чисто поржать над озлобленным б,,бьём. Смех продлевает жизнь. Особенно всякие темы про нищебродов, пополамщиков, зачем нужны мужики если не содержат и всё в таком духе. Столько полоумных тёток в одном месте нигде больше не встретишь 😂😂😂

Женщины здесь смеются над нищебродным мужжлом,которое хочет халявы.

Гость
#164
Гость

Есть у меня одна теория. Многих пишущих здесь мужчин можно объединить одним признаком. У них есть какой-то негатив и здесь они предпочитают его выплёскивать.
Почему именно здесь? Вы можете себе представить, как мужчина говорит или пишет какой-нибудь СЧАСТЛИВОЙ жене и матери детей о том, какие бабы меркантильные, и безнравственные твари? Это нонсенс. А здесь именно такой контингент собрался: озлобленные, одинокие, строящие из себя не бог весть каких бизнесмэнш бабы, просравшие свой шанс на семью.
А каждый более-менее мыслящий человек понимает, что причина всех бед, произошедших за последний век между полами, одна - это бабские эмансипация и феминизм. Вот и ответ.
Кстати, адекватных женщин здесь сразу видно по нейтральному поведению, и им редкий мужчина грубит.
К авторке темы это не относится, она типовое бабище этого форума.

А если просрала свой шанс на семью, то нужно приложить все усилия, чтобы и другие просрали. А то, вдруг, еще кто-то создаст счастливую семью? Тут же от зависти полопаются😂

Гость
#165
Гость

Женщины здесь смеются над нищебродным мужжлом,которое хочет халявы.

49% рабочей силы в РФ составляют женщины, как ты тут усираайся.
Собака лает караван идет.

Гость
#166
Гость

49% рабочей силы в РФ составляют женщины, как ты тут усираайся.
Собака лает караван идет.

Мужжло ленивое,работать не хочет.
Женщины сейчас живут и работают на себя,ненужное мужжло не нужно

Гость
#167
Гость

Мужжло ленивое,работать не хочет.
Женщины сейчас живут и работают на себя,ненужное мужжло не нужно

Да успокойся ты, поняли уже все, что ты из тех, кто свой шанс на семью просрала и единственный смысл жизни это ныть на вумене😂

Гость
#168
Гость

Да успокойся ты, поняли уже все, что ты из тех, кто свой шанс на семью просрала и единственный смысл жизни это ныть на вумене😂

Не ной на женском форуме,мужжло.
Просто смирись,что ты никому не нужен.
Можешь завести себе кошек

Гость
#169
Гость

Не ной на женском форуме,мужжло.
Просто смирись,что ты никому не нужен.
Можешь завести себе кошек

А я где то ныл? А ну, ка за словечки то ответь. И семья счастливая у меня есть тебе и тебе подобным назло😂

Психиатр
#170

Сегодня в новостях в прямом смысле обвинили котеек, как переносчиков клеща, провоцирующих у людей негатив, то бишь бешенство мужзла, увеличившегося агрессивного отношения в социуме, бросаются в драки. Правда женского пола в этом не было обнаружено. Вот, и поэтому мужзлр показывают по тв, как нашкодивших макак, сидящих за стеклом в клетке в зале суда. Также заметно стало, как все меньше в различных передачах пропадает женский пол. Даже в таких, как готовка, или как следить за женским здоровьем. Ужас, причем это мужзло хоть бы внешне было молодым и очень красивым, так нет все лысые старперы бородачи с пузами, или очеь помятые. То есть делаем выводы, что мужзло-пид.оры заполонили тв продивигает муж пол, ахха это точно, я вам гарантирую.Благо многие в обществе уже тв и не смотрят, так что пид.орки пока держатся как сопля на морозе на этом тв. Будь моя воля я б им хвосты б прикрутила. А так им сейчас ваще раздолье, а сами истиричные, противные, безмоглые, неумехи, и тупари.

Психиатр
#171
Психиатр

Сегодня в новостях в прямом смысле обвинили котеек, как переносчиков клеща, провоцирующих у людей негатив, то бишь бешенство мужзла, увеличившегося агрессивного отношения в социуме, бросаются в драки. Правда женского пола в этом не было обнаружено. Вот, и поэтому мужзлр показывают по тв, как нашкодивших макак, сидящих за стеклом в клетке в зале суда. Также заметно стало, как все меньше в различных передачах пропадает женский пол. Даже в таких, как готовка, или как следить за женским здоровьем. Ужас, причем это мужзло хоть бы внешне было молодым и очень красивым, так нет все лысые старперы бородачи с пузами, или очеь помятые. То есть делаем выводы, что мужзло-пид.оры заполонили тв продивигает муж пол, ахха это точно, я вам гарантирую.Благо многие в обществе уже тв и не смотрят, так что пид.орки пока держатся как сопля на морозе на этом тв. Будь моя воля я б им хвосты б прикрутила. А так им сейчас ваще раздолье, а сами истиричные, противные, безмоглые, неумехи, и тупари.

Оправдали мужзло клещами от котеек.. и кто? ПИ.ОРЫ, нацики убивающие все живое.. догхантеры!!Как призыв к действию для этих недоумков.

Честно, я б за такие новости откопала создателя новостей и посадила на 2 года стр режима с последующим отстранением от должности той сферы, где была обвиняемый воспользовался полномочиями в свой профессии, выдавая вымысел за действительное, в связи с этим нарушил закон, в связи с этим повлиял на негативное поведение людей с слабой психикой, которые могут причинить вред своим, и бездомным животным, котам. собакам, хомячкам, и т.д.
\Поверьте это еще малый срок 2 года стр режима. Там можно сразу 5 лет давать, и в псих диспансер на проверку психических отклонений.
К сожалению, в наше время нет контроля над информацией вбрасываемой в массы с фед., каналов. А это очередное нарушение правового закона в сохранности государства.

Психиатр
#172
Гость

А если просрала свой шанс на семью, то нужно приложить все усилия, чтобы и другие просрали. А то, вдруг, еще кто-то создаст счастливую семью? Тут же от зависти полопаются😂

По сути, что такое семья и зачем она создается, ты вообще в курсе? Нет, тебе даже не дано это осознать, так как у тебя все на инстинкте, всунуть высунуть, а для этого нужен постоянный тыл в виде постоянной самки.. жены. Доказательством тому служит, множество ка6елин бросающих своих детей на произвол судьбы и не выплачивающие алименты своим же детям на проживание.
Женщина умеет думать, и способна контролить свои инстинкты легко, ей и замуж незачем. Но мужзло, все сделало для того, чтобы захомутать самку, обложив ее нуждой, чтобы ей пришлось искать мужзло, который поможет выжить. Все горести в мире по вине мужзла у которого все решения вертятся вокруг х.я. Факт!

Психиатр
#173
Гость

Мужжло ленивое,работать не хочет.
Женщины сейчас живут и работают на себя,ненужное мужжло не нужно

Во да, именно так, вся цепочка требований и недовольства мужзла к женскому полу основана на лености самого недовольного. Так почему бы не создавать роботов автоматов, которые облегачат любой труд с минимальных деталей, чтобы люди могли стать более свободными и получали больше, с помощью успешных новшеств, способных решить проблему с трудовой рутиной в любых сфера деятельности. Ведь будь эти открытия сейчас в доработанном виде и пущенным в производственных цехах и др организациях, где они потребуются, человечество стало ценить нравственные культурные ценности, а это значит, это первый шаг к очеловечиванию самого человека, который сможет решать проблемы не путем убийств. воровства, по вине которого общество в стадии деградации, ведущее к множествам несправедливых жертв.

nastyazv
#174
Граф д"Абьюз

Мужчины по психолохам не ходят. И гороскопами не интересуются. Это чисто бабские темы. 😂

Тест

nastyazv
#175
Граф д"Абьюз

Мужчины по психолохам не ходят. И гороскопами не интересуются. Это чисто бабские темы. 😂

Ни разу не было мужчины, который бы не был фанатом психологии и гороскопов.

nastyazv
#176
Граф д"Абьюз

Мужчины по психолохам не ходят. И гороскопами не интересуются. Это чисто бабские темы. 😂

Ненавижу психологию и гороскопы!

nastyazv
#177
Суходрищев

У меня пуховик с лохмотьями, который мне мама купила 17 лет назад, вместо замка - скрепка. Женщины на меня обращают внимание, я умею заинтересовать их, несмотря, неа равные кроссовки.

Моим вещам по 20-ть лет:)

nastyazv
#178
Гость

Тебе жалко что ли, бабка. Не к тебе же пришли, а к молодым.

Тут молодые не сидят:)

nastyazv
#179
Элиза

А со скольки лет в бабки записываться?

С 20-ти:)

Гость
#180

Каких ещё мужчин, здесь женщины от имени мужчин пишут))

Гость
#181

согласен,ненавижу когда люди жалеют себя,будто они одни страдают,Я 20 лет страдаю,но об этом даже родители не знают,но не об этом,тут есть почва для парней,так что неудивительно их присутствие сдесь

#183
Психиатр

По сути, что такое семья и зачем она создается, ты вообще в курсе? Нет, тебе даже не дано это осознать, так как у тебя все на инстинкте, всунуть высунуть, а для этого нужен постоянный тыл в виде постоянной самки.. жены. Доказательством тому служит, множество ка6елин бросающих своих детей на произвол судьбы и не выплачивающие алименты своим же детям на проживание.
Женщина умеет думать, и способна контролить свои инстинкты легко, ей и замуж незачем. Но мужзло, все сделало для того, чтобы захомутать самку, обложив ее нуждой, чтобы ей пришлось искать мужзло, который поможет выжить. Все горести в мире по вине мужзла у которого все решения вертятся вокруг х.я. Факт!

Евгений Васильевич, здравствуйте, не узнал.

Психиатр
#184

чертилы потаскушные.. изначально посланы, а туда же. Сместся тот, кто Хозяин, а не его подобие! чудики помойные.

#185
Психиатр

Во да, именно так, вся цепочка требований и недовольства мужзла к женскому полу основана на лености самого недовольного. Так почему бы не создавать роботов автоматов, которые облегачат любой труд с минимальных деталей, чтобы люди могли стать более свободными и получали больше, с помощью успешных новшеств, способных решить проблему с трудовой рутиной в любых сфера деятельности. Ведь будь эти открытия сейчас в доработанном виде и пущенным в производственных цехах и др организациях, где они потребуются, человечество стало ценить нравственные культурные ценности, а это значит, это первый шаг к очеловечиванию самого человека, который сможет решать проблемы не путем убийств. воровства, по вине которого общество в стадии деградации, ведущее к множествам несправедливых жертв.

А их, по-вашему мнению, не создают?

#186
Психиатр

Сегодня в новостях в прямом смысле обвинили котеек, как переносчиков клеща, провоцирующих у людей негатив, то бишь бешенство мужзла, увеличившегося агрессивного отношения в социуме, бросаются в драки. Правда женского пола в этом не было обнаружено. Вот, и поэтому мужзлр показывают по тв, как нашкодивших макак, сидящих за стеклом в клетке в зале суда. Также заметно стало, как все меньше в различных передачах пропадает женский пол. Даже в таких, как готовка, или как следить за женским здоровьем. Ужас, причем это мужзло хоть бы внешне было молодым и очень красивым, так нет все лысые старперы бородачи с пузами, или очеь помятые. То есть делаем выводы, что мужзло-пид.оры заполонили тв продивигает муж пол, ахха это точно, я вам гарантирую.Благо многие в обществе уже тв и не смотрят, так что пид.орки пока держатся как сопля на морозе на этом тв. Будь моя воля я б им хвосты б прикрутила. А так им сейчас ваще раздолье, а сами истиричные, противные, безмоглые, неумехи, и тупари.

И где эта новость?

#187
Психиатр

чертилы потаскушные.. изначально посланы, а туда же. Сместся тот, кто Хозяин, а не его подобие! чудики помойные.

Потому я с вас и смеюсь, довольно стандартная, но не менее смешная и абсурдная смесь подросткового максимализма, нигилизма и феминизма.

Я бы так охарактеризовал, во-всяком случае, у вас, видно, очень много времени думать о столь бесполезных вещах?

#188
Психиатр

чертилы потаскушные.. изначально посланы, а туда же. Сместся тот, кто Хозяин, а не его подобие! чудики помойные.

Оскорбление, унижения человеческого достоинства, ненависть на основе половых различий между людьми...

Мда, вот оно лицо российского феминизма.

Юленька
#189

А пусть мужланы покажут свои пиздaстрaдaния и оскорбления женского пола своим девушкам, женам, мамам, тетям, бабушкам, дочкам и коллегам по работе? Что, стремно сразу? На сз с девчулями знакомитесь, сразу показывайте как вы "уделали" женщину в комах, посмотрите даст ли она вам, смешнявкам слюнявкам с дырой в кармане

Граф д"Абьюз
#190
Оля

Пусть сидят тут, я только за) Надо же с кем-то спорить)

Вот именно. 😄👍

Граф д"Абьюз
#191
Оля

Спор может быть мирным, но без споров здесь скучно помоему).

Без споров тут скучно как в финской мертвецкой. 😜

#192
Инженер-Метролог

И где эта новость?

Новости так и нет, как и доказательств ранее сказанных слов. Мда. Сколько слов обо всём, да не о чём, да и ещё откровенная ложь. Прямо-таки "эскалация идиотизма".

Гость
#193
Гость

Заходим чисто поржать над озлобленным б,,бьём. Смех продлевает жизнь. Особенно всякие темы про нищебродов, пополамщиков, зачем нужны мужики если не содержат и всё в таком духе. Столько полоумных тёток в одном месте нигде больше не встретишь 😂😂😂

Я бежал за вами три дня, чтобы сказать, что вы мне не нужны 😆😆