Гость
Статьи
Что делать с сексом по …

Что делать с сексом по дружбе?

Парень из компании начал постоянно вкидывать какие-то комплименты в шуточной форме. Пару раз после тусовок ночевали вместе, просто спали, постепенно начинались обнимашки и тд. Обсуждали к чему вообще все это, он говорил, что не знает, особо к отношениям он не стремится, но при этом не ожидал что будет так кайфово и комфортно. Спустя какое-то время, мы поцеловались, возбуждение жуть от всех его взаимодействий, как-то умеет это делать. Виделись раз в неделю после тусовок, потом начали переписываться, потом он начал ко мне приезжать несколько раз в неделю, там уже стало понятно, что мы переспим. Примерно месяц все продолжалось и общались мы каждый день, при этом могли не спать и просто болтать до 5-7 утра даже в будни. Понимала сама, что общаюсь с ним просто как с человеком, а не парнем, всегда было сложно открываться, а тут получилось чувствовать себя собой на 100% (очень удивительно, тк после прошлых отношений я сильно закрылась) Потом я съездила со своей подругой к другим парням, ее позвали, я за компанию. И все, человек резко поменялся, перестал вообще на меня смотреть, супер сухо отвечал и тд. Я у него спрашиваю че не так-да все нормально, блин ну ок.. клинило дико) Он признался, что его это задело только спустя МЕСЯЦ! За этот месяц, мы перестали норм общаться, но продолжаем заниматься сексом после тусовок. Секс просто жесть какой эмоциональный и чарующий-его слова. На неделе он тоже перестал приезжать, но когда видимся, он супер хорошо относится + когда видит, что мне приходит уведомление от пацана, его жестко это задевает, и он это признает. Сейчас часто ловлю его взгляд на себе, но как блин понять, что он хочет? За все отношения как будто не было такого невидимого коннекта ни с кем
Понимаю, что у него явно какие-то проблемы в голове, но при этом грустно все равно(( Какие-то чувства у меня точно появились, пока не поняла, влюбилась я или мне просто нравится свое ощущение себя рядом с ним и что делать, я не знаю, тк мы в одной компании..
нам по 23 года #отношения

GIF
stanisha
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хватило терпения дочитать - так дала авторша парню или как?

Гость
#2

Прочтите Садома и Гомовер

#3

Если он такой собсвтенник, тогда пусть предлагает Вам серьёзные отношения, чтобы называл Вас своей девушкой и относился как к таковой (и не только в половом плане). Пока он ничего конкретного не предлагает, ему нет дела до того, кто Вам пишет или спите ли с кем-нибудь ещё, потому что и Вы и он свободны, даже если каждый день он к Вам ездит. Нет конкретного предложения и конкретных действий, вот нет и отношений. А если у него проблемы с головой и с нерешительностью, тогда Вам такой не особо и нужен для отношений. Если для него это такой великий труд честно поговорить о чувствах и предложить конкретное что-нибудь, то дальнейшие проблемы в отношениях (а они бывают у всех) станут настоящим испытанием для него и будет создавать проблемы и для Вас.

stanisha
#4
Гость

Не хватило терпения дочитать - так дала авторша парню или как?

дала))

stanisha
#5
Chase Meridian

Если он такой собсвтенник, тогда пусть предлагает Вам серьёзные отношения, чтобы называл Вас своей девушкой и относился как к таковой (и не только в половом плане). Пока он ничего конкретного не предлагает, ему нет дела до того, кто Вам пишет или спите ли с кем-нибудь ещё, потому что и Вы и он свободны, даже если каждый день он к Вам ездит. Нет конкретного предложения и конкретных действий, вот нет и отношений. А если у него проблемы с головой и с нерешительностью, тогда Вам такой не особо и нужен для отношений. Если для него это такой великий труд честно поговорить о чувствах и предложить конкретное что-нибудь, то дальнейшие проблемы в отношениях (а они бывают у всех) станут настоящим испытанием для него и будет создавать проблемы и для Вас.

мне кажется, что если я ему скажу, что что-то чувствую, то мы перестанем общаться совсем и в компании будет не супер комфортно находится

#6
stanisha

мне кажется, что если я ему скажу, что что-то чувствую, то мы перестанем общаться совсем и в компании будет не супер комфортно находится

Можете перестать общаться как любовники и временно не появляться в компании. Потом цивилизованно общаться в рамках компании. Или просто сменить компанию, заодно и жизнь сменить свою. Может быть такое, что Вы словно магнит для мужчин, которые эмоционально недоступны или боятся отношений. Тогда смена жизни Вам очень нужна.

stanisha
#7
Chase Meridian

Можете перестать общаться как любовники и временно не появляться в компании. Потом цивилизованно общаться в рамках компании. Или просто сменить компанию, заодно и жизнь сменить свою. Может быть такое, что Вы словно магнит для мужчин, которые эмоционально недоступны или боятся отношений. Тогда смена жизни Вам очень нужна.

ну я явно притягиваюсь не к самым адекватным и зрелым парням, но пока не могу понять причину этого

#8
stanisha

ну я явно притягиваюсь не к самым адекватным и зрелым парням, но пока не могу понять причину этого

У Вас, кажется, две ошибки в мышлении об отношениях: (1) путаете сходство характеров с хорошим сексом, причём хорошим сексом с первого раза (а в реальности одно не причина или следствие другого) и (2) берёте на себя роль бескорыстной и заботливой феи, которая одними добрыми чувствами и намерениями может превраить даже самого негодяя в хорошего парня.
Самый лушчий секс это тот, который возникает в более-менее проверенными людьми, у которых с головой всё нормально. Первый секс может быть не самым незабываемым, зато со временем будет всё лучше и лучше. Обычно адекватные люди не делают все ставки на умение быть хороши в постели, а вот горячие любовники часто пытаются через постель компенсировать за другие свои более серьёзные недостатки. Поэтому, тот, который делает всё, чтобы добиться Вас через перформанс в постели, имейте в виду, что он может, так сказать, "гиперкомпенсировать" либо за свою эмоциональную пустоту либо за комплексы.
А также хорошо известно, что какой бы доброй и чувственной женщиной Вы ни были, от этого токсичный человек не превратится в доброго или ленивый и полон комплексами мужчина не превратится в заботливого принца Вашей мечты.

stanisha
#9
Chase Meridian

У Вас, кажется, две ошибки в мышлении об отношениях: (1) путаете сходство характеров с хорошим сексом, причём хорошим сексом с первого раза (а в реальности одно не причина или следствие другого) и (2) берёте на себя роль бескорыстной и заботливой феи, которая одними добрыми чувствами и намерениями может превраить даже самого негодяя в хорошего парня. Самый лушчий секс это тот, который возникает в более-менее проверенными людьми, у которых с головой всё нормально. Первый секс может быть не самым незабываемым, зато со временем будет всё лучше и лучше. Обычно адекватные люди не делают все ставки на умение быть хороши в постели, а вот горячие любовники часто пытаются через постель компенсировать за другие свои более серьёзные недостатки. Поэтому, тот, который делает всё, чтобы добиться Вас через перформанс в постели, имейте в виду, что он может, так сказать, "гиперкомпенсировать" либо за свою эмоциональную пустоту либо за комплексы. А также хорошо известно, что какой бы доброй и чувственной женщиной Вы ни были, от этого токсичный человек не превратится в доброго или ленивый и полон комплексами мужчина не превратится в заботливого принца Вашей мечты.

спасибо за мнение))
почему-то не задумывалась, что он может компенсировать свои комплексы за счет хорошего секса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: