Гость
Статьи
Очень обидно и больно, …

Очень обидно и больно, расставание

Дело было так, начали встречаться когда нам было по 16 лет провстречались 2 года, расстались перед этим летом из за того что он захотел быть свободным и гулять , все лето страдала пыталась как то отвлекаться, как то раз выпивали с друзьями и один мальчик начал лезть и домогаться силой, соприкоснулись губами, но как такого поцелуя не было( как бы так объяснить, этот мальчик я бы сказала пацан очень вспыльчивый и я не хотела ругани, я мирно объяснила, что ничего не хочу и мне не нужны какие либо связи т.к я не отошла еще от прошлых отношений и до сих пор люблю своего бывшего) пацан еще побегал но потом успокоился, к осени немного отошла от расставания , там переезд в другой город и учеба, а тут он объявляется со словами( хочу обратно, хочу отношений, я все осознал) я его и приняла, про встречались 2 месяца, а несколько дней назад он залез в мой телефон пока я спала и прочитал переписку с подругой аж с лета, и узнал об этой ситуации, начал обвинять меня, типо что не ушла от туда и т.д не общались пару дней а сегодня утром написал что не хочет отношений со мной. я его очень люблю и виню себя за это расставание, но при этом не чувствую своей вины ведь по первых мы не были в отношениях с ним целых пол года, и в то расставание он говорил мне что мы никогда не сойдемся ведь он ничего не хочет
Во вторых я ничего не делала
Было много ухаживаний в прошло расстояние но я воротила носом и преданно любила бывшего
Как мне сейчас поступить, очень больно что второй раз разбил один и тот же человек сердце

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Неее, не дочитала - ахинея какая-то длинной в простынь.

#2

Поздравляю, он опять слился. Это был повод

Гость
#3

фу это настолько мерзко читать.
то есть парень сам тебя бросил, а теперь еще винит в том, что ты как то не так поступила?
более того он нарушил закон! между прочим ШАРИТЬСя в чужих телефонах без разрешения это преступление! а ты его еще оправдываешь умоляешь остаться? надо было заяву написать и сказать пока этому псу. боже мой девочка, почему ты себя так не любишь?

Гость
#4

то что тебя научили что любовь это унижения это ложь. когда любят уважают, и тебе ничего не нужно для этого делать. а вот то что на тебя плюют и ты так к себе позволяешь относится это психологические проблемы, пока не разберешься в себе так и будут шпынять

Гость
#5

спроси себя: почему парень который нарушил мое личное пространство, по сути меня предал прочитав переписку(мою переписку, личную), почему я не злюсь на него? почему не хочу расстаться? а сама встаю на колени?
потому что ты думаешь что любовь это вот он обижается а ты за ним бегаешь.....

Автор
#6
Гость

спроси себя: почему парень который нарушил мое личное пространство, по сути меня предал прочитав переписку(мою переписку, личную), почему я не злюсь на него? почему не хочу расстаться? а сама встаю на колени?
потому что ты думаешь что любовь это вот он обижается а ты за ним бегаешь.....

Как в этом разобраться, к кому обратиться, что сделать
Дикая боль
P. S совсем забыла сказать, что когда были в отношениях он мне изменил, там не было интима но были поцелуи и общение со флиртом, месяц это все продолжалось, но я его простила. А сейчас он говорит мне, что ему тяжко и его трясет, перед глазами то как я с этим пацаном и спрашивает у меня как бы я поступила на его месте
Я ему ответила, что у меня была хуже ситуация ведь мы тогда были в отношениях и я узнала об измене в ночь своего дня рождения, на что он сказал,, что ты этой ситуацией сейчас оправдываться будешь?,,
неужели человек может так сливаться? Ведь перед тем как он залез в телефон, было все идеально я это чувствую

Автор
#7

P. S совсем забыла сказать, что когда были в отношениях он мне изменил, там не было интима но были поцелуи и общение со флиртом, месяц это все продолжалось, но я его простила. А сейчас он говорит мне, что ему тяжко и его трясет, перед глазами то как я с этим пацаном и спрашивает у меня как бы я поступила на его месте
Я ему ответила, что у меня была хуже ситуация ведь мы тогда были в отношениях и я узнала об измене в ночь своего дня рождения, на что он сказал,, что ты этой ситуацией сейчас оправдываться будешь?,,
неужели человек может так сливаться? Ведь перед тем как он залез в телефон, было все идеально я это чувствую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: