Гость
Статьи
Про сожительство

Про сожительство

Кто есть в сожительстве, скажите кто платит у вас за квартиру и коммун ? (у нас так, что снимаем и платит он) но я часто слышу что он на меня много тратит (мужчина военный)
А это: еда, 1 раз стрижка, 1 раз ногти нарощенные, косметика из дешёвых, на сумку 350 руб просила, 2 раза обувь купил и иногда оплачивает одежду (секонд).
Далее: ремонт его машины, копит на жильё, кредит за машину, отложить на проценты. И он говорит: много потратил на тебя #сожительство

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваще нассрать

Гость
#2

ну и нахцерра те м,ужик, который не хочет на тя тратить деньгИ?
те при ятно слышать его жмотничество?

#3

ну жизнь въ супружѣствѣ тожѣ есмь сожитѣльство, въ принципѣ.

Гость
#4

Автор, так может ему в принципе с женщиной жить дорого? Пусть тогда один живёт и фей водит, это будет дешевле, наверное) вот уж сэкономит так сэкономит. Ну или какую попроще найдет, чтоб вместо дешёвой сумки за 350 рэ просто кулечек носила, без маникюра и стрижки ..бомжиху, короче. Та за еду рада будет, видимо. А так, он жмот, это да

Гость
#5

Я в сожительстве.
Живу в его доме. Всё, естественно, оплачивает он.
На мне - домашний уют (стирка, уборка, готовка) Это его условия.
Замуж не хочу , не из-за него, а просто не хочу "кормить" государство - менять все документы, это денег стоит, а и времени. А нам и так ок (детей не планируем)

Гость
#6

Ну как бы он рыли на тебя докуя потратил, чо выкобениваешься?

Гость
#7
Гость

Ну как бы он рыли на тебя докуя потратил, чо выкобениваешься?

А что он на нее потратил?? Два куба воды в месяц, когда автор моется, что ли? Так она ему за то стирает и убирает. Газ? - так она готовит. Что ещё?? Потратился?? Обалдеть, совсем ку-ку. Пусть не тратится и с рукой своей дружит или по профессионалкам ходит, там точно не потратится

Гость
#8
Гость

А что он на нее потратил?? Два куба воды в месяц, когда автор моется, что ли? Так она ему за то стирает и убирает. Газ? - так она готовит. Что ещё?? Потратился?? Обалдеть, совсем ку-ку. Пусть не тратится и с рукой своей дружит или по профессионалкам ходит, там точно не потратится

Да стирка готовка уборка на мне.
Помогает по кухне, пропылесосить, но это было заранее договоренность об этом. Но общий бюджет он не хочет

Гость
#9
Гость

Да стирка готовка уборка на мне.
Помогает по кухне, пропылесосить, но это было заранее договоренность об этом. Но общий бюджет он не хочет

Автор, он просто удобно устроился. Жениться не хочет, ответственности нет, да и нафига за такого замуж. Кекс под боком, все наглажено, наготовлено, намыто... Лепота, живёт как сыр в сметане. Если что, турнет и скажет, пошла вон. Вот зачем ты с ним живёшь, чтобы что? Хороших отношений я здесь не вижу, ещё и попрекает

Гость
#10
Гость

ну и нахцерра те м,ужик, который не хочет на тя тратить деньгИ?
те при ятно слышать его жмотничество?

А мужику зачем дочка вместо жены?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: