Гость
Статьи
Девушка неряха?

Девушка неряха?

Не так давно знакомы с девушкой. Была третья встреча. Я её встретил с учёбы и дальше мы пошли по нашим планам. Ей нужно было забрать билеты на концерт. Поэтому заехали к ней домой. Меня удивил бардак в её квартире. При входе на вешалке висит гора из плащей, пальто, курток, свитеров. Лето кончилось, а тонкий плащик не убран. Зеркало заляпано. В сапогах и пальто прошла в комнату, из шкафа достала какие то пахучие сигареты и закурила в прям комнате, не открыв окна, хотя на улице только были. Кровать вроде заправлена, но мятая. Прошли на кухню, на столике чашки не мытые и пепельница, полная окурков. Ноутбук заляпанный на столе. В общем, у девушек такое впервые вижу. Но ей 25. Может прилетел ещё мудрость, что надо чистоту наводить дома. #отношения

GIF
Олег
7 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Многие себя " неряхами " не считают( в своём мире живут ).
И вообще, это всё относительно.
Кому-то " неряха"---одно, кому---другое.
ВСе люди разные и воспитание/ не воспитание разное.
Кто-то с полуслова понимает, а кому хоть коль на голове теши...по-ху-ю..

Гость
#2

ну да, для вас неряха, ищите другую, кому то и так сойдет. Не мучайте себя и девушку, расходитесь. Вы ее не переделаете, и она вас.

Гость
#3

Если вас это напрягает, то это не ваш вариант. Бытовые привычки вам не дадут ужиться, будут вечные недовольства и ссоры.

Гость
#4

Мудрость к ней точно не прилетит только из-за возраста, если она склонна к беспорядку. От возраста это вообще не зависит. У всех разные понятия и границы допустимого, когда речь идёт о неряшливости и сраче. Я знаю очень неряшливых людей обоего пола, у которых неделю копится грязная посуда, краской изрисованы стены и пол, на полу постоянно валяются кучи одежды, она в шкаф никогда не убирается, на кухне страшно, и им совершенно комфортно так жить, и такие люди не меняются. Наоборот, с возрастом станет хуже, скорее всего. Для вас она неряха, у вас одни представления о чистоте в доме, а у нее другие, ей и так нормально. Вы просто с ней не совпадает в этом вопросе. Может, наоборот, это вы - педант и придираетесь, кто знает.

Гость
#5

У вас будут придирки из-за бытовых привычек.Она ленивая и не считает это необходимо убраться,а для вас это катастрофа .Не важно живет одна или нет,все равно должен быть порядок. Она не измениться ,если вы будете в браке .

#6

ну так приберись, если не устраивает, что ты ноешь, сопляк

Гость
#7

Раб сигареты это всегда бесполое существо.
Вся жизнь для оного - фон, с целью покурить.
Никакая чистота рабов сигарет никогда не волновала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: