Гость
Статьи
Парень не знакомит ни …

Парень не знакомит ни с кем

На протяжении года встречаюсь с молодым человеком. Я его очень сильно люблю и счастлива с ним 😇. Проблема в том, что он меня ни с кем не знакомит и считает, что так и надо 😔. О том, что у нас отношения случайно узнал его близкий друг. Знаете, что он у него спросил? Он спросил, хороша ли я в постели? Ещё добавил, мол я с ней бы тоже замутил. Мне так обидно стало, но парень сказал, что он ничего плохого не имел в виду, у него юмор такой и тому подобное. Мой мч сразу мне сказал, что на мне не женится, но я ему очень нравлюсь. Он мой первый мужчина, даже поцелуй первый с ним. А он так со мной зачем? Хотя в сексе безумно нежный со мной целует всё от макушки до пят. Скажите, вы бы продолжили отношения или ушли бы? #окружение #поведениепарня

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решать безусловно вам самой: остаться с ним или уходить. Но он не знакомит вас со своим окружением, потому что совместного будущего с вами он не видит. Вы его "тренажер". Со временем он от вас уйдет ,когда ему понравится кто то другой.

#2

Я бы ушла от того. Ну судя по вашему тексту, вы ему для секса нужны.
1) Даже, если он был бы противником оформлять отношения официально, он бы все равно так или иначе познакомил бы вас с родителями, в конце концов.
2) Отношения.. Ну он считает, что раз секс есть, значит все , в отношениях состоит.
3) Пренебрежительно относится к вам. Его друг такие шуточки опускает, а ему всё норм. Несерьезно к вам относится.

#3

ТС, попросите парня познакомить вас с тем, к кому вы от него потом уйдёте. )))

Гость
#4
Гость

Решать безусловно вам самой: остаться с ним или уходить. Но он не знакомит вас со своим окружением, потому что совместного будущего с вами он не видит. Вы его "тренажер". Со временем он от вас уйдет ,когда ему понравится кто то другой.

Что значит "тренажёр"? Думаете, что он девственником до меня был? Ему 29 лет))

Викторинка
#5

Вам официально сказали, что вас просто имеют. Знакомят с друзьями и близкими, чтобы показать как девушка дорога и её любят. Очки розовые снимите...

Гость
#6
Викторинка

Вам официально сказали, что вас просто имеют. Знакомят с друзьями и близкими, чтобы показать как девушка дорога и её любят. Очки розовые снимите...

Не женится на мне потому что я из бедной семьи а он из богатой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: