Гость
Статьи
Парень ушел к другой …

Парень ушел к другой девушке

Здравствуйте,прошу совета так как сильно запуталась.Познакомились с парнем ,начали встречаться,через месяц съехались ,жили в моей квартире .Все было хорошо, единственное что у него проблема с наркотиками,он постоянно употреблял.Нп тот момент я хорошо зарабатывала,у меня были очень хорошие деньги.Потом естественно они закончились ,так как деньги шли на наркотики и на погулять.Шло время я спала в очень сильную депрессию,сама начала по вечерам выпивать пиво ,как то отвлекатся.Работала я тогда по 7 дней в неделю и всегда приходила домой уставшая.Мне ничего уже не хотелось ,он постоянно обвинял меня в том что я не хозяйка и в том что я выпиваю ,я объясняла человеку что я нахожусь в жуткой депрессии,очень устаю и мне ничего не хочется,что устала смотреть на него в употреблении.С нами жила его мама ,я забрала ее к себе,у нее были проблемы со здоровьем.Шло время мы постоянно ругались и в один прекрасный момент он сказал что ему надоели такие отношения и ушел жить к другой девушке 18 лет .Сразу забрал туда мать свою .Я осталась одна сл всеми проблемами .Да он очень хорошо относился ко мне и работал ,но зарплаты нам никогда не хватало . Когда раставался плакал сильно ,но сказал что я тебя предупреждал что когда то так случится . Теперь я виню себя во всём ,может правда я такая ,может если бы я по другому себя вела , отношения были бы другими .Вокруг все твердят что тебя просто использовали ,я очень запуталась ,подскажите что делать в такой ситуации.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его мать все время говорила ,что мы не умеем распоряжаться деньгами ,кричала что я пью по вечерам ,хотя я и готовида и стирала и убирала ,просто этого никто не видел .А та новая девушка его ,она сама тянет все на себе , очень хозяйственная и без вредных привычек.Нецжели так можно было быстро меня разлюбить и уйти

Гость
#2

Он сначала охладел ( в соседней теме), потом ушел , все закономерно

Гость
#3

У нас было все хорошо но он наркоманил а я бухала 😆

Гость
#4

В ситуации нет ничьей вины! Вы хотели для себя счастья, как и все нормальные люди, и пытались сделать так, чтобы было хорошо. Не все ценят это. Поблагодарите человека за опыт и отпустите, вселенная приготовила для вас что-то лучшее, чем жизнь с безработным зависимым человеком.

Гость
#5

"начали встречаться, через месяц съехались" - это не нормально, " у него проблема с наркотиками" - это не нормально, "деньги шли на наркотики и на погулять" - это не нормально, "сама начала по вечерам выпивать пиво" - это не нормально, "Мне ничего уже не хотелось" - это не нормально, "С нами жила его мама" - это не нормально. Всё в вашей истории не про любовь, не про обычные взаимоотношения в паре. И дело тут не в вас.... Вернее в вас, а именно, почему такого проблемного, изначально больного (зависимость - это заболевание) человека вы выбрали себе в партнёры практически не задумываясь? Вам нужно обратиться к психотерапевту с вашими вопросами, потому что они у вас изначально неверные. Но только профессионал сможет вам указать вам на основную ошибку "если бы я по другому себя вела". И без психотерапевта вам все вменяемые люди ответят, что если бы вы вели себя с ним по другому, то этого ничего бы не изменил, он всё равно бы от вас ушёл. Не потому что вы, а потому что он - глубоко больной, в том числе и психологически, человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: