Гость
Статьи
Не хочу платить за …

Не хочу платить за девушку!

Не хочу платить за девушку
Как объяснить девушке о том что не хочу платить за неё полностью, что счёт должен быть напополам

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи, а дальше выбор за ней, бросить тебя неликвидного или мучаться с тобой по жизни.

Гость
#2

Ну ты и жук жадный будешь всю жизнь копейкой каждой попрекать.Сочувствую твоей девушке,девушка беги если это читаешь от этого жмота,он последние трусы отберет.

Гость
#3

Брось её, она нищая.....
Нет ничего хуже связаться с бомжихой, будешь всю жизнь въ***бывать.

Гость
#4
Гость

Брось её, она нищая.....
Нет ничего хуже связаться с бомжихой, будешь всю жизнь въ***бывать.

Не гордись так сильно,земля круглая.Сегодня ты на коне а завтра под конем.

Гость
#5

Дро чи тогда

#6

кто приглашает, тот и платит, это правило для любого пола.

Гость
#7
мария)

кто приглашает, тот и платит, это правило для любого пола.

Нет не согласна.Мужчина ухаживает за девушкой,неужели стоит мелочиться из за обеда,она же не попросила бриллианты,и айфон 15😄

Гость
#8

Так и скажи. Вот этими самыми словами.

#9
Гость

Нет не согласна.Мужчина ухаживает за девушкой,неужели стоит мелочиться из за обеда,она же не попросила бриллианты,и айфон 15😄

ну, он её видно за девушку не считает, а так, воспринимает обэд, как деловую встречу, вот я и написала, даже в деловых встречах платит тот, кто приглашает. Хотя, и правда, не видела ни одного мужчины, который позволил бы самой оплатить несчастный чай за 70 руб)

#10
Гость

Нет не согласна.Мужчина ухаживает за девушкой,неужели стоит мелочиться из за обеда,она же не попросила бриллианты,и айфон 15😄

Т.Е. если ты его позвала в ресторан то платит все равно он? Неплохая позиция,во всяком случае удобная.

Гость
#11

Заведи парня, он будет поатить за тебя

Гость
#12

Да, это надо сразу и громко объяснить,чтобы не делала вид потом,что не расслышала. А все обвинения в ненастоящности, жадности и т.п - шлите лесом. Вы не обязаны содержать даже жену (кроме времени вынашивания и родов вашего общего ребёнка), а уж просто девушку - тем более. Сейчас столько халявщиц - тарелочниц развелось, они друг дружку уговаривают на свидания ходить через аргумент "сходи поешь!"

#14

Кто заказывает музыку тот и платит. Когда я был юным, розовощеким юношей поступал так: если я зову то я точно уверен что в кармане есть кэш оплатить наши посиделки. Если девушка говорила что было б недурно нам куда-то сходить, то там по ситуации. Иногда она платила, правда у нас отношения были уже не один месяц.

Гость
#15
Гость

Кому твои постпрокладочные последние трусы сдались?

А твое труселя вонючие кому

#16

Уважаемый автор, ничего объяснить вашей девушке у вас не получится, она и так все замечательно понимает. Если не хотите платить за женщин вам для начала придется стать заметно лучше других мужчин, а потом с самого начала выбирать нужных девушек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: