Гость
Статьи
Вернется ли бывший?

Вернется ли бывший?

Всем привет!
Нужен совет. Переехала в другую страну 4 года назад, далее познакомилась со своим мч и были вместе 2,5 год. Он 24/7 работает,у него стрессовая работа , вечно в своих мыслях. Отношения мне с ним нравились,но понимала,что тяжело все идет. Я у него подживала в кв,были ключи. Но полностью не переезжала, самой не хотелось да и родители его часто приезжаали и неудобно было.
Последние 6 мес стали очень много ссориться. Я истерила из-за нехватки внимания,он эмоционально уходил в себя. В итоге он уехал на каникулы к своей родне в другую страну, мы очень сильно поссорились и перестали общаться. Я писала 1 раз в неделю ему, чтобы поговорить и что скучаю,он сказал,что устал. Я продолжала писать 1 раз в неделю,в попытке помириться. Даже извинилась, хотя виноваты были оба и он всегда отвечал,но очень был обижен и это чувстввовалось. Сказал, что когда приедет поговорим и ему нужно личное пространство.
Получается,мы не виделись 3 месяца. Месяц назад он приехал и я его не трогала и не писала, хотя много раз говорил мне,что мы обязательно поговорим.
Нам по 26.
Это мой первый мужчина во всех планах, очень полюбила человека. Не понимаю,как тупо можно было так расстаться. И зачем было мне говориться,что увидимся и поговорим, если в итоге даже не пишет
Когда сама пишу,отвечает,по крайне мере месяц назад отвечал. Сейчас желания уже писать нет, очень обижена. Период был очень тяжелый и виделись мало.

GIF
Anna
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговори с ним,расставит все по местам,а там видно будет.Но так надолго отпускать,странная любовь с его стороны.Держись

Гость
#2

Ну разошлись и разошлись Метро по этому поводу не остановят

Anna
#3
Гость

Поговори с ним,расставит все по местам,а там видно будет.Но так надолго отпускать,странная любовь с его стороны.Держись

я звала его на встречу месяц назад. Сказал,что не готов и что сам придет ко мне,когда будет готов..

Monika
#4

Девочки, но это же бывшие, ну емое. Что ж все под копирку. Если один ушел, будет много новых и интересных, поверьте на слово. Не замыкайтесь вы на прошлом неудачном опыте. Сами же добровольно время теряете

Гость
#5

Астрал сломался, иначе яб те сразу ответил

Гость
#6
Anna

я звала его на встречу месяц назад. Сказал,что не готов и что сам придет ко мне,когда будет готов..

Ого,ну это он жестоко.Вам надо моральная поддержка со стороны близких.Самооценки побольше.Я самая обаятельная и превлекательная.Позитива больше в жизнь и занять все свободное время чем то приятным, может обратите внимания на других мужчин,вы молодая и красивая,все будет хорошо

Гость
#7

Думаю, в его случае с вами все закончено, он давно уже не думает о вас, как о паре, пока вы чего-то ждете. Я бы тоже устала от человека, который знает, что я много работаю и при этом устраивает истерики, что я уделяю мало внимания. Ну да, я же работаю! Сами знали, с кем отношения строили, зачем попрекать? Тут либо подстраиваетесь, либо расходитесь. А вы и ни туда и не сюда, он за вас все решил и больше не рассматривает вас как пару.

Anna
#8
Гость

Думаю, в его случае с вами все закончено, он давно уже не думает о вас, как о паре, пока вы чего-то ждете. Я бы тоже устала от человека, который знает, что я много работаю и при этом устраивает истерики, что я уделяю мало внимания. Ну да, я же работаю! Сами знали, с кем отношения строили, зачем попрекать? Тут либо подстраиваетесь, либо расходитесь. А вы и ни туда и не сюда, он за вас все решил и больше не рассматривает вас как пару.

Спасибо за ответ! Истерики не были на постоянной основе, как было сказано ранее,был сложный период. Я понимаю, но есть такая вещь,как ответсвенность и можно было бы поговорить и разойтись спокойно,не давая надежд ,учитывая тот фактор,что это был мой 1 мужчина. А не сбежать как трус,обещая,что обязательно поговорим.

Гость
#9

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, я всегда к ней обращаюсь, просматривает по вашим вопросам, берет очень мало, ее номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: