Гость
Статьи
Как изгнать из себя …

Как изгнать из себя бывшего?

В прошлых отношениях парень меня бил, я его не выводила, он просто сам по себе псих, заводится с пол оборота. Занижал меня, говорил что я громко дышу, громко ем и тд. Что из за меня он потерял друзей ну и все такое. Теперь у меня другие отношения уже больше года, и я теперь так же отношусь к своему новому парню, ну только не избивают его)) просто морально его гноблю. Противно с самой себя что стала такой как бывший. понимаю что это не правильно так себя вести , но никак не могу изменится. Правда стараюсь,но как будто подсознание уже запрограммированно и не даёт. Просто каждый день ссоры и одно и тоже. Пойти к психологу возможности нет,а онлайн не хочу. Может кто был в такой ситуации? Может есть какие нибудь форумы или видео, книги которые вам помогли снова стать собой после больных отношений?...

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут только свечку в церкви поставить.
И молитву читайте 3 раза.

Гость
#2

Вот так вот воспитанный мальчик,первая скрипка из еврейской семьи начнет отношения а ему любовью трехнутая абьюзерщина попадется и общество потеряло звучание скрипки Страдивари

Гость
#3

Нужно работать над собой, вы не можете быть в нормальных отношениях. Есть женщины, которым нравится быть в обьюзивных отношениях, хоть они там и страдают. Кайф от страдания, понимаете? Теперь вам не хватает этого кайфа, эмоций, страстей, и вы пытаетесь добиться этого от вашего нового партнёра, выводя на эмоции.

Гость
#4

Если парень дает себя гнобить, что ничего не поделаешь. А вот если бы послал вас в пешее эротическое путешествие пару раз, проблема сама бы отпала.

Гость
#5

Нрав у тебя дурной. Ты мазохистка. Это не исправимо. Кошек не мучаешь? Таких даже дурдом не исправит.

Гость
#6
Гость

Нрав у тебя дурной. Ты мазохистка. Это не исправимо. Кошек не мучаешь? Таких даже дурдом не исправит.

Садистка и мазохистка.

Гость
#7

С помощью бесов и демонов...😎

Гость
#8
Гость

Вот так вот воспитанный мальчик,первая скрипка из еврейской семьи начнет отношения а ему любовью трехнутая абьюзерщина попадется и общество потеряло звучание скрипки Страдивари

Не неси ***

#9

Женщина, посмотрите бесплатные уроки психологии по поводу абьюзивных отношений и походите на пробные бесплатные сессии с психологом, если любите своего мужчину и есть желание меняться, то вы приложите все усилия для того, чтобы добиться здоровых отношений.

Гость
#10

Пожалуйста, разбегись по сильнее, придай себе ускорение и прям угол видишь первый попавшийся, будь любезна, не промахнись

Автор
#11

Идти к психологу в терапию. Вы травмированы.
А то что вы описали это треугольник Карпмана- жертва, преследователь и спасатель .

Гость
#12

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, я всегда к ней обращаюсь, просматривает по вашим вопросам, берет очень мало, ее номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: