Как вы относитесь к мужчинам, которые живут для себя? без детей, без жены, без постоянной девушки, только разовые встречи.
спокойно , нормально
мне такой в отошения не нужен но я уважаю если допустим этот мужчина добился чего то ,он декан академии или директор в фирме. или какой то художник крутой - я спокойно отношусь . Плохо отношусь к разофвым встречам- считаю что либо ты с одной-одним, либо не нужно в это лезть. живи один если выбрал этот путь , без втсречь , живи хобби и работой
Хаха)) а че это вам не нравятся те кто разовыми встречами живет?)) и что с того что вы против?) типо послушали тебя и как начали ***)))
Это Высшие Создания. Им все завидуют. Особенно жирные и нищие бабы☺️
Норм. Главное, чтобы им хорошо было и не подходили к девушкам. Нам от этого лучше
Причем тут ты вообще?)) тут речь о том как мужчина живет, а не о тебе)) мания величия похоже?)) и от чего осадок то? От того что к тебе внимания проявили?
😃 чёто ржу))))
Даже когда мужику абсолютно пoсрать на баб, товарка упорно его ждёт, чтобы он подошёл и она его отшила, как в мериканском кине)
Это их выбор, как я могу к нему относиться ?
Но конечно рано или поздно семью создать надо и это правильно, я так считаю
Это тупик получается твоего рода, если ты за всю жизнь не родил потомство
Это их выбор, как я могу к нему относиться ?
Но конечно рано или поздно семью создать надо и это правильно, я так считаю
Это тупик получается твоего рода, если ты за всю жизнь не родил потомство
Ну так вперёд, бери мужика "который живёт для себя" и своими поступками мотивируй его на плодячку.
Кому плодячка нужна, тот и должен шевелиться.
Автор красавчик!
Обратите внимания, сколько желчи и яда от дамочек на нормальных самодостаточных сильных Мужчин.
Когда ты свободен, то тебе "влюблённость" какой-то дамочки нафик не упёрлась))
Если они честны, не вешают лапшу девушкам, чтобы развести на разовый секс, и все обоюдно, то хорошо.
Я тоже живу для себя, не хочу детей и семью. Но разовые встречи неинтересны. Только постоянные отношения, гостевые.
А что плохого в разовом сексе?
На мой взгляд, это самое то. И от бабы не убудет, и парень не прикипит сердцем .
Надо понимать, что для женщины раздвинуть ноги, как сигарету выкурить, а мужчина любит всей душой, и для парня секс опасен тем, что быстро влюбляется в половую партнёршу, и потом страдает при расставании.
А за разовый секс сильно влюбиться не получится, знаешь ведь, что сегодня она с тобою, а завтра с Гурбангулы.
А что плохого в разовом сексе?
На мой взгляд, это самое то. И от бабы не убудет, и парень не прикипит сердцем .
Надо понимать, что для женщины раздвинуть ноги, как сигарету выкурить, а мужчина любит всей душой, и для парня секс опасен тем, что быстро влюбляется в половую партнёршу, и потом страдает при расставании.
А за разовый секс сильно влюбиться не получится, знаешь ведь, что сегодня она с тобою, а завтра с Гурбангулы.
"для парня секс опасен тем, что быстро влюбляется в половую партнёршу, и потом страдает при расставании."
это правда
Жалко. Сосед такой был. В 48 умер один, в ванной упал, скорую вызвать было некому, уже нашли через несколько дней. А могли спасти. Вроде уже встречами единоразовыми не занимался. Постоянно говорил что жалеет что детей не завёл, когда во дворе игрались. Иногда сам с собой разговаривал. Жалко конечно.
сказочница
Там ещё дети брошенные могут быть в анамнезе.
Не совсем понятно, почему авторшу интересуют мужчины без детей. Очередная желающая ввести для них налог, который будет идти на содержание нагулянных дитачек всяких расплодившихся шаболд?
И вот еще вопрос: мужчина знакомится с девушками и они все ему отказали. Он не создал семью по этой причине. Виноват он?
Правильно. Вот эти мужики этих детей и расплодили. И не женщины их нагуляли, а эти мужики, обманывая этих женщин и обещая замуж. Поэтому они должны и платить за это налог.
а 26% проголосовавших против по любому бабы еще допускаю завистливых мужчин которые воспитывают чужих детей и радуются этому а завидуют холостым по той причине что холостые и без детные вольны трахать кого захотят и когда захотят а отсутствие детей дает им возможность хорошо выспаться чего не скажешь об оленях которые подписались быть папами
Жалко. Сосед такой был. В 48 умер один, в ванной упал, скорую вызвать было некому, уже нашли через несколько дней. А могли спасти. Вроде уже встречами единоразовыми не занимался. Постоянно говорил что жалеет что детей не завёл, когда во дворе игрались. Иногда сам с собой разговаривал. Жалко конечно.
потому-что пока мы молоды мы не хотим детей а в старости жалеем да и с кем заводить если большинство баб меркантильны и им всем подавай мужика с машиной квартирой да толстым кошельком и миллионами на счету чтобы было чем деток баловать. Чаще не своих.
а зачем мне эта шляпа нужна ваша? когда ты 1 тебя никто не трогает и мозги не выносит, деньги только на себя тратишь, а дети что они, только нервы.
верно а еще бабские запросы купи то купи это а все потому-что у ее подруги ольги дорогие туфли и сумочка от гучи.
а потом дети начнут деньги высасывать мол пап дай 12 тыщ на занятие по боксу и тд.
за все плати за дет сад плати за школу плати за подарки чужим наебышам плати потому-что так в дет саду и в школе распорядились на новый год собрать бабло.
за ремонт в школе плати за канцелярию плати за бабские хотелки плати, за комуналку плати за отдых плати за продукты плати и тд
вопрос где столько денег взять коль я не миллионер с зп откладывать 20 лет? и только потом лет этак в 38 завести первого ребенка? ( при учете что тебе 18 и ты работаешь за 20.000 в месяц)
а если еще хату снимаешь то все ***.
а бабы хорошо устроились вареник подсунули работать не хотят за то бабло высасывают активно чем сперму
Нормально отношусь. Ну хочет человек жить ради себя, любимого. И флаг ему в руки!Пусть живёт! Главное - чтобы ко мне не лез.
Если он никого не обманывает, не обещает золотые горы, не треплется о неземной любви, не разглагольствует о свадьбе, будущих детях и счастливом будущем, не дурит наивных глупышек, а четко излагает собственную позицию и перспективы, ясно озвучивает, что хочет поиметь и что дать взамен, то отношусь очень даже хорошо .Как к человеку , знающему, что ему надо в жизни и умеющему отстаивать собственную позицию. Дружить с таким отлично. Любить - никогда.
ага а потом ты ноешь что нет нормальных мужиков и что даже такой честный с тобой не хочет иметь дел и *** твоего воспитывать а часики то тикают
После 30 одинокий мужчина без жены и ребенка-жалкое зрелище, и вероятно мужчина имеет какие-то психические расстройства или физические недостатки, увечья
Да нет не всем же жить по шаблонам которые нам вложили наши предки что надо встречаться с противоположным полом, что надо сыграть свадьбу и завести детей чтобы было кому в старости стакан воды принести.
Это все устаревшее, сейчас другие нравы и дети даже стакан воды не принесут, дети думают как избавится от старых пердунов дабы завладеть квартиркой ладно если без криминала личинка завалила предков, а то бывает и убивают другое дело когда родная кровь сбагрила тебя в дом престарелых.