Гость
Статьи
Ему 26 мне 18, у него …

Ему 26 мне 18, у него трое детей норма ли это ?

Мне 18 ему 26 у него трое детей.
Познакомились с ним, по стечению обстоятельств дала номер и заблокировала т.к. был парень на то время.
С парнем рассталась и в порыве гуляний и гореваний вспомнила про этого кавалера.
Начали общаться встретилась он думал мне больше 18 (к слову мне на тот момент было 17)
Все так ночью закрутилось получилось
Ему сразу же на месте сказала что это случайна встреча (он был в шоке что девушка так говорит)
На следующий день позвонил сказал надо поговорить серьезно
Приехал сказал что есть девушка и тд мне было все равно я не расстроилась а он в шоке был когда узнал что мне 17
Мы продолжили общаться
Он сильно влюбился с девушкой перестал видеться она на работу он домой она домой он на работу
Начал работать за городом
Не мог рассказать все девушке
То что у него 2 детей я знала сразу
Потом она звонит мне и говорит что она беременна 3 (двое не от нее)
Я была в шоке
Он ей рассказал про меня ещё до звонка тк ему было стыдно что он так поступает
Мы начали вместе жить
Души в нем не чаю живем около года
Но ревную его к девушке которая родила 3 к первой как то нету ревности она как то не так названивает и общается а эта писала раньше текста я была в шоке и внутри все переворачивается
Сама не боюсь детей заиметь
Но страшно если она какие нибудь манипуляции кинет
Спать он с ней не спит она бы рассказала
Но все же переживаю быть обманутой
Сам парень не с кем не общается (с девушками) все свободное время пытается уделить мне с 2 детьми нормально общаюсь но просто за что то переживаю
Странная ситуация правда
Кто то скажет что он козел и тд
Но даже первые дети были заделаны когда он был молодой
Первый случайно а второй что бы семью сохранить (но как получились мущина не ребенком не пирожками не удержишь )
Детям помогает берет их играет и к 3 ездит сидит уделяет время и помогает
Мама его ее лучшая подруга и даже как то обидно что я как будто с краю всего этого
Кто что думает
Не все бы конечно взялись но я искренне полюбила #ситуация #дети #жена

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А по-приличней чёнить сочинить фантазии не хватило ??

Гость
#2

Да прям она взяла вам и все рассказала, спит она с ним или нет. У вас как в Санта Барбаре)
Автор вам всего лишь 18, а вы уже связались с детным и у которого есть женщина. Еще удивляетесь что на вас времени нет) Вы вот сейчас серьёзно это все пишите?

Гость
#3

Люби дальше. Твоя судьба.

Гость
#4

Я бы перестала долбить себе мозги такой дибильной ситуацией

Гость
#5

История жуткая, если честно. Неужели такое происходит где-то. Реально, сценарий для второсортных мыльных опер. 26 лет - это сам еще ребенок, а у него уже 3 детей своих. Ну про автора вообще молчу, в 17 лет какие гулянки, звонки, встречи. Просто не представляю, чтобы в моем окружении кто-то в 17 лет не ночевал дома. Где родители и куда они смотрят? Если представить, что все это реальная история, мороз по коже, жуть. Но мужчину с 3 детьми от разных женщин, с которыми он еще и общается постоянно, я бы врагу не пожелала.

Гость
#6
Гость

История жуткая, если честно. Неужели такое происходит где-то. Реально, сценарий для второсортных мыльных опер. 26 лет - это сам еще ребенок, а у него уже 3 детей своих. Ну про автора вообще молчу, в 17 лет какие гулянки, звонки, встречи. Просто не представляю, чтобы в моем окружении кто-то в 17 лет не ночевал дома. Где родители и куда они смотрят? Если представить, что все это реальная история, мороз по коже, жуть. Но мужчину с 3 детьми от разных женщин, с которыми он еще и общается постоянно, я бы врагу не пожелала.

Я в свои 25 не смогу представить себя с 17-18 летним парнем. Это же как общаться с ребенком... Ни опыта, ни фантазии, ни ума. Такие додики берут себе удобных маленьких девочек и взращивают под себя в то время как эти девочки думают "я такая особенная, взрослая и умная что меня выбрал взрослый мужчина, наверное я особенная и отличаюсь от сверсниц".

Гость
#7

Первго ребенка случайно заделал, третьего случайно. Кто нибудь научите уже его презервативом пользоваться

Гость
#8
Гость

История жуткая, если честно. Неужели такое происходит где-то. Реально, сценарий для второсортных мыльных опер. 26 лет - это сам еще ребенок, а у него уже 3 детей своих. Ну про автора вообще молчу, в 17 лет какие гулянки, звонки, встречи. Просто не представляю, чтобы в моем окружении кто-то в 17 лет не ночевал дома. Где родители и куда они смотрят? Если представить, что все это реальная история, мороз по коже, жуть. Но мужчину с 3 детьми от разных женщин, с которыми он еще и общается постоянно, я бы врагу не пожелала.

Так он ещё плодится с разными женщинами. Двое от одной, третий от второй, следующий от кого будет? Это не дол,бое,б это Дол,Боеб,ище.

Гость
#9

В 18 лет вцепится в такого мужика это ж, как надо выглядеть и в каких условиях жить? 😱

#10

ТЫ чо страшная...? Одноногая..? Одноглазая..?
БЕГИ оттуда скорее! Найди себе иностранца, и сваливай...

Гость
#11
Кот Бегемот

ТЫ чо страшная...? Одноногая..? Одноглазая..?
БЕГИ оттуда скорее! Найди себе иностранца, и сваливай...

А кто у вас на аве? Лицо знакомое

#13
Гость

А кто у вас на аве? Лицо знакомое

Я у себя на аве...

Гость
#14

Мужчина из данного художественного рассказа - конченый под..к. А девица крайне не умна. Больше тут нечего сказать.

Гость
#15

Не вижу любви ни с одной стороны. Автора просто прет от осознания того, что ее выбрали, беременную ради нее оставили. В определенных низких социальных кругах некоторые молодые парни почему-то кичатся тем, что у них уже есть дети. Денег нет, статуса нет, живет с мамой, но зато уже папаша, самЭц. А эти дети получаются только потому, что их родителям не хватает мозгов и денег на презики. Парень просто перебирает невзыскательных девушек помоложе с низким уровнем потребностей. Состроил щи для "серьезного разговора" на второй встрече, вот и все ухаживания. Вы пока просто не создаете ему проблем, залетите - пополните толпу матерей-одиночек, а ваш парень тут же найдет новую готовую раздвигать ноги без элементарного предохранения.

Гость
#16

Будни маргиналов…

Гость
#17
Гость

Будни маргиналов…

Коротко и ясно. Вот ничего другого не приходит в голову после таких историй.

Гость
#18

Ты главное, предохраняйся. В 26лет 3 детей - это прям сильно, от него женщине забеременеть как чихнуть.

Гость
#19

Он наверное очень богат. Не каждый может себе позволить троих детей. С автором четвертого заделают.

#20
Гость

А кто у вас на аве? Лицо знакомое

Гуинплен никак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: