Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

я попала в любовный треугольник пару дней назад . мне *** , что с ней ничего нету и ей такое же про меня говорил . он говорил мне ,что с ней от жалости общается , а ей говорил ,что со мной ради выгоды . узнала о его недомутках с ней ,ночью . я хотела пошутить над ней , ну тип мы в одной компании. и тут мне скидывают сообщение ,что он ей неделю назад предлагал встречаться ,как только она приедет , говорил как любит ее и все такое . (они дольше общались ,еще до моего знакомства с ними). у меня началась истерика и у нее тоже . утром начали разборки с ним , он начал нести *** и лапшу на уши , мы его простили . но он мне сказал ,что прекратил с ней общение , но на самом деле нет. вчера я с ней разговаривала и она решила прекратить с ним общение и пожелала чтоб у нас были крепкие отношения . он начал мне чаще писать , но у меня жесткое недоверие к нему . я уже 5 день не сплю нормально , ведь меня мучает совесть , будто я виновата в том ,что у них ничего не сложилось . я пыталась избавиться от этих мыслей ,а когда смотрела ее фотки и видео, то сразу мысль ,что они бы были отличной парой , и то что она намного больше ему подходит. чувствую себя подавленно и использованной . я не знаю как жить дальше

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Жить без них. Или ты попала в свою манию дебилизма?

Гость
#2

прочитала и чуть не затошнило . Авторша что ж вы сразу не оборвали отношения с **даком ?

Автор
#3

Он что единсивенный в вашем селе?

Мила
#4
Гость

прочитала и чуть не затошнило . Авторша что ж вы сразу не оборвали отношения с **даком ?

потому что тема разводка.

Гость
#5

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: