Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии, не могу так больше

встречаемся с парнем на расстоянии три года, виделись раз в год на пару недель вживую. очень сильно любим друг друга, но произошла такая ситуация. год перед поступлением он обещал, что поступит в мой город(в универе этого города есть специальность, на которую он хочет) и мы будем жить вместе, снимать квартиру. разговоры об этом были еженедельно, мечтали, как нам будет хорошо вместе и тд. как итог - он поступил в универ, который ещё дальше от того, где он жил ранее(чтоб вы понимали, наша разница во времени - 6 часов, состыковывать общение крайне тяжело) аргументировал это тем, что сдал экзамены лучше, чем ожидал и тот универ "круче" чем в моем городе. хотя на его специальность не принципиально куда поступать, везде учат одинаково, это не какой-то физмат или химбио, где всё принципиально. видеться будем так же раз в год ещё 4 года, потом армия. я так не могу, мне больно сначала испытывать невероятную радость при встрече, а потом ещё месяц отходить от того, что он уехал и приедет только через год. у меня истерики, срывы, я плачу после наших встреч(причём он тоже плачет, когда мы расходимся), а ещё целых 4 года + армия. люблю его просто до невозможности, уже целых три года продержались вместе, в соцсетях общаемся ежедневно, ежедневно созваниваемся. что бы вы делали в такой ситуации? #отношениянарасстоянии

алиса лютикова
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Расставайтесь.
Ибо я в такой ситуации взял и переехал в другой город. Прекрасно понимаю, что если такого не произойдет, то расставание неизбежно

Гость
#2

Я бы сказал, чтобы ко мне в город переезжала и всё.

Гость
#3

А на самом деле. Почему вы сами не можете к нему переехать?

алиса лютикова
#4
Гость

А на самом деле. Почему вы сами не можете к нему переехать?

я ещё несовершеннолетняя, 18 будет только через полтора года. родители за 7 тысяч километров меня не отпустят. я поступаю сейчас в колледж, поэтому через полтора года уехать не смогу, придётся доучиваться уже. безвыходная ситуация выходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: