Гость
Статьи
На меня постоянно …

На меня постоянно смотрят мужики!

Проблема может показаться высосанной из пальца, но на самом деле она есть. На меня всю жизнь обращали внимание мужчины, даже в школьные годы, когда моих подруг вообще не замечали, на меня заглядывались парни постарше. Внешне я очень хорошо выгляжу, у меня большая грудь и красивая форма бедер. Я всегда любила красиво одеваться и у нас в семье были для этого возможности. Сначала меня все устраивало, это внимание очень льстило мне и я получала удовольствие. Как моя подруга говорила: "день прошел зря, если очередной парень к тебе не подошел". Действительно, подходили часто, признавались в любви, приглашали на свидание, дарили подарки, дрались за меня, звали замуж. Прошли годы, я давно закончила школу, универ, уже восемь лет работаю и весьма успешно, НО мне надоело навязчивое внимание мужчин ВЕЗДЕ, где я бываю...Они все время смотрят, следят, провожают взглядом, подмигивают, пытаются поймать мой взгляд. Теперь подходят редко, но зато все время пялятся! И еще часто пишут в соц сетях, предлагают встретиться, рассказывают, какие они несчастные, никто их не понимает. Везде, где я бываю. На работе, в магазине, на улице, в кафе, в зале, везде эти призывные взгляды. Я замужем и счастлива, мне никого больше не надо. Да, я понимаю, что выгляжу я хорошо, особенно на фоне наших женщин (у нас небольшой провинциальный город), но это внимание и иногда от каких-то очень странных лиц мне надоело. Вот пример: выхожу вчера в магазин, выбрала продукты и пошла на кассу, когда собирала продукты в сумку - заметила на себе пристальный взгляд, пригляделась, а мне ласково улыбается морщинистая физиономия мужчины неопределенного возраста...мне это не нужно, это надоедает. Вчера написал очередной в соц сетях - "Я такой-то такой-то, мамин молодец, закончил агротехнический факультет, ищу жену, забирай, пока дают". И смех и грех

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужчины не замечают, а мужики пусть пялятся и напяливают тебя.

Гость
#4

а можно фото, плиз, прямо заинтриговали, что за красота неземная там

Гость
#5

на комменты не обращайте внимания: вуман оккупировали мyдэшники, пишут какой-то бред везде, очень токсичные и агрессивные. По поводу внимания не знаю что сказать, наверно, оно будет до 40 лет, пока не потеряете привлекательный вид, потом потеряют к вам интерес все эти маргинальные мужики

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Мне однажды написал один неудачник, это не ты случайно был? Так вот я тебе отвечаю: ты никому не нужен, кроме своей мамы. Когда мама умрет, ты останешься один в этом мире. Ты будешь стареть и болеть, потому что у тебя не будет денег на хорошее питание. Ты будешь жить один в нищете, а потом умрешь и тебя даже не похоронят, как положено, потому что некому

Гость
#7
Гость

Мужчины не замечают, а мужики пусть пялятся и напяливают тебя.

Неудачники не имеют права размножаться. Это правило должно соблюдаться всегда и неудачники вымрут сами по себе со временем

Гость
#8
Гость

на комменты не обращайте внимания: вуман оккупировали мyдэшники, пишут какой-то бред везде, очень токсичные и агрессивные. По поводу внимания не знаю что сказать, наверно, оно будет до 40 лет, пока не потеряете привлекательный вид, потом потеряют к вам интерес все эти маргинальные мужики

Тупое ты существо.

Гость
#9
Гость

Неудачники не имеют права размножаться. Это правило должно соблюдаться всегда и неудачники вымрут сами по себе со временем

Ты когда сгинешь?

Гость
#10
Гость

Мне однажды написал один неудачник, это не ты случайно был? Так вот я тебе отвечаю: ты никому не нужен, кроме своей мамы. Когда мама умрет, ты останешься один в этом мире. Ты будешь стареть и болеть, потому что у тебя не будет денег на хорошее питание. Ты будешь жить один в нищете, а потом умрешь и тебя даже не похоронят, как положено, потому что некому

Безродная, да?

Гость
#11

Замуж тебе надо, созрела ты для этого

Магдалиночка
#13

Кому ты сдалась курица чсвшная

Гость
#14

В соц сетях всем пишут и 50 летним даже прикинь, есть такой тип м удла пишут 1000 теткам из этой 1000 человек 20 ответит, а 2-3 может и дадут а то что боиж какой то в магазине смотрел, так может он просто на опохмел хотел стрельнуть

Гость
#15
Гость

В соц сетях всем пишут и 50 летним даже прикинь, есть такой тип м удла пишут 1000 теткам из этой 1000 человек 20 ответит, а 2-3 может и дадут а то что боиж какой то в магазине смотрел, так может он просто на опохмел хотел стрельнуть

На опохмел хотел стрельнуть....вот это терминология....буду смеяться до утра

Гость
#16
Гость

На опохмел хотел стрельнуть....вот это терминология....буду смеяться до утра

Нормальная терминология, а что алкашей никогда около пятерок, иди магнитов, или перекрестков не видели, или вы только в бутики ходите.

Гость
#17

У меня нет соцсетей и никто не пишет. А так да, раньше стремно было, какие то маньяки за мной гонялись. Один раз тупо по *** ударил мужик и спросил сколько стоит. Совсем охамели

Гость
#18
Гость

У меня нет соцсетей и никто не пишет. А так да, раньше стремно было, какие то маньяки за мной гонялись. Один раз тупо по жопе ударил мужик и спросил сколько стоит. Совсем охамели

у меня такое всю жизнь с детства. От этого стала замкнутой и никогда не было привычки как-то себя приукрашать или привлекать внимание к себе.

Гость
#19

Вам нужно делать лицо кирпичом и позлее. Только начинают зыркать , вы им в ответ злое выражение лица, так они перестанут

Гость
#20

Вы ж не знаете почему они на вас смотрят, я бывает тоже на кого нибудь смотрю и думаю, о боже, ну и страху ило уе бищное, вот может быть они тоже так же думают

#21
Гость

Мне однажды написал один неудачник, это не ты случайно был? Так вот я тебе отвечаю: ты никому не нужен, кроме своей мамы. Когда мама умрет, ты останешься один в этом мире. Ты будешь стареть и болеть, потому что у тебя не будет денег на хорошее питание. Ты будешь жить один в нищете, а потом умрешь и тебя даже не похоронят, как положено, потому что некому

Холостяки работают и в нищете не живут. Если вы верите, что в старости ваши дети подадут вам стакан, то сильно ошибаетесь. Бы будете также одни в старости, и если приедут к вам ваши дети, то чтобы вас похоронить. Поверьте, я знаю многих таких, которые при живых детях умерли в одиночестве.

Гость
#22

Я давно заметил, что у красивых и востребованных баб у всех проблемы с головой

#23
Гость

Я давно заметил, что у красивых и востребованных баб у всех проблемы с головой

Когда верят, что они красивые? Да, тоже заметил, что у них голова с тараканами.

#24

Ну так может поскромнее надо одеваться, когда на люди выходишь без мужа, и фотки откровенные из соцсетей удалить? А то декольте до пупка, юбка мини или в обтяг, макияж повседневный как в клуб, а потом нытье, ой ко мне все пристают.. Грудь, жëпа и ноги у каждой есть, но не каждая их напоказ выставляет.

Гость
#26

удивительно было бы, если бы не пялились

Гость
#27
Гость

Нормальная терминология, а что алкашей никогда около пятерок, иди магнитов, или перекрестков не видели, или вы только в бутики ходите.

Нет, вы что, это правда отличный юмор.

Гость
#28

Узбагойтесь уже , дамочка. Никто на ваз не змотрит , тем более мужики . На что ты им?

Анна
#31

Где фото то

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Ты будешь одинок и беден, озлоблен на этот мир за то, что ты такой неудачник и всегда будешь завидовать более успешным людям, у которых есть любимая работа, высокий доход, семья. Закончишь свою жизнь ты в родительской квартире без ремонта со старыми полами и обоями, с подтеками на потолке

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Твое место - под плинтусом, сиди там и шурши время от времени. Твой удел - крысить в ночи, когда никто не видит. но будет осторожен, молодой крысеныш, могут прибить тапком

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Ты будешь сидеть на сайтах знакомств до глубокой старости (которая в твоем случае наступит в районе 50и), пока не поймешь, что никому не нужен и однажды ты обязательно осознаешь, что твоя жизнь прошла, а ты одинок, беден и страшен, в этот момент все и закончится

Гость
#35
Магдалиночка

Кому ты сдалась курица чсвшная

Ты ненавидишь женщин, потому что ты не востребован. Ты всегда будешь говорить, что у женщин ЧСВ и они хотят только денег, потому что в тебе ничего нет, что могло бы заинтересовать, ты 0. Ты любим только своей мамой, но мама не вечна и однажды ты обязательно поймешь, что ошибался

Гость
#36
Гость

Мужчины не замечают, а мужики пусть пялятся и напяливают тебя.

Ты будешь до конца дней слонятся туда-сюда по разным форумам и сайтам знакомств, заполняя внутреннюю пустоту. Ты будешь вспоминать прошлое, как хорошо жилось когда-то давно, когда ты еще был кому-то нужен и ты будешь сожалеть о том, что чего-то не сделал в жизни. Жизнь будет идти вперед, а ты будешь дряхлеть. Однажды твоя сарделька уже не встанет, а врач поставит страшный диагноз. В этот момент ты чуть ли не заплачешь, но рядом не будет человека, который поддержал бы тебя. На самом деле тебя уже нет, потому что ты 0, ты ничего не смог, ничего не сделал, ты слизняк и неудачник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: