Гость
Статьи
Безответная Л

Безответная Л

Как перестать думать о человеке?
если это любовь, неразделенная.
Проходят многие месяцы, а мысли и волнения не оставляют ни на минуту.
Это чувство, конечно, прекрасно, отвлекает от серой жизни.
Но также отвлекает и от всего вообще - нет аппетита, нет спокойствия, не оставляет разочарование.
_
Понятно, что не все это пережили. Не все встретили любовь. И не у всех она односторонняя. Но может кто-то в курсе, КАК ЭТО ЛЕЧИТСЯ?
Ведь это больно. Другой человек со всеми недостатками, ощущается как самый красивый, самый близкий, душа к нему тянется, хочется быть рядом, заботиться, но это чувство есть только у тебя. 3 месяца переживаний, и легче не становится. #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я тож скучаю по бывшему, хочется просто лечь на него свернуться колачиком и полежать хоть немного, соскучилась

Сложное органическое
#2

Почему ты позволяешь себе убиваться по человеку, который о тебе даже не думает?
Наверное потому, что заняться больше нечем, времени лишнего уйма, в жизни всё уныло и скучно

#3

Лечится очень просто. Смешать 50грамм абсента и 100 грамм любого шампанского. Проверено - лечит любую болезнь!

Гость
#4
Сложное органическое

Почему ты позволяешь себе убиваться по человеку, который о тебе даже не думает?
Наверное потому, что заняться больше нечем, времени лишнего уйма, в жизни всё уныло и скучно

Ты любил/a когда нибудь? Нет. Иначе бы тупых вопросов не задавала

Гость
#5

Найди хобби, гуляй чаще , даже одна, читай книги

Гость
#6

Вот тебе и женский форум. Никто не любил.
Все только отношаются.

Гость
#7

Интересно эта,Л бывает взаимная? Думаю нет,даже ,если это пара. Тоже скучаю,постоянно думаю,когда звонит я увиливаю, звонит часто мне плохо,звонит редко тоже ничего хорошего. Он не любит,а на меньшее не соглана

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: