Гость
Статьи
Подруга навязывает мне …

Подруга навязывает мне отношения

21 год, девственница, дружу с семьей (ему 30, ей 28), являюсь крёстной мамой их полугодовалому сыну. Когда прихожу в гости и нянчусь с крестником, его маму это умиляет, и при любой возможности говорит: «Ой, молодец, сейчас натренируешься, потом своих родишь и легко будет». Раньше я не реагировала на это, но в последнее время она ооооочень озабочена тем фактом, что у меня нет отношений. Говорит, что когда рассказывает обо мне знакомым, они удивляются, типа такая красивая, молодая и без отношений, да ещё и девственница в таком позднем возрасте, это очень странно! А я не собираюсь заводить отношения. Я разочаровалась в них и теперь отшиваю каждого, кто пытается познакомиться, стала очень грубой и замкнутой. Плюс боюсь лишаться девственности, потому что 2 года назад встречалась с женатым парнем, который пытался развести меня на это самое, и 2 раза пытался изнасиловать (слава богу, у него ничего не получилось). И уверена, что если у меня и появится парень, то он меня разведет, переспит раза 2 и бросит, и я стану матерью-одиночкой. Когда подруге говорю, что у меня в планах в 35 лет встречаться с 22-25-летним парнем, а когда залечу - брошу его, рожу ребёнка и буду сама воспитывать, она говорит: «и будут тыкать пальцем, что ты мать-одиночка!». Обидно, что такую фразу мне сказала девочка, которая САМА росла без отца. Вчера знакомый нашей общей подруги (этот пацан кстати давно на меня засматривается) писал ей, спрашивал насчет меня, почему с ним общаться не хочу. Она переслала мне переписку и написала: «а я не понимаю, почему ты с ним не познакомишься? Работящий, торгует на рынке, вкусно готовит… тебе вообще какой парень нужен». Я и ответила, что никакой. Хотя я ей уже 100 раз говорила, что отношения мне не нужны, зачем снова спрашивать.
Вот как раз и навсегда ей объяснить, что мне не нужны отношения и семья? Я ведь не могу про попытку изнасилования рассказать, неудобно.

Ксюшенька👑💕
4 ответа
Последний — Перейти
Лиана Вип
#2

Послушай ,мне в 19 лет подруга навязала парня ,да засмущала что я хожу одна такая , да я так не хотела с ним быть , так она связа нас и закрыла у себя в квартире .. и первый секс был грубый неприятный ,руками больше.. что отразилось на последующие секс опыты в жизни ! А следующий был романтик и пойелуи под дождем и он попался сам ) очень пожалела за тот первый неудачный раз .. Девушке сложно будит получать оргазм если первый партнер без чуств иди не тот от которого дух захватывает! Никого не слушай только себя

Шард
#3

Тебе бы к психологу сходить. Я не говорю сейчас, что срочно нужны отношения и замуж, дело твоë, но подобные травмирующие воспоминания в любом случае вредны для личности.

Гость
#4

Если это не очередная разводка-мне одной кажется неприличным,что про ваше состояние определенных органов знает каждый встречный?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: