Гость
Статьи
Отношения, …

Отношения, сожительство с парнем

Всем доброго времени суток)
мне 19 лет и я уже год живу одна в другом городе(в своей квартире) в основном еще завишу от родителей, но постоянно где то подрабатываю, чтобы меньше просить денег у …

421 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#371
Гость

Это ты без чести, пишешь в топике про наглого примака в его поддержку. Вот твоя честь в действии - объе**б*а*ть всех и вся, пристроить свой хрен и опу. А при первых проблемах - я никому ничего не должен... башкой хоть думай, что пишешь, ты и честь это понятия рядом никогда не стояли и стоять не будут. Ты и здесь обо*с*р*а*лся. Так что, адьёс, больше продолжать диалог с представителями дна не намерена.

ты не должна, а другие должны, вот твоя риторика, ущербное ничтожество, вы только требуете и требуете, а по факту дыра двухбитная

Гость
#376
Кот Леопольд

Кому интересна твоя история?

О, ещё и Леопольд нарисовался! 😂 Ну, твоя-то история точно никому не интересна. Иди поплачься лучше на мужской форум, потому что здесь тебя не поймут. Что правда глаза колет? Сразу видно, что обиженный, раз задел так коммент про развод. А на правду нельзя обижаться.
Смотри, автор, как мужичьë понабежало, читай их правдивые мысли о женщинах и делай выводы. И не думай, что твой не такой и особенный. Они все из одного теста, поэтому никогда не поймут женщин.

Гость
#378
Гость

Давай напиши, сколько тебе квартир купили за бу шмоньку

Одну

Гость
#379
Гость

Одну

Жалею, что продешевила. Надо было 3 квартиры в центре Москвы брать.

Гость
#381
Гость

🤣🤣🤣🤣 Когда тупой п#зде сказать нечего, она начинает мычать по роды.

Давай расскажи, как ты САМА рожала 🤣🤣🤣

Ты первый начал оскорблять меня и переводить разговор на армию, так как у тебя аргументов нет, чтобы дать мне достойный ответ. Ибо мозгов у тебя недостаточно, чтобы спорить со мной. Твои ответы в стиле "сам написал, сам посмеялся". Завали байло.

Гость
#385
Гость

А че так мало 🤣

Продешевила же, говорю.

Гость
#387
Гость

Ты начала мычать.. Сложно иди попробуй. Или я это первый написал?

Смотрю, ты все никак не уймешься. Не умеешь достойно принимать поражения. Потому что ты никчемный, а амбиций у тебя дофига. Но ты настолько ущербный, что единственное место, где ты можешь пообщаться с женщинами, это данный форум. В жизни ты девушкам не интересен. Даже спорт тебе не помогает.

Гость
#391
Гость

Скажи, почему вы единственная нация в мире , кому дали позорную кличку - Наташа? Вы ведь за квартиры только даёте

🤣🤣🤣

Гость
#392
Гость

это вам кто сказал? чушь какая-то

Странно вы рассуждаете!
Брак - унижение мужчины.
А жить у девушки в ее квартире просто так, как нахлебник - эти не унижение.

Гость
#393
Гость

Женщинка, а ты сама сколько квартир заработала? Или примаком живешь

Тебе какая разница до меня, за
меня не переживай, у меня все отлично!
И почему ты считаешь, что мужчина должен приходить к девушке на все готовое и не к чему не стремиться? А потом говорить после расставания: я ей все оставил! Всё, и квартиру, и машину.... а ничего,что это у нее и до тебя все было? Приживалец.

Гость
#394
Гость

Я спросил про крутого, а не про хорошего 🤦

Хороший это и крутой тоже, что не ясно.

Гость
#395
Гость

Это экономия семейного бюджета

Какого семейного бюджета? Он ей не муж! Он переезжает в город и не хочет тратить деньги на съем.
Пускай сам квартиру покупает и селит к себя кого хочет, хоть с вокзала людей и говорит: это экономия бюджета.

Гость
#396
Шард

Мне нет особого дела до чужих квартир. Живи, не живи - твоей она не станет.
Цепочка событий была примерно следующая. Я предложил приехать к ней жить - еë матушка стала истерить, что как это, так нельзя. Я предложил девушке жить у меня на съëмной хате - опять истерика, так нельзя. Я предложил снять хату чисто для себя и жить отдельно - опять не так. Самое забавное, что когда я уже забил болт и заканчивал отношения, появились вопросы типа "а где Шард, чего он не едет, вы так хорошо смотритесь вместе". Я знатно поржал.

А что ты ей все предлагал жить просто так? Почему не предложил свадьбу закатить? А то хочет чтоб она просто так ему готовила, стирала .. а он будет свободным мужчиной.

Гость
#397
Шард

А в твоëм иллюзорном мире есть единороги? Мне чисто интересно.

Не знала, что если мужчина заработал на квартиру - это иллюзорный мир!
А причем по вашему если девушка заработала на квартиру - то это норм, так и должно быть!
А мужчина не может, это фантастика и иллюзорный мир! По себе не судите! Полно мужчин покупают квартиры!

Гость
#398
Гость

Не знала, что если мужчина заработал на квартиру - это иллюзорный мир!
А причем по вашему если девушка заработала на квартиру - то это норм, так и должно быть!
А мужчина не может, это фантастика и иллюзорный мир! По себе не судите! Полно мужчин покупают квартиры!

Для нищуков диванных - иллюзорный. 😏

Гость
#399
Гость

Это ты без чести, пишешь в топике про наглого примака в его поддержку. Вот твоя честь в действии - объе**б*а*ть всех и вся, пристроить свой хрен и опу. А при первых проблемах - я никому ничего не должен... башкой хоть думай, что пишешь, ты и честь это понятия рядом никогда не стояли и стоять не будут. Ты и здесь обо*с*р*а*лся. Так что, адьёс, больше продолжать диалог с представителями дна не намерена.

Ага, эти уйопппки нищие солевые только и ищут по жизни, к кому бы джоппу в тепло пристроить, да чтоб сытно. Слава богу, женщины прозревать стали и уже за порог таких не пускают давно 😏😏😏

Гость
#400
Гость

между подходами нужно ходить, и так приходится, что ты ходишь по всему залу, оно само в глаза лезит

Странный ты. Про подходы - знаешь. А про то, что для достижения результата надо иметь наглядный пример, с чего начали - не знаешь
*** они фоткают, чтобы понять, каких результатов достигла, дурень

Гость
#401
Гость

первый раз об этом слышу, обычно теща дает грязные советы как обмануть мужа, увы но так

На что там этого «мужа» обманывать? Он гол как сокол

Гость
#402
Гость

чем дальше теща, тем сильнее к ней любовь )

Ну да, как в тещиной хатке жить - так бежишь спотыкаешься

Гость
#403
Гость

Для нищуков диванных - иллюзорный. 😏

Так вот, а автор хочет такого подобрать!
В ее возрасте нормального может найти, умного, целеустремлённого, который и машину и квартиру купил, карьеру делает. А она готова подобрать отребье, поселить у себя, блажать, кормить, стирать. Зачем? Юность - глупая совсем. Молодость потеряет, как ей потом обидно будет...

Гость
#404
Гость

Так вот, а автор хочет такого подобрать!
В ее возрасте нормального может найти, умного, целеустремлённого, который и машину и квартиру купил, карьеру делает. А она готова подобрать отребье, поселить у себя, блажать, кормить, стирать. Зачем? Юность - глупая совсем. Молодость потеряет, как ей потом обидно будет...

Да в ее возрасте - ПАПИКА можно найти! Который квартиру в центре Москвы подарит. Или дом в провинции. Мужжло женскую юность только и любит (самих женщин - нет). Так автор эту свою юность хочет слить под ноги альфонсу!

Гость
#405
Гость

Да в ее возрасте - ПАПИКА можно найти! Который квартиру в центре Москвы подарит. Или дом в провинции. Мужжло женскую юность только и любит (самих женщин - нет). Так автор эту свою юность хочет слить под ноги альфонсу!

Да может хотя бы ровню себе найти! Хотя бы ровню!
А этого она собралась у себя селить. У него нет ничего и не будет.

Гость
#406
Гость

Да может хотя бы ровню себе найти! Хотя бы ровню!
А этого она собралась у себя селить. У него нет ничего и не будет.

Ровню-то зачем? Юной женщине? Для которой юность - все ее бриллианты и алмазы. Нет, надо найти богатого и щедрого мужчину. Который обогатит автора. Ровня ЮНОЙ автору - это очень БОГАТЫЙ и ЩЕДРЫЙ мужчина. Женская ЮНОСТЬ = БОГАТСТВУ и ЩЕДРОСТИ мужчины. Юность быстро проходит - нужно выжать из ее по-максимуму, для обогащения.

Мужчины любят женщин за юность, личность женщины им не важна.

Обычный парень с квартирой - автору НЕ ровня. А намного ниже. Так как цена женской юности - на вес золота, алмазов, бриллиантов, квартир и домов.

Гость
#411

девушка! Если у вас нет отца, то ваша матушка просто не знает куда девать агрессию. Купите ей собаку или кошку и дай Бог всё будет нормально!

Гость
#412

Автор, побудте еще немного ребёнком! Маминой и папиной доченькой. Когда будете сожительствовать, Вы для всех станенте взрослым человеком. Научилась ноги раздвигать, значит пусть сама за себя отвечает, всё - детство закончилось. Да и парень этот - не тот вариант, чтобы с мамой, самым дорогим человеком в 19 лет отношения портить. Не торопитесь хомут на себя одевать, Вам всего 19, у Вас еще мозги не созрели для осознанного выбора, судя по этому парню. Вы в розовых очках, надеюсь, что в силу своего юного возраста. Поверьте маме, ей со стороны и с высоты прожитых лет, виднее, просто она не может это доходчиво Вам объяснить. Почитайте, что пишут на Вашей ветке женщины и "мужчины", выводы делайте сами, люди высказались искренне.

Гость
#413
Гость

Ровню-то зачем? Юной женщине? Для которой юность - все ее бриллианты и алмазы. Нет, надо найти богатого и щедрого мужчину. Который обогатит автора. Ровня ЮНОЙ автору - это очень БОГАТЫЙ и ЩЕДРЫЙ мужчина. Женская ЮНОСТЬ = БОГАТСТВУ и ЩЕДРОСТИ мужчины. Юность быстро проходит - нужно выжать из ее по-максимуму, для обогащения.

Мужчины любят женщин за юность, личность женщины им не важна.

Обычный парень с квартирой - автору НЕ ровня. А намного ниже. Так как цена женской юности - на вес золота, алмазов, бриллиантов, квартир и домов.

Я согласна. Просто говорю у себя этого бомжа селить - вообще не вариант! На худой конец ровня хоть бы был! А этот снимать жилье не хочет, хочет у нее поселиться, хитрый какой!

Гость
#414
Гость

Автор, побудте еще немного ребёнком! Маминой и папиной доченькой. Когда будете сожительствовать, Вы для всех станенте взрослым человеком. Научилась ноги раздвигать, значит пусть сама за себя отвечает, всё - детство закончилось. Да и парень этот - не тот вариант, чтобы с мамой, самым дорогим человеком в 19 лет отношения портить. Не торопитесь хомут на себя одевать, Вам всего 19, у Вас еще мозги не созрели для осознанного выбора, судя по этому парню. Вы в розовых очках, надеюсь, что в силу своего юного возраста. Поверьте маме, ей со стороны и с высоты прожитых лет, виднее, просто она не может это доходчиво Вам объяснить. Почитайте, что пишут на Вашей ветке женщины и "мужчины", выводы делайте сами, люди высказались искренне.

Плюсую и хочу пояснить для автора и молодежи, что про "мозги не созрели в 19". Это не высокомерие взрослых теток. Это объективный факт. Формирование человеческого мозга заканчивается в 21-25 лет. Кто-то поумнеет в 21, а кто-то в 25. И все взрослые люди через это прошли. Запомните, тех, кого мы выбираем в возрасте до 20, мы бы в большинстве случаев не выбрали в возрасте 21+.

Гость
#415
Гость

Автор, побудте еще немного ребёнком! Маминой и папиной доченькой. Когда будете сожительствовать, Вы для всех станенте взрослым человеком. Научилась ноги раздвигать, значит пусть сама за себя отвечает, всё - детство закончилось. Да и парень этот - не тот вариант, чтобы с мамой, самым дорогим человеком в 19 лет отношения портить. Не торопитесь хомут на себя одевать, Вам всего 19, у Вас еще мозги не созрели для осознанного выбора, судя по этому парню. Вы в розовых очках, надеюсь, что в силу своего юного возраста. Поверьте маме, ей со стороны и с высоты прожитых лет, виднее, просто она не может это доходчиво Вам объяснить. Почитайте, что пишут на Вашей ветке женщины и "мужчины", выводы делайте сами, люди высказались искренне.

"Вы в розовых очках, надеюсь, что в силу своего юного возраста."

Розовые очки - это ее гормоны, которые ее торопят пузатиться и рожать дитачку. Да пораньше начать, чтобы нескольких нарожать. Детородный инстинкт ее толкает в пасть льва - рожать быстрее от кого попало, хоть от альфонса.

Гость
#416
Гость

Я согласна. Просто говорю у себя этого бомжа селить - вообще не вариант! На худой конец ровня хоть бы был! А этот снимать жилье не хочет, хочет у нее поселиться, хитрый какой!

+++++

Вообще, заниматься сексом девушке в 19 лет - дурная идея. А неоплачиваемым густо сексом - преступление. Против себя и своей мамы. Мама что, автора леляла - чтобы она скормила себя альфонсу. Жалко мамочку очень((

Гость
#417
Гость

Плюсую и хочу пояснить для автора и молодежи, что про "мозги не созрели в 19". Это не высокомерие взрослых теток. Это объективный факт. Формирование человеческого мозга заканчивается в 21-25 лет. Кто-то поумнеет в 21, а кто-то в 25. И все взрослые люди через это прошли. Запомните, тех, кого мы выбираем в возрасте до 20, мы бы в большинстве случаев не выбрали в возрасте 21+.

++++

Я поумнела в 23. Как шоры с глаз свалились.

Я считаю, что нужно ввести уголовную ответственность за соблазнение девушек до 23 лет. И совершеннолетие передвинуть на этот возраст. Это как раз и возраст окончания института, то есть начало финансовой самостоятельности девушки.

Гость
#418

Автор, сейчас у Природы и у этого парня одна цель - чтобы вы, наслушавшись лживых слов о любви - развели ноги и забеременели. Беременеют женщины в возрасте 19 лет очень легко - от шума ветра и морской волны. Вам это надо? Потом калечиться абортом или быть матерью одиночкой (пихарёк сольётся). Также вероятность заражения ЗППП - 95%, если пихарь не девственен (а он наврет, что он девственен, на самом деле - он грязный уже).

Гость
#419

У меня на работе коллега рассказала, что у неë брат 25 ти лет сожительствует с девушкой, которой 20.Он взял квартиру в ипотеку. И девушка платит эту ипотеку. В семье его спросили когда он женится. На что он ответил, что ещё лет 10 точно не собирается жениться. Его девушка разумеется об этом не в курсе. Она считает себя почти его женой и строит планы на будущее. А он считает себя свободным. Вот и подумайте велики ли у неë шансы стать его законной женой и жить в этой квартире, на правах хозяйки, на которую она сейчас впахивает. Коллега в шоке, что есть такие наивные молодые дурочки.

Гость
#420
Гость

У меня на работе коллега рассказала, что у неë брат 25 ти лет сожительствует с девушкой, которой 20.Он взял квартиру в ипотеку. И девушка платит эту ипотеку. В семье его спросили когда он женится. На что он ответил, что ещё лет 10 точно не собирается жениться. Его девушка разумеется об этом не в курсе. Она считает себя почти его женой и строит планы на будущее. А он считает себя свободным. Вот и подумайте велики ли у неë шансы стать его законной женой и жить в этой квартире, на правах хозяйки, на которую она сейчас впахивает. Коллега в шоке, что есть такие наивные молодые дурочки.

Через 10 лет, когда она выплатит ипотеку, её технично сменят на новую женщину.

Гость
#421
Гость

Через 10 лет, когда она выплатит ипотеку, её технично сменят на новую женщину.

Скорее всего будет ее мурыжить лет 8-10 в сожительстве, а на новой женится в течении года.
Но у автора другая ситуация - ей предложит парень женится, ведь у нее квартира, надо застолбить девочку, пока не оперился.
У моей подруги такая ситуация была в ее 20 лет - женился, жил с ней в ее квартире пока учился, ел на деньги, которые давали родители подруги, только получил диплом, военный билет (подругин папа с армией зятю порешал) и 3х месяцев не прошло, он подал на развод, уехал в свой город, через год женился и дети сразу у них пошли. А подруга 2 аборта от него делала, потом долгие была одна, потом долго лечилась, не могла забеременеть, вобщем всё у нее сейчас хорошо, но лучше бы не было того, что у нее было в прошлом, лучше бы она была тогда умной или хотя бы маму свою слушала.

Гость
#422
Гость

Скорее всего будет ее мурыжить лет 8-10 в сожительстве, а на новой женится в течении года.
Но у автора другая ситуация - ей предложит парень женится, ведь у нее квартира, надо застолбить девочку, пока не оперился.
У моей подруги такая ситуация была в ее 20 лет - женился, жил с ней в ее квартире пока учился, ел на деньги, которые давали родители подруги, только получил диплом, военный билет (подругин папа с армией зятю порешал) и 3х месяцев не прошло, он подал на развод, уехал в свой город, через год женился и дети сразу у них пошли. А подруга 2 аборта от него делала, потом долгие была одна, потом долго лечилась, не могла забеременеть, вобщем всё у нее сейчас хорошо, но лучше бы не было того, что у нее было в прошлом, лучше бы она была тогда умной или хотя бы маму свою слушала.

Да, нужно слушать маму, а не свои гормоны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: