Гость
Статьи
Как расценить …

Как расценить поведение бывшего любовника

Подскажите пожалуйста как расценить поведение бывшего любовника, работаем вместе, в разных офисах, не видимся, только собрания.
Расстались плохо, он решил сохранять отношения с женой, она все знает. Сказал и ко мне чувства и к ней, но не уйдёт, хотя я не просила. Решил сохранять семью почти через год после того как она узнала,все это время врал ей.
Я не принимала расставание, ругались, но потом все поняла, но он сказал общаться не хочет, даже по работе. Была очная встреча на работе, он вообще игнорил в открытую, даже психовал местами, я не подходила, не смотрела даже в его сторону.
По работе общаемся через других. Почему он так себя ведёт? Зачем смешивать все это, тем более он сам принял решение расстаться. #любовник #женатый

Алёна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне кажется женатые с головой не дружат, им дома не дают, жена шантажирует сексом и они потом себя ведут как их женушки

Гость
#2

Капризничает короче

Гость
#3

Дык у него спроси, мы то откуда знаем

Гость
#4

две ***.....

Гость
#5
Гость

две ***.....

две мр ази....

Гость
#6

Фу встречаться с женатым и быть его любовницей это ж как надо себя не уважать.
А что не понятного? Он любит гульнуть налево. Бесится что варик с тобой прогорает придется искать новую любовницу и вкладываться в нее

#7

Приветствую, автор! Несколлко сумбурно вы все изложили... Если верно понял, то ваш коллега принял решение остаться в семье и порвать с вами связи, в чем вы ему изначально отказали и пытались навязать иной выход из ситуации (продолжить отношения с вами, не уходя из семьи). Тогда не совсем понимаю, почему вы удивляетесь игнору с его стороны? Вы стали препоной в его жизни, он вам об этом сказал и попросил не мешать, на что вы не согласились и продолжили ему мешать. Потому он и полностью оборвал общение.

Гость
#8

А зачем вы мало того, что встречались с женатым, так еще не отпускали его, когда человек уже решил уйти? И теперь почему он со мной не хочет общаться… а должен?

Гость
#9

Какая вам разница, если он не хочет с вами общаться. Стройте свою жизнь. Тем более если хотите серьезных отношений только со свободным.

Алёна
#10
Vega

Приветствую, автор! Несколлко сумбурно вы все изложили... Если верно понял, то ваш коллега принял решение остаться в семье и порвать с вами связи, в чем вы ему изначально отказали и пытались навязать иной выход из ситуации (продолжить отношения с вами, не уходя из семьи). Тогда не совсем понимаю, почему вы удивляетесь игнору с его стороны? Вы стали препоной в его жизни, он вам об этом сказал и попросил не мешать, на что вы не согласились и продолжили ему мешать. Потому он и полностью оборвал общение.

Потому что он говорил я не могу без тебя, но и с тобой не могу, тем самым мучая меня. И когда мы расстались, сначала я приняла это, но он начал писать, звонить как дела, так и сердечки, и тд естественно я опять загорелась и он резко все свёл к минимуму, но при этом иногда писал что скучает. Я истерила, что так нельзя делать и после долгих ссор, он сказал что я не нужна ему, мы поговорили, я попросила прощения. Но он стал игнорить, даже в работе, с ноткой ненависти.
Зачем он так делал изначально, то не отпущу, то отпущу. Я же тоже человек с чувствами к нему.

#11

Алена, вы, видимо красивая женщина🌷 в текущей ситуации вы можете:
Приняв на себя роль лидера в отношениях, прилагать массу усилий к их возобновлению и, возможно, даже добьетесь своего. Но разве вам потом будет в них хорошо? Лидером быть тяжело.
Либо же, оставиа роль лидера вашему бывшему любовнику, принять его решение и оборвать контакты.
Как вы считаете, что для вас в итоге будет лучшим вариантом?
И, пожалуйста, не надо разрушать семьи, их у нас очень мало, да и зачем вам самой строить отношения с мужчиной, которого из этих отношений можно увести?

Гость
#12

🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: