Гость
Статьи
Вышли бы замуж за …

Вышли бы замуж за небогатого?

Мой парень 22 года, вместе год почти. Предлагает выйти замуж.
- живет в деревне, где иногда не ловить связь.
- живет вместе с бабушкой, с родителями, с сестренкой.
- зарплата 45 320 рублей, кредит есть.
- машина есть
- иногда не может почти купить мне что я захочу, в принципе сама могу купить, но в романтическом плане хотелось бы с ним погулять а для этого финансово ему сложно.
- в семье единственный сын, поэтому хочет жить с родителями.
- после замужества, как единственная невестка говорит будешь выполнять просьбы моих родителей.
- сейчас учиться и работает, любит меня.
Конечно, в семье одной любви недостаточно, финансово почти сложно содержать семью ему, тем более если я стану женой. Но безумно люблю его.
Как думаете, глупо выйти за него? Или все таки отказать ему? Я ему сказал вместе поднимемся, не волнуйся и т.д поддерживала. Но что то чувствую не так. #замужество #обеспеченность

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы не вышла
и дело не в деньгах

Гость
#2

Это будет рабство для тебя. Нищета, дети пойдут. Ууууу, забудь сразу о всех своих хотелках, будете на его семью пахать.

Гость
#3

Им нужна рабыня, обслуга, которая будет срач за ними убирать и работать, как ломовая лошадь. И это точно не про любовь.

Гость
#4

За небогатого я вышла бы (в общем-то, я и вышла много лет назад)), деньги - дело наживное, особенно, когда у мужчины мотивация есть.
Но вот подписываться на обслуживание его родителей и принципиально жить у них, "патамушта он единственный сын" - ой нет, ни в коем случае.

Решать Вам, конечно... Но когда на берегу озвучиваются ТАКИЕ условия... Надо очень, очень хорошо подумать и представить свою жизнь на этих условиях В ПЕРСПЕКТИВЕ.

Гость
#5

Я б не пошла за парня из деревни, не хотелось бы жить в деревне, с его родителями и все прихоти их исполнять.

Гость
#6

За небогатого бы вышла.
А вот на условиях жизни в деревне с РОДНЕЙ МУЖА, да хоть бы он 500т зарабатывал или больше - никогда.

Guess who
#7
Гость

я бы не вышла
и дело не в деньгах

А в чем же позволь узнать, или это секрет? :)

Гость
#8

Жить в деревне без цивилизации и с минимумом общения, особенно с ровесниками, потому что из деревень молодежь наоборот уехать, остаются старики в основном - это на любителя.
Если вы не такой любитель, то не советую вам себя ломать.

Гость
#9

У моего мужа зп 250 тыс. При этом я узнала это недавно. Большую часть дохода он ежемесячно относит в банк на свой личный счет. Экономит от части на себе и на нас с сыном. Оплачивает только еду и коммуналку. Автор, неужели вы думаете, что богатый муж подарит вам квартиру или будет исполнять ваши прихоти? Вероятность очень мала. Нужно выбирать мужа надежного. Пусть даже у него зп маленькая, но он вам лекарства купит, букет подарит, пиццу не зажмет купить, будет уделять внимание, общение, будут общие цели, желание быт вместе, стремиться вместе. Вот на что надо смотреть. Вы взрослый человек и нужно даже при муже быть самостоятельной во всем, даже в финансах. Потому что сегодня муж есть, а завтра его нет. А если на руках еще и дети будут. Смотрите на характер, цели, его семью, отношение.

Гость
#10

Нет, я не прибабахнутая.

Гость
#11

Выполнять просьбы родителей- это похоже на рабство какое-то, правильно выше говорят. Вам нужна своя семья и ни в коем случае не живите с родителями, это ад, хозяйкой никогда себя не сможете почувствовать.

Гость
#12

А насчет богатства, это все наживное дело, вы еще молоды. Самодостаточного человека вообще не должен волновать чужой кошелек.

Гость
#13

Жить в деревне с мамо - это ж ад!

Гость
#14
Гость

А насчет богатства, это все наживное дело, вы еще молоды. Самодостаточного человека вообще не должен волновать чужой кошелек.

Так тут не только кошелек же. Кошелек, понятно, что минималка. Тут ещё и эту минималка будет мамо забирать.

Гость
#15

В деревне, где не ловит связь, он вряд ли поднимется. А жить хочет с родителями. Скорее всего, его доходы не вырастут, если парень сам не решит поменять жизнь.

А вы кем сможете работать в этой деревне?

Гость
#16
Гость

За небогатого я вышла бы (в общем-то, я и вышла много лет назад)), деньги - дело наживное, особенно, когда у мужчины мотивация есть.
Но вот подписываться на обслуживание его родителей и принципиально жить у них, "патамушта он единственный сын" - ой нет, ни в коем случае.

Решать Вам, конечно... Но когда на берегу озвучиваются ТАКИЕ условия... Надо очень, очень хорошо подумать и представить свою жизнь на этих условиях В ПЕРСПЕКТИВЕ.

+100.

Гость
#17
Гость

В деревне, где не ловит связь, он вряд ли поднимется. А жить хочет с родителями. Скорее всего, его доходы не вырастут, если парень сам не решит поменять жизнь.

А вы кем сможете работать в этой деревне?

Он мне говорит один два года работать не будешь эта такая традиция кажется у них, невестка должна типа показывать себя с хорошей стороны гостям и родственникам мужа, а дальше уже можешь работать говорит.

Доброжелатель
#18

нихочу никого оскорбить, но этот парень обычный лох и маменькин сынок, неудачник, жить с родителями когда есть своя семья это дичь, еще и "служить" им, похоже они вообще какие то фанатики

Гость
#19

Вышла бы за небогатого, лишь бы человек был хороший и стремился к чему-то, а не так, что ему ничего не надо, кроме как на диване полежать. Но не стала бы жить в деревне табором, да еще где плохо связь ловит. А снимать квартиру вдвоем в городе не рассматирвате такой вариант?

Гость
#20

Da glavnoe Cho bi Bilo yvashsnie i horoshie rodstvenniki a dengi Zarabotat moshno

КВАЗИ
#21

Нет денег - не проблема.
Жить с родителями - проблема.
Слушаться и служить родителям - проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: