Гость
Статьи
Мужчина не все …

Мужчина не все рассказывает

Девушки, нужен совет.
Есть мужчина, встречаемся несколько лет, но не живем вместе (на то свои причины, не буду углубляться, инициатива изначально моя).

У каждого есть свои друзья, интересы, есть и совместные занятия, но и казжый своими делми тоже может заниматься без претензий со второй стороны.

Но меня цепляет одна вещь, которая вроде как ерунда, головой понимаю, но внутри все закивает и хочется "выяснить отношения".

Я всегда рассказываю ему о каких-то своих увлечениях, новых вещах, которые узнала, впечатлениях. Но иногда я узнаю, что он о чем-то мне не рассказал. Например вот узнала от коллеги, что он сам в гараже собрал давно довольно уже пушку для стрельбы картошкой (он инженер, у них свои развлечения), и они с пацанами теперь с ней балуются. И всем рассказывает о том, что у него такое есть. И мне так обидно стало, что я не в курсе, что не поделился со мной. Я же всегда интересуюсь им и его увлечениями, всегда его поддерживаю.

И вроде как понимаю, что в этом нет ничего такого, ну не сказал, так не сказал, их мужская тема. Но так обидно внутри - почему друзья вкурсе, а я нет? И таких случаев было несколько уже похожих.

И не знаю, как правильно себя повести. Забить, так как ничего в этом такого? Или поговорить? А есл поговорить, то как, чтобы не переросло в конфликт и не выглядело, как претензия (я часто не умею сформулировать свои мысли правильно, и выходит реально как претензия)... #нуженсовет #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Дело в инициативе, которую ты проявила изначально. То же раздельное проживание подразумевает еще 20-30% личной жизни, в кот.он тебя не посвящает - имеет право, это нормально.
Не рассказал о своей пушке картофельной - не захотел, чтоб ты пальцем у виска покрутила. Это его игрушка.
Провести беседу о том, что он вам не все выкладывает - это скатиться на дно.

Гость
#2

Вы несколько лет встречатесь, на следующей уровень отношений (жить вместе, а то и пожениться) вы переходить не желаете и это вас не беспокоит, а пушка для стрельбы картошкой вот очень беспокоит. Что значит , что инициатива не жить вместе изначально ваша? Вам предложили, а вы отказались? Или вам и не предлагали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: