Гость
Статьи
Разве партнёры могут …

Разве партнёры могут так просто уезжать одни?

НЕ к родственникам
Парень (20 лет) зовёт поехать на выходные на дачу к его другу помогать с огородом. Мы с ним полгода живём вместе. Мне (19 лет, девушка) не хочется, он хочет поехать один. Я …

GIF
Опрос
Разве партнёры могут так просто уезжать одни?
Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Тут не про деньги писалось. А, зачем мне это говорить, сами постигайте жизнь и моральное взросление. Я сама с этим столкнулась. И вопрос о деньгах здесь второстепенное значение имеет.

С возрастом поймет, хотя у меня уже такое ощущение что это пишет ребенок лет 14, чисто поприкалываться, поболтать

Гость
#52
Гость

Если так позволять ему ездить куда он хочет без спроса то он на шею сядит

сядит, как пить сядит, берегите бабы шею с молоду, ну и рогатку берегите

Гость
#53
Гость

Я девушка.А всё,что я перечислила это мне муж купил.

Муж купил потомучто вы в браке. Он купил это сам себе. Надо было сделать договор. Чтобы после развода оставить все себе. Я вот после развода у мужа 2 квартиры забрала 😉😊

Гость
#54
Alisa May

С возрастом поймет, хотя у меня уже такое ощущение что это пишет ребенок лет 14, чисто поприкалываться, поболтать

Нет.Всё,что я пишу действительно правда.Просто мне скучно сидеть дома одной.Муж уехал.

Гость
#55
Гость

Муж купил потомучто вы в браке. Он купил это сам себе. Надо было сделать договор. Чтобы после развода оставить все себе. Я вот после развода у мужа 2 квартиры забрала 😉😊

жаль вас мадам, отжимать эмущество это грех

Гость
#56

Я вот на юриста училась ❤️ поэтому знаю эти дела! Первое образование на юриста. Второе на психолога. Я умная. Я мужа так настроела что он на меня почти все подписал 😊💅а сестра моя лох. После развода ничего не получила 😆 она рохля. А я вот образованная. С мозгами.

#57
Гость

жаль вас мадам, отжимать эмущество это грех

Это не грех, это гениально

Гость
#58

Я мужем своим крутила как хотела
Нарожала ему двое детей. Чтобы крепче привязать. У него денег было много. А после развода с мной теперь не очень много 😆😆💅

Гость
#59
Alisa May

С возрастом поймет, хотя у меня уже такое ощущение что это пишет ребенок лет 14, чисто поприкалываться, поболтать

Да почему, бывают такие счастливые женщины☺
Только реально самой расти тяжеловато, когда тебя полностью окружают заботой и вниманием. Я сама этим озаботилась, когда СВО началось. Поняла, что вся закрылась в уюте от мира, а жизнь по-всякому может повернуться. И начала потихоньку учиться в этом плане. Увидела со стороны некоторые вещи, хотя считала себя достаточно зрелой.

Гость
#60
Гость

Я вот на юриста училась ❤️ поэтому знаю эти дела! Первое образование на юриста. Второе на психолога. Я умная. Я мужа так настроела что он на меня почти все подписал 😊💅а сестра моя лох. После развода ничего не получила 😆 она рохля. А я вот образованная. С мозгами.

настроЕла, что бы мы без вас делали )

Гость
#61
Гость

Я мужем своим крутила как хотела
Нарожала ему двое детей. Чтобы крепче привязать. У него денег было много. А после развода с мной теперь не очень много 😆😆💅

У меня уже есть ребёнок от первого брака. Не хотела рожать! Но пришлось. Муж любит детей. Теперь. Половину денег он платил детям, половину мне. Какая там у него может быть любовница? 😆😆😆😆

#62
Гость

Я вот на юриста училась ❤️ поэтому знаю эти дела! Первое образование на юриста. Второе на психолога. Я умная. Я мужа так настроела что он на меня почти все подписал 😊💅а сестра моя лох. После развода ничего не получила 😆 она рохля. А я вот образованная. С мозгами.

Так и правильно, даже в браке, все можно ожидать
Я тоже так настроила, даже если не думаешь о разводе, страховка какая-то должна быть
Уважаю❤️

Гость
#63
Гость

Да почему, бывают такие счастливые женщины☺
Только реально самой расти тяжеловато, когда тебя полностью окружают заботой и вниманием. Я сама этим озаботилась, когда СВО началось. Поняла, что вся закрылась в уюте от мира, а жизнь по-всякому может повернуться. И начала потихоньку учиться в этом плане. Увидела со стороны некоторые вещи, хотя считала себя достаточно зрелой.

Да правда я счастливая.

Гость
#64
Alisa May

Это не грех, это гениально

вы готовы рескнуть, скажем положить свою безсмертную душу раде этого утверждения?)

Гость
#65
Alisa May

Так и правильно, даже в браке, все можно ожидать
Я тоже так настроила, даже если не думаешь о разводе, страховка какая-то должна быть
Уважаю❤️

Спасибо. Может быть я еще замуж выйду 😘💰😉

Гость
#66
Гость

Да правда я счастливая.

Ну и пусть у вас всё будет хорошо и дальше: классный муж и хорошие родители. 😌🌷

Гость
#67

Всем моим мужьям нравилось что у меня три высших образования. Они на это очень клюют. Не знаю почему. Кстати сейчас я отмечаю день рождение. С подружкой 🍷🍷она никогда замужем не была 😄не умеет мужиков готовить.

Гость
#68
Гость

Я мужем своим крутила как хотела
Нарожала ему двое детей. Чтобы крепче привязать. У него денег было много. А после развода с мной теперь не очень много 😆😆💅

Дурак злом обогащается, украсть не проблема, как вы отмоетесь, я с таким человеком в одно помещение бы не зашел

Гость
#69
Гость

Всем моим мужьям нравилось что у меня три высших образования. Они на это очень клюют. Не знаю почему. Кстати сейчас я отмечаю день рождение. С подружкой 🍷🍷она никогда замужем не была 😄не умеет мужиков готовить.

Простофиля 😄 но всеравно её люблю. Хорошая она

#70
Гость

Да почему, бывают такие счастливые женщины☺
Только реально самой расти тяжеловато, когда тебя полностью окружают заботой и вниманием. Я сама этим озаботилась, когда СВО началось. Поняла, что вся закрылась в уюте от мира, а жизнь по-всякому может повернуться. И начала потихоньку учиться в этом плане. Увидела со стороны некоторые вещи, хотя считала себя достаточно зрелой.

Не то что тяжеловато, а больше не охота
Зависит от родителей еще, я тоже не из бедной семьи, но меня родители всегда пинали, чтобы я училась, работала, занималась чем-то
Да и как-то сама в лет 19 тоже, только поняла что это действительно нужно
Сейчас 21 и уже сама хочу чем-то заниматься, что-то делать и изначально не хотела сидеть никогда на шее у мужа, поэтому идет развитие какое-то, но да тяжко, время идет и становиться легче, больше понимаешь, осмысливаешь и тд

Гость
#71
Alisa May

Не то что тяжеловато, а больше не охота
Зависит от родителей еще, я тоже не из бедной семьи, но меня родители всегда пинали, чтобы я училась, работала, занималась чем-то
Да и как-то сама в лет 19 тоже, только поняла что это действительно нужно
Сейчас 21 и уже сама хочу чем-то заниматься, что-то делать и изначально не хотела сидеть никогда на шее у мужа, поэтому идет развитие какое-то, но да тяжко, время идет и становиться легче, больше понимаешь, осмысливаешь и тд

Ну да, тяжеловато равно синониму счастливое болото.☺

#72
Гость

Ну да, тяжеловато равно синониму счастливое болото.☺

Ну не издевайтесь, пожалуйста ☺️

Гость
#73
Гость

Всем моим мужьям нравилось что у меня три высших образования. Они на это очень клюют. Не знаю почему. Кстати сейчас я отмечаю день рождение. С подружкой 🍷🍷она никогда замужем не была 😄не умеет мужиков готовить.

Ты написала,что у тебя образование юриста и психолога ты не писала про 3 высшее.

Гость
#74
Alisa May

Ну не издевайтесь, пожалуйста ☺️

Да я не издеваюсь, я сама так жила и живу по большей части😄

Гость
#75
Гость

Дурак злом обогащается, украсть не проблема, как вы отмоетесь, я с таким человеком в одно помещение бы не зашел

Я не украла. Мне положено как жене! Ерунду не пишите. И деткам моим надо. Он ведь отец. Между прочим. Или жэдети его тоже обокрали? А мужики меня любят
Я из обеспеченой семьи и с высшими образованиями. Очень уважают вса меня. У меня полно поклонников ❤️💅 одна не останусь. Вон 2 раза уже замужем была. За очень богатыми мужчинами, а не за Васьками гопниками.

Гость
#76
Гость

Всем моим мужьям нравилось что у меня три высших образования. Они на это очень клюют. Не знаю почему. Кстати сейчас я отмечаю день рождение. С подружкой 🍷🍷она никогда замужем не была 😄не умеет мужиков готовить.

Или ты перепутала,количество детей с образованием.У тебя 3 ребенка и 2 высших.

Гость
#77
Гость

Да я не издеваюсь, я сама так жила и живу по большей части😄

Но здесь реально каждому своё: я вот тоже поняла, что хочу сама реализовывать планы в жизни, а кто-то совсем иначе будет думать. Все мы разные. И это здорово. ☺

Гость
#78
Alisa May

Не то что тяжеловато, а больше не охота
Зависит от родителей еще, я тоже не из бедной семьи, но меня родители всегда пинали, чтобы я училась, работала, занималась чем-то
Да и как-то сама в лет 19 тоже, только поняла что это действительно нужно
Сейчас 21 и уже сама хочу чем-то заниматься, что-то делать и изначально не хотела сидеть никогда на шее у мужа, поэтому идет развитие какое-то, но да тяжко, время идет и становиться легче, больше понимаешь, осмысливаешь и тд

Я тоже не из бедной семьи. Два высших. Поэтому мне легко было находить богатых мужиков. Деньги к деньгам. Как говорится. Только потом я их обыграла 💅💅❤️

#79
Гость

Но здесь реально каждому своё: я вот тоже поняла, что хочу сама реализовывать планы в жизни, а кто-то совсем иначе будет думать. Все мы разные. И это здорово. ☺

Побольше бы на этом форуме, таких адекватных человечков❤️

Гость
#80
Гость

Я не украла. Мне положено как жене! Ерунду не пишите. И деткам моим надо. Он ведь отец. Между прочим. Или жэдети его тоже обокрали? А мужики меня любят
Я из обеспеченой семьи и с высшими образованиями. Очень уважают вса меня. У меня полно поклонников ❤️💅 одна не останусь. Вон 2 раза уже замужем была. За очень богатыми мужчинами, а не за Васьками гопниками.

Кому ты нужна с 3 детьми.

Гость
#81
Гость

Я тоже не из бедной семьи. Два высших. Поэтому мне легко было находить богатых мужиков. Деньги к деньгам. Как говорится. Только потом я их обыграла 💅💅❤️

А я из бедной семьи на меня вообще никто не смотрит) но. Рада за вас. Так им и надо. Козл#м этим

Гость
#82
Гость

Я тоже не из бедной семьи. Два высших. Поэтому мне легко было находить богатых мужиков. Деньги к деньгам. Как говорится. Только потом я их обыграла 💅💅❤️

С мной никто не знакомится. Мужчины жадные. А я из рабочий семьи. И сама не успешная

#83
Гость

Я тоже не из бедной семьи. Два высших. Поэтому мне легко было находить богатых мужиков. Деньги к деньгам. Как говорится. Только потом я их обыграла 💅💅❤️

Я конечно пару раз встречалась прямо с богатыми, но чтобы специально деньги у них хавать, еще и при разводе, еще и детей заводить, еще и не по любви, как-то такое себе😵‍💫

Гость
#84
Alisa May

Я конечно пару раз встречалась прямо с богатыми, но чтобы специально деньги у них хавать, еще и при разводе, еще и детей заводить, еще и не по любви, как-то такое себе😵‍💫

Но с другой стороны - это тоже нужно прям уметь делать. И реально не быть ни от кого зависимой.

#85
Гость

С мной никто не знакомится. Мужчины жадные. А я из рабочий семьи. И сама не успешная

Мужчины сейчас такие, что за многими бегать надо
Есть адекватные, которые и зарабатывают и ухаживают и не требует много, но очень мало
А знакомится на улице сейчас никто практически
Хз вообще как знакомятся люди сейчас
Я со всеми парнями знакомилась в играх просто

Гость
#86
Гость

С мной никто не знакомится. Мужчины жадные. А я из рабочий семьи. И сама не успешная

Да. Я такая 💅😆. Но на самом деле не переживай. Там нет ничего хорошего. В браке. Муж заставлял меня готовить! Хотя у него полно денег! Ещё приходилось терпеть его извращения. Любовниц. Нет там никакой романтики. В браке с нищем также плохо как и с богатым. Мужики все противные. Жить с ними трудно. Благо хоть денег получила. 2 квартиры после развода. Ведь я по образованию сама юрист 💅

Гость
#87
Гость

А я из бедной семьи на меня вообще никто не смотрит) но. Рада за вас. Так им и надо. Козл#м этим

Найдётся хороший. Адекватный. Для котого не важны твои деньги.

Гость
#88
Alisa May

Я конечно пару раз встречалась прямо с богатыми, но чтобы специально деньги у них хавать, еще и при разводе, еще и детей заводить, еще и не по любви, как-то такое себе😵‍💫

Ну так это везде нормально. 😆 После развода то. в Европе давно так делают. Вы что-то отстаёте от современности. И из любовника сейчас деньги беру. Он мне на карточку мне высылает 100к каждый месяц 💅

Гость
#89
Гость

Он обязан спросить у неё. Для начала. Не против ли она. Может ей её нравятся его друзья? Или там женщины? Или он будет пить? Если ей не нравится то он должен прислушится. Иначе она ему покажет как уважать её мнение!

А не все ли равно нравятся они или нет? Это же его друзья, а не ее, важно, чтобы не заставлял девушку с ними общаться без ее желания и не ставил их выше девушки. При всем уважении к возлюбленной иногда же нужно развеяться без нее, это нормально. Он пригласил ее с собой тем более, она отказалась. Ну пусть едет один, а она потусит со своими друзьями или сериальчики можно посмотреть, да что угодно делать, в отсутствие мужика нечем заняться что ли? А других женщин чего боятся, что они прям спят и видят, как на его член набросится?

Гость
#90
Гость

Но с другой стороны - это тоже нужно прям уметь делать. И реально не быть ни от кого зависимой.

Ты всегда будш зависима. От богатого темболее. Это федю ты можешь послать. А кормильца то. Спонсора то. Ты так. Послать не можешь. Ты должна угоождать.

#91
Гость

Ну так это везде нормально. 😆 После развода то. в Европе давно так делают. Вы что-то отстаёте от современности. И из любовника сейчас деньги беру. Он мне на карточку мне высылает 100к каждый месяц 💅

Да было что деньги просто так отправляли, не 100к конечно, но было, на фигню всякую
Я просто сама при деньгах всегда и как-то не просила, а наоборот отказывалась даже, ну блин, оба работаем, оба зарабатываем, мне не надо
Да и трачу я слишком мало, чтобы нужда была
Но тут от людей зависит конечно

Гость
#92
Гость

А не все ли равно нравятся они или нет? Это же его друзья, а не ее, важно, чтобы не заставлял девушку с ними общаться без ее желания и не ставил их выше девушки. При всем уважении к возлюбленной иногда же нужно развеяться без нее, это нормально. Он пригласил ее с собой тем более, она отказалась. Ну пусть едет один, а она потусит со своими друзьями или сериальчики можно посмотреть, да что угодно делать, в отсутствие мужика нечем заняться что ли? А других женщин чего боятся, что они прям спят и видят, как на его член набросится?

*наброситься

Гость
#93
Гость

Но с другой стороны - это тоже нужно прям уметь делать. И реально не быть ни от кого зависимой.

Да что там уметь. Если девушка хорошая, порядочная, милая и умная, то приличный мужчина поможет и даст денег. Просто 90 процентов мужчин отбросы и куркули. Мне вот на прошлой неделе мужчина дал денег просто так. 30 тысяч. А мы ещё и не спали. Просто понял как мне хреново

Гость
#94
Гость

Ты всегда будш зависима. От богатого темболее. Это федю ты можешь послать. А кормильца то. Спонсора то. Ты так. Послать не можешь. Ты должна угоождать.

Ну это уже выбор самого человека.

Гость
#95
Гость

Я не украла. Мне положено как жене! Ерунду не пишите. И деткам моим надо. Он ведь отец. Между прочим. Или жэдети его тоже обокрали? А мужики меня любят
Я из обеспеченой семьи и с высшими образованиями. Очень уважают вса меня. У меня полно поклонников ❤️💅 одна не останусь. Вон 2 раза уже замужем была. За очень богатыми мужчинами, а не за Васьками гопниками.

Прям человек - сверхразум. В стране так живут 80%,нет ничего уникального в том, чтобы запузятиться и развестись.

Гость
#96
Гость

А не все ли равно нравятся они или нет? Это же его друзья, а не ее, важно, чтобы не заставлял девушку с ними общаться без ее желания и не ставил их выше девушки. При всем уважении к возлюбленной иногда же нужно развеяться без нее, это нормально. Он пригласил ее с собой тем более, она отказалась. Ну пусть едет один, а она потусит со своими друзьями или сериальчики можно посмотреть, да что угодно делать, в отсутствие мужика нечем заняться что ли? А других женщин чего боятся, что они прям спят и видят, как на его член набросится?

Они ровня. Пусть отчитываестя перед ней. Куда он ходит. Он не альфа самец какойто. Чтобы делать что хочет.

Гость
#97
Гость

Да что там уметь. Если девушка хорошая, порядочная, милая и умная, то приличный мужчина поможет и даст денег. Просто 90 процентов мужчин отбросы и куркули. Мне вот на прошлой неделе мужчина дал денег просто так. 30 тысяч. А мы ещё и не спали. Просто понял как мне хреново

Где речь про две квартиры - там не про "помощь"было.

Гость
#98
Гость

Прям человек - сверхразум. В стране так живут 80%,нет ничего уникального в том, чтобы запузятиться и развестись.

Так она его обманула и обломала . Он клюнул на её деньги и соц уровень . И Заплатил за жадность. Так большинство девушек и разводят мужичье

Гость
#99
Гость

Прям человек - сверхразум. В стране так живут 80%,нет ничего уникального в том, чтобы запузятиться и развестись.

Не просто запузятилась. А получила две квартиры после развода

Гость
#100
Гость

Они ровня. Пусть отчитываестя перед ней. Куда он ходит. Он не альфа самец какойто. Чтобы делать что хочет.

Он же сказал куда поехать хочет.